Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 16:15:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять про сердце (Прочитано 20886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #20 : Декабря 05, 2012, 10:55:26 am »

Врач на LiveExpert посмотрел на ЭКГ - грит сердечная недостаточность!!!

На основании чего - он сделал такой вывод ?
По ЭКГ таких выводов вообще не делают, нужен холтер или ЭХОКГ.
Какая нафиг сердечная недостаточность, у вас одышка есть или гипоксия ?
Кровь ведь смотрели - там гемоглобин под 150 - такого при сердечной недостаточности вообще нет - там гипоксия идет.
Я вас уверяю не лезьте вы в эту кардиологию, в кардиологии кровь берут на сахара и на гемоглобин  с гематокритом - там остальные параметры вообще не боком не нужны, а эти самые главные...
У вас все в порядке с ними.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 11:05:50 am от suomi » Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #21 : Декабря 05, 2012, 11:24:14 am »

сердце не болит более получаса, если болит сердце дольше то инфаркт, если действует валериана, корвалол, валокордин значит невроз.
Записан
Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Декабря 05, 2012, 11:32:53 am »

Для собственного успокоения схожу к 11 кардиологу :-) Обещаю, больше не пойду....
Записан
suomi
Гость
« Ответ #23 : Декабря 05, 2012, 11:38:25 am »

Для собственного успокоения схожу к 11 кардиологу :-) Обещаю, больше не пойду....

Как знаете, но я бы не ходил.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Декабря 05, 2012, 12:16:01 pm »

сердце не болит более получаса, если болит сердце дольше то инфаркт, если действует валериана, корвалол, валокордин значит невроз.
Ну, не пугай народ, у меня сердце болит непрерывно 2 года. Из того что ты перечислил действует только лошадиная доза корвалола.  Кроме невроза еще может болеть от шейного-грудного остеохондроза и рефлюкса. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #25 : Декабря 05, 2012, 14:25:51 pm »

Для собственного успокоения схожу к 11 кардиологу :-) Обещаю, больше не пойду....
предыдущие 10 сказали, что вы здоровы?
Записан
Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 05, 2012, 18:45:02 pm »

 Да
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #27 : Декабря 05, 2012, 21:50:22 pm »

Да

rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #28 : Декабря 05, 2012, 21:52:12 pm »

По теории вероятности N-й кардиолог (недоучка и двоешник) таки скажет, что Вы неизлечимо больны. Ваши действия в этом случае? Пойдете к N+1 кардиологу?
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2012, 05:32:25 am от CISCO » Записан
suomi
Гость
« Ответ #29 : Декабря 06, 2012, 04:20:04 am »

По теории вероятности N-й кардиолог (недоучка и двоешник) таки скажет, что Вы неизлечисо больны. Ваши действия в этом случае? Пойдете к N+1 кардиологу?

В цикле все-таки должно быть прерывание, надо когда-то сделать break;
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #30 : Декабря 06, 2012, 05:33:42 am »

По теории вероятности N-й кардиолог (недоучка и двоешник) таки скажет, что Вы неизлечисо больны. Ваши действия в этом случае? Пойдете к N+1 кардиологу?

В цикле все-таки должно быть прерывание, надо когда-то сделать break;

Вот и я о том же. Не идите к кардиологу, хватит уже)
Записан
suomi
Гость
« Ответ #31 : Декабря 06, 2012, 05:40:40 am »

По теории вероятности N-й кардиолог (недоучка и двоешник) таки скажет, что Вы неизлечисо больны. Ваши действия в этом случае? Пойдете к N+1 кардиологу?

В цикле все-таки должно быть прерывание, надо когда-то сделать break;

Вот и я о том же. Не идите к кардиологу, хватит уже)
Я также думаю, Михаил зря переживает, кстати хотел спросить - CISCO - это от сетевой компании CISCO ?
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #32 : Декабря 06, 2012, 12:55:24 pm »

Вообще то ,если годами думать что у тебя больное сердце то оно рано или поздно таковым и станет уже по настоящему даже у крепко здорового человека.
Поэтому пару раз посетить кардиолога плюс эхо холтер экг при условии что показатели в норме и врач посылает тебя,будет вполне достаточно что бы забыть о сердце на ближайшие лет 5.
Это скорее всего кардионевроз,пьем успокоительное,можно панангин курсами,регулярные физнагрузки,кофе-чай без кофеина,ауотогенные тренровки и положительные мысли как можна чаще
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 09, 2012, 16:08:09 pm »

