Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:34:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх жить,интерес к жизни (Прочитано 19096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.Petrova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #20 : Ноября 27, 2012, 08:40:34 am »

Мерилин Монро, у меня тоже самое. Я уже даже на часы с изображением Мерилин М. грешу. Говорят нельзя дома вещи с изображением таких людей держать, а она на меня с этих часов крглые сутки смотрит ))), надо избавиться, вот только жалко выбрасывать, красивые)
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #21 : Ноября 27, 2012, 10:32:24 am »

Мерилин Монро, у меня тоже самое. Я уже даже на часы с изображением Мерилин М. грешу. Говорят нельзя дома вещи с изображением таких людей держать, а она на меня с этих часов крглые сутки смотрит ))), надо избавиться, вот только жалко выбрасывать, красивые)
Глупости это все !!!! Часы тут совершенно не причем,так же как и Мерилин Монро.....Все это от головы,т.е. от дурацких мыслей....

А Мерилин Монро -красавица..... fl_585
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
suomi
Гость
« Ответ #22 : Ноября 27, 2012, 11:10:23 am »

мерилин монро в точку все от головы!  ulibka
Записан
николс
Гость
« Ответ #23 : Ноября 27, 2012, 11:21:45 am »

Как ни странно,Мэрилин Монро с такой профессией страдала агорафобией..Тревожность и депрессия имеют одну общую составляющую по биохимическому статусу-недостаток серотонина..Кушайте продукты,содержащие его в большом количестве-шоколад,бананы и т.д.А по поводу плохих мыслей- можно сравнить их со стаей ворон,сидящих на дереве..Не позволить им туда сесть очень нелегко,а вот отогнать можно одним движением или громким словом..
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #24 : Ноября 27, 2012, 12:50:55 pm »

Как ни странно,Мэрилин Монро с такой профессией страдала агорафобией..Тревожность и депрессия имеют одну общую составляющую по биохимическому статусу-недостаток серотонина..Кушайте продукты,содержащие его в большом количестве-шоколад,бананы и т.д.А по поводу плохих мыслей- можно сравнить их со стаей ворон,сидящих на дереве..Не позволить им туда сесть очень нелегко,а вот отогнать можно одним движением или громким словом..
Ну ,не знаю.....Монро  много чем страдала====комплексом неполноценности и раздвоением личности тоже,но не нужно же все на себя мерять.....а по поводу бананов и шоколада....Эх,если бы все так легко лечилось...
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
николс
Гость
« Ответ #25 : Ноября 27, 2012, 13:36:07 pm »

 
Как ни странно,Мэрилин Монро с такой профессией страдала агорафобией..Тревожность и депрессия имеют одну общую составляющую по биохимическому статусу-недостаток серотонина..Кушайте продукты,содержащие его в большом количестве-шоколад,бананы и т.д.А по поводу плохих мыслей- можно сравнить их со стаей ворон,сидящих на дереве..Не позволить им туда сесть очень нелегко,а вот отогнать можно одним движением или громким словом..
Ну ,не знаю.....Монро  много чем страдала====комплексом неполноценности и раздвоением личности тоже,но не нужно же все на себя мерять.....а по поводу бананов и шоколада....Эх,если бы все так легко лечилось...


Пример с Монро приведён просто как познавательный факт,а не объект для сравнения..А серотониносодержащие продукты-дополнение к основному медикаментозному лечению,естественно..
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 13:41:57 pm от николс » Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #26 : Ноября 27, 2012, 17:02:55 pm »

Тогда понятно!!!! 27_sm ulibka
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #27 : Декабря 04, 2012, 00:27:23 am »

Мерилин Монро, у меня тоже самое. Я уже даже на часы с изображением Мерилин М. грешу. Говорят нельзя дома вещи с изображением таких людей держать, а она на меня с этих часов крглые сутки смотрит ))), надо избавиться, вот только жалко выбрасывать, красивые)

Читаю я форум и удивляюсь... я похоже, тут самая здоровая.  lol2
 Никогда не заморачиваюсь что и как у меня дома лежит или кто на меня смотрит... никакие фен-шуи и другая лабуда меня не волнует...
Я только шкафы и полки никогда не вешаю над кроватями, боюсь что упадут и всё.  rgach
не понимаю, как я попала в ВСДшники ни одной фобии у меня до 33 лет не было, ела и спала в любом месте, хоть вниз головой. Вообще не знала ни одного диагноза, как тут молодые уже все мед.энциклопедии наизусть выучили. Сроду к врачам не ходила, страхов не было.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2012, 00:32:02 am от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #28 : Декабря 04, 2012, 00:35:20 am »

Тревожность и депрессия имеют одну общую составляющую по биохимическому статусу-недостаток серотонина..Кушайте продукты,содержащие его в большом количестве-шоколад,бананы и т.д.

Угу. Я столько шоколада съела, что должна сутками хихикать и плясать от радости... rgach наверное, всё дело в банане... а я их ненавижу.  roga
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8