Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:04:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Теперь все начинается ночью!!!! (Прочитано 9443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulchenok
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 19, 2008, 22:22:47 pm »

Теперь мой приступы стали по ночам!!Тогда когда мне надо отключаться и когда отключаюсь ..сразу через 10 мин дрема я начинаю испытывать нехватку воздухаи О БОЖЕ Я ПРОСЫПАЮСЬ!!!!Это ужасно он (организм)Понял что я научилась с ним бороться в тесении дня и теперь  ночью когда я Очень хочу спать и меня вырубает...подкрадывается  ко мне ,когда я сплю!!Что же делать в этом случае?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #1 : Мая 20, 2008, 04:02:27 am »

У тебя один выход только расслабиться и перетерпеть, не будет так, что шелчком пальцев все пройдет!!! Я вот например в таких ситуациях ложусь на аплекатор "Кузнецова" пол часика мышцы расслабляются и ты засыпаешь :)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 20, 2008, 13:48:09 pm »

мммда.делаааа.
ну ты попробуй раслабляющие средства.
ну вот я например если выпью пустырничку,то вырубаюсь как суслик.
еще мёд действует успокаивающе.ванну можно еще.
а лучше весь день носись,изматывай себя,делай физ упражнения,так чтобы потом придти домой рухнуть на кровать и отрубится :D,тогда тебя ничего н6е сможет разбудить :)
Записан

feel the same
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #3 : Мая 20, 2008, 17:03:28 pm »

Возможно это не ВСД. Подобная штука называется ночное апноэ (кратковременная остановка дыхания) кажется, и лечится путем исправления нарушений сна. Если очень сильно прижало - полазай по сайтам лечения сна. Уверен, что эта штука может пройти сама.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8