Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:13:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онкофобия! (Прочитано 13249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Мая 30, 2012, 11:30:36 am »

привет,всем.болею давно,лечусь у психиатора,пью таблетки но толку ноль.год назад появилась субфибр.температура 37 и5,плюс к этому целый букет тошнота(с жкт вообще проблнмы),головокружение,тахикардия,головная боль,слабость,потливость,сонливость.Врачи говорят я самотически здорова,а я все выискиваю,читаю накручиваю и я действительно боюсь своих мыслей что у меня рак.или инфекция какая...страшно :cray:
Записан
Бояка Трусофф
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



всем отличного здоровья


« Ответ #1 : Мая 30, 2012, 15:27:13 pm »

Не волнуйся, скоро пройдёт, тебе осталось та каких лет 87-93, а потом всё равно смерть, так что можешь заниматься саМОмозахизмом. Мне надоело, если честно, всё это проходит когда надоидает. Если делать нечего, то вместо хандры почитай Синельникова'' Возлюби Болезнь cвою'' и конечно же Синеку "Письма к Луциллию", очень интересно. Пока. ВСДшник-профессионал Бояка Трусофф.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 30, 2012, 15:56:25 pm »

привет,всем.болею давно,лечусь у психиатора,пью таблетки но толку ноль.год назад появилась субфибр.температура 37 и5,плюс к этому целый букет тошнота(с жкт вообще проблнмы),головокружение,тахикардия,головная боль,слабость,потливость,сонливость.Врачи говорят я самотически здорова,а я все выискиваю,читаю накручиваю и я действительно боюсь своих мыслей что у меня рак.или инфекция какая...страшно :cray:
Это называется канцерофобия. Тоже такая фигня есть, раньше правда сильнее была, сейчас только в момент обострений бывает, мысли всякие лезут в голову типа "ну я то знаю, что все нормально со мной, а вдруг ... " ну и там начинается все по сценарию, накручивания себе болезней, мед справочники, слезы, сопли и т п))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Мая 30, 2012, 16:28:19 pm »

Рак, инфаркт, инсульт - это как лотерея кому как "повезет" . Поэтому постоянно об этом думать просто глупо. Найдите себе хобби какое нибудь что ли.  ulibka 
« Последнее редактирование: Мая 30, 2012, 16:38:15 pm от oxygen » Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #4 : Мая 30, 2012, 18:17:32 pm »

я тоже с температурой загонялась, ну кровь- то вы сдавали и не ра наверное, а это все просто анализ крови показывает, ну вы же все сами понимаете  ulibka
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Таня25
Гость
« Ответ #5 : Мая 31, 2012, 09:52:49 am »

я тоже с температурой загонялась, ну кровь- то вы сдавали и не ра наверное, а это все просто анализ крови показывает, ну вы же все сами понимаете  ulibka

вот 22 общий сдала крови-идиальный,а температура так и держится,выпиваю корвалол она немного падает... sos
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 31, 2012, 16:11:04 pm »

я тоже с температурой загонялась, ну кровь- то вы сдавали и не ра наверное, а это все просто анализ крови показывает, ну вы же все сами понимаете  ulibka

вот 22 общий сдала крови-идиальный,а температура так и держится,выпиваю корвалол она немного падает... sos
у моего приятеля пол-года был субфебрилет, где только ни обследовался, где только ни лежал - без толку, а потом сел дома, поразмыслил, что делать, не умирать же? одел спортивную форму и вышел на пробежечку, чтоб повысить тонус организма, так как вариантов у него уже никаких больше не было - или сдохну или организм сам справится, и через несколько таких пробежек он стал чувствовать себя лучше и температура постепенно прошла и больше не возвращалась. Но хочу сразу отметить, что у него нервы всегда были крепкие, даже в этой ситуации, и он никогда не паниковал и вообще особо не парится по жизни.
Записан
Lidia-Honey
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



жизнь прекрасна..... хоть и временами....


« Ответ #7 : Ноября 17, 2012, 11:37:23 am »

привет,всем.болею давно,лечусь у психиатора,пью таблетки но толку ноль.год назад появилась субфибр.температура 37 и5,плюс к этому целый букет тошнота(с жкт вообще проблнмы),головокружение,тахикардия,головная боль,слабость,потливость,сонливость.Врачи говорят я самотически здорова,а я все выискиваю,читаю накручиваю и я действительно боюсь своих мыслей что у меня рак.или инфекция какая...страшно :cray:
Вот и у меня такая же фигя, тем-ра ровно 37, и вот начинаю обследования в голове разная хрень крутиться, боюсь умереть от болезни просто до паники, не знаю как с собой бороться, начались проблемы с ЖКТ , ну  и что вы думаете, началась боязнь есть. Наверное мне уже в психушку пора  glaza
Записан
04101970
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #8 : Декабря 04, 2012, 17:12:39 pm »

привет,всем.болею давно,лечусь у психиатора,пью таблетки но толку ноль.год назад появилась субфибр.температура 37 и5,плюс к этому целый букет тошнота(с жкт вообще проблнмы),головокружение,тахикардия,головная боль,слабость,потливость,сонливость.Врачи говорят я самотически здорова,а я все выискиваю,читаю накручиваю и я действительно боюсь своих мыслей что у меня рак.или инфекция какая...страшно :cray:
Вот и у меня такая же фигя, тем-ра ровно 37, и вот начинаю обследования в голове разная хрень крутиться, боюсь умереть от болезни просто до паники, не знаю как с собой бороться, начались проблемы с ЖКТ , ну  и что вы думаете, началась боязнь есть. Наверное мне уже в психушку пора  glaza
у меня такое же состояние было лет 19 назад, у эндокринолога пришлось лечиться. Источник болячки нервы, у нас ВСД,  потому всё принимаем близко к сердцу. Сейчас если какие проблемы надвигаются, говорю себе что может оно и к лучшему. Утром просыпаясь настраиваюсь на позитив( это эндокринолог в своё время советовала), типа день хороший, всё хорошо , а будет ещё лучше... и тп
Записан

Всё будет хорошо
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8