У меня грудь болеит лет с 17 жгло давило и тд и тп.Спустя время стало нехвататть воздуха.Тахикардия фигачила сердце свое слышал.В данный момент  грудь болит по настояшему Прям ломит по утрам.При надавливание больно.Мне 24 хадил к невропатологу сказала хрящ износился который ребра по середке скрипляет он и жжет и давит и болит.Кардиолог поставил синусовую тахикардию пролабс митрального клапана и неполную блокаду левого пучка гисса.Сказли жить будешь не загоняйся.Все равно времинами загоняюсь.Ну это уже симптомы невроза.И ты не загоняйся возможно у тебя тоже охз грудной дает все эти боли,в бассейин похади.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #34 : Декабря 12, 2012, 10:05:42 am »

У меня грудь болеит лет с 17 жгло давило и тд и тп.Спустя время стало нехвататть воздуха.Тахикардия фигачила сердце свое слышал.В данный момент  грудь болит по настояшему Прям ломит по утрам.При надавливание больно.Мне 24 хадил к невропатологу сказала хрящ износился который ребра по середке скрипляет он и жжет и давит и болит.Кардиолог поставил синусовую тахикардию пролабс митрального клапана и неполную блокаду левого пучка гисса.Сказли жить будешь не загоняйся.Все равно времинами загоняюсь.Ну это уже симптомы невроза.И ты не загоняйся возможно у тебя тоже охз грудной дает все эти боли,в бассейин похади.
У меня грудь болела и болит по середине и никто мне не мог сказать что у меня. были приступы болей такие что катался по полу. Врачи говорили здоров, глотал шланг 3 раза, обследовал всё вплоть до мрт коронарных артерий 5 узи холтер тредмил тест куча ЭКГ всё в норме. Пока не подобрали АД с нейролептиком и только тогда стал более менее справляться с болью и она ушла совсем. Сейчас отменяю потихоньку препараты посмотрим что будет дальше.
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Декабря 18, 2012, 17:13:38 pm »

Все это ерунда, тоже делал разные анализы и все ок, но я всераано парелся пока не бросил все и врачеи и таблетки и просто забил, вот уже все умираю и говорю себе ну ладно даваи посмотрим и о чюдо через пару минут думаю уже, во дурак)))
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Декабря 19, 2012, 14:42:03 pm »

сердце не болит более получаса, если болит сердце дольше то инфаркт, если действует валериана, корвалол, валокордин значит невроз.
Ну, не пугай народ, у меня сердце болит непрерывно 2 года. Из того что ты перечислил действует только лошадиная доза корвалола.  Кроме невроза еще может болеть от шейного-грудного остеохондроза и рефлюкса. 
Первый раз слышу что корвалол лекарство от сердца.
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #37 : Декабря 19, 2012, 23:31:22 pm »

А у меня вообще аортальный клапан двухстворчатый (в норме у него должно быть 3 створки), обычно такие клапана вызывают порок, а у меня сердце с таким клапаном работает на ура. Врач говорит вы такая родились значит вашему организму так надо. Уже несколько лет наблюдаюсь, отрицательной динамики нет, сердце абсолютно здорово...ну кромя ложной хорды и гемодинамически незначимого пролапса. А я тоже всё равно постоянно загоняюсь и делаю узи по два раза за год..мне врач уже написал на карточке, узи не раньше 2014 года!!)) но я то всё равно пойду..сделаю где нибудь чтоб он не знал))
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #38 : Декабря 20, 2012, 15:08:47 pm »

А у меня вообще аортальный клапан двухстворчатый (в норме у него должно быть 3 створки), обычно такие клапана вызывают порок, а у меня сердце с таким клапаном работает на ура. Врач говорит вы такая родились значит вашему организму так надо. Уже несколько лет наблюдаюсь, отрицательной динамики нет, сердце абсолютно здорово...ну кромя ложной хорды и гемодинамически незначимого пролапса. А я тоже всё равно постоянно загоняюсь и делаю узи по два раза за год..мне врач уже написал на карточке, узи не раньше 2014 года!!)) но я то всё равно пойду..сделаю где нибудь чтоб он не знал))
Дополнительная хорда это вариант нормы не парьтесь у меня также.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #39 : Декабря 20, 2012, 15:12:52 pm »

сердце не болит более получаса, если болит сердце дольше то инфаркт, если действует валериана, корвалол, валокордин значит невроз.
Ну, не пугай народ, у меня сердце болит непрерывно 2 года. Из того что ты перечислил действует только лошадиная доза корвалола.  Кроме невроза еще может болеть от шейного-грудного остеохондроза и рефлюкса. 
Первый раз слышу что корвалол лекарство от сердца.
Из википедии:
"Применяют корвалол при неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах коронарных сосудов, тахикардии, бессоннице; в ранних стадиях гипертонической болезни, при спазмах кишечника...."
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8