Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:59:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2198379 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #3800 : Августа 26, 2014, 22:32:57 pm »

Nikki можно на ты? Тебе 20, мне 29, я не такой уж старый пердун, чтоб меня на вы называли))
Да 20 лет для личных отношений это фигня, если прям щас начать всё будет окейно. Но если внутренний дискомфорт относительно личной жизни держится с 15 лет, и до 29, здесь есть над чем подумать. Смотрю у многих в личной жизни не лады. У Алы всё ок, но всё равно вставляет))))

Да даже если переступаешь через себя, и получаются отношения, то один фиг получается фигня, причём портишь всё сам. Так что не знаю, здесь таракана нужно нам выкурить, чтоб поток энергии пошёл к мужчине у тебя, а не упирался в блок в родительский блок, рождая депрессию. Полюбас родители наконофасили. Сказали нечто в отношении мальчика кот тебе нравился в детстве, и получите эмоциональный блок. Во блин

да сто процентов
у меня наверное от ротдителей была суперопека
что я и не ходила нулять с мальчиками в подрастковом возрасте
наверное боялась что подумают родители
в общем не знаю
но уверенна что родители во многом из моих всех состояний поспособствовали этому
либо непоавильное воспитание
либо в нужный момент когда был переходный возраст что то недодали недообьяснили и неподдержали
что даже сейчас меня зовут гулять в кино кафе куда угодно
отдыхать виесте а я не иду
не знаю почему
еще родители часто запугивали в дестве мол не ходи а то мало ли что и тд
и вот оно все в подсознательном
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3801 : Августа 27, 2014, 18:33:23 pm »

Я бы ко всему "обсуждаемому" сказал, что ВСД может вызвать как неправильно реализованная и упертая в тупик энергия, так и просто её отсутствие и постепенное истощение организма. Когда сил компенсировать "разлады"(стрессы) уже нет, бах и всё  ulibka. Любая болезнь по сути идёт из головы и из первоночального стресса, чем бы он не был вызван.

Очень хорошо об этом сказанно в "Транссерфинге реальности", если кто слушал или читал. Там то что мы здесь обсуждаем раскладывается по полочкам. Проще говоря из-за конфликтов внутренних и стресов зажимаются мышцы, в зажатых мышцах циркулирование энергии уменьшается, начинаются проблемы со здоровьем. Ну и да, всё это происходит от того что мы придаём некоторым событиям слишком много важности, чем больше важности-тем больше проблем.
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3802 : Августа 27, 2014, 18:36:10 pm »

А как же серьёзные люди ?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3803 : Августа 29, 2014, 15:20:03 pm »

Я бы ко всему "обсуждаемому" сказал, что ВСД может вызвать как неправильно реализованная и упертая в тупик энергия, так и просто её отсутствие и постепенное истощение организма. Когда сил компенсировать "разлады"(стрессы) уже нет, бах и всё  ulibka. Любая болезнь по сути идёт из головы и из первоночального стресса, чем бы он не был вызван.

Очень хорошо об этом сказанно в "Транссерфинге реальности", если кто слушал или читал. Там то что мы здесь обсуждаем раскладывается по полочкам. Проще говоря из-за конфликтов внутренних и стресов зажимаются мышцы, в зажатых мышцах циркулирование энергии уменьшается, начинаются проблемы со здоровьем. Ну и да, всё это происходит от того что мы придаём некоторым событиям слишком много важности, чем больше важности-тем больше проблем.

Поздравляю Принц, ты мыслишь в правильном направлении)))) Думаю ты излечишься)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #3804 : Августа 30, 2014, 18:17:41 pm »

Кто нибудь пытался использовать многомерную медицину и навыки школы ДЭИР?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3805 : Августа 30, 2014, 21:58:17 pm »

Ребята,спасибо всем за поддержку.Выехала в безопасную зону.Пошла сегодня к Психотерапевту новому,так как с моим в режиме телефона на пролечишься.Что мне психотерапевт посоветовал-бросать постепенно пить АД и прикрыться адаптолом,походить к нему на гипноз и иглоукалывание.Он Врач-психотерапевт-гипнолог,клинический психолог.Сказал невроз лечится саморегуляцией сознания и тд.куча умных слов..).Что депрессии он у меня не видит.Вот не знаю.Решатся?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
ross 80
Опытный
*****

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340



Не очкуйте!


« Ответ #3806 : Сентября 01, 2014, 14:47:57 pm »

Привет Марина!  cheerleader3
...Решайся. Надо пробовать - и такой метод. А после 2х сеансов, ты уже сама почувствуеш - стоит продолжать ходить к нему или это выкачка денег.
Записан

"Не полагайтесь слишком сильно в этом мире на кого-нибудь, потому что даже ваша тень покидает вас, когда вы в темноте."
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3807 : Сентября 01, 2014, 23:35:13 pm »

Привет Марина!  cheerleader3
...Решайся. Надо пробовать - и такой метод. А после 2х сеансов, ты уже сама почувствуеш - стоит продолжать ходить к нему или это выкачка денег.

Я из Москвы вижу что это выкачка денег. Простите, если фрустировал чьи-то надежды на врачей. Их не было изначально.

PS: через несколько месяцев я выложу тему с подробным описанием причины ВСД, которую так ищут миллионы страдальцев. Потому что не у всех есть возможность попасть к хорошему с спецу, и далеко не все могут себе это позволить. На данный момент я собираю материал. Прежде всего стоит задавать себе правильные вопросы, а это половина ответа. Чего вы хотите???
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3808 : Сентября 02, 2014, 12:05:45 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
начала читать по вашему совету транссерфинг,не знаю то или нет,шелест звёзд под ногами,очень интересно.
Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3809 : Сентября 02, 2014, 18:37:24 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
начала читать по вашему совету транссерфинг,не знаю то или нет,шелест звёзд под ногами,очень интересно.

А кто автор?
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #3810 : Сентября 02, 2014, 18:47:58 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
начала читать по вашему совету транссерфинг,не знаю то или нет,шелест звёзд под ногами,очень интересно.

А кто автор?
вадим зеланд

Записан
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3811 : Сентября 05, 2014, 17:00:24 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
начала читать по вашему совету транссерфинг,не знаю то или нет,шелест звёзд под ногами,очень интересно.

А кто автор?
вадим зеланд


Значит то  ulibka


Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3812 : Сентября 08, 2014, 18:05:31 pm »

Завтра иду на иглоукалывание первый раз.Поделюсь  впечатлениями. ulibka так же планирую походить на релакс массаж,ДЕЛАЮ АТ.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Natnat
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>



« Ответ #3813 : Сентября 09, 2014, 17:07:56 pm »

PS: через несколько месяцев я выложу тему с подробным описанием причины ВСД, которую так ищут миллионы страдальцев. Потому что не у всех есть возможность попасть к хорошему с спецу, и далеко не все могут себе это позволить. На данный момент я собираю материал. Прежде всего стоит задавать себе правильные вопросы, а это половина ответа. Чего вы хотите???
ElektRoMan, с нетерпением жду Вашего взгляда на причины ВСД  ulibka Мы с Вами мыслим похоже, мне кажется. Интересно будет узнать Ваши выводы и совпадут ли наши измышления на эту тему)))

по теме - вчера отбегала 3 км, самочувствие прекрасное, как заново родилась!))
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #3814 : Сентября 10, 2014, 04:06:29 am »

Хочу поделиться с замечательным сайтом  замечательного человека
http://budoshin.ru/   я думаю всем кто страдает всд не помешает почитать ,поделать там что есть ,борьба с осх,нестабльностью,неправильно работой мышц и т.д
Золотая жила для всдшников .
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3815 : Сентября 20, 2014, 20:16:08 pm »

Хожу к Психотерапевту 2 недели.Делает мне гипноз и иглоукалывание.Он мне помогает освоить принципы саморегуляции и самовосстановления организма. Большинство болезней возникает в результате нарушения процессов саморегуляции.Так же направляем мысли в нужное русло,на позитив и выздоровление.
Внушает мне что я здоровая и справлюсь со всеми проблемами.Работаем над чакрами.Хожу 3 раза в неделю,всё остальное время занимаюсь сама.Сказал что надо полюбить себя,соответственно будешь любить жизнь,радоваться и проблемы со здоровьем уйдут.Вообщем занимаюсь,Чувствую себя намного Лучше.Даже на днях ездила в зону боевых действий домой за тёплыми вещами,доктор мне не рекомендовал это поездку.Но я поехала,и перенесла всё очень спокойно.Схожу с АД,уменьшении дозы не чувствуется,так как совмещаю с гипнозом.ПТ категорически против таблеток,сказал мне выучить,что Лучший врач тот, кто знает бесполезность большинства лекарств(в исключении конечно тяжёлых случаев)Говорит что ПТ проще всего выписать АД,и до следующего приёма.Я ему верю и надеюсь что поможет вылезти из этого круговорота....Сама не могу,нужен волшебный пинок rgach
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 20:21:16 pm от Jyja90210 » Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3816 : Сентября 21, 2014, 18:16:06 pm »

Я думала тут уже половина здорова и радуется жизни во всю, а тут по второму кругу на иглоукалывание , к психотерапевту,массаж, пиявки  
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3817 : Сентября 21, 2014, 18:18:36 pm »

Я думала тут уже половина здорова и радуется жизни во всю, а тут по второму кругу на иглоукалывание , к психотерапевту,массаж, пиявки  
.
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3818 : Сентября 21, 2014, 18:19:49 pm »

да я не про новичков,тут из старичков еще есть.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3819 : Сентября 22, 2014, 12:50:02 pm »

да я не про новичков,тут из старичков еще есть.

HomjakTolstjak15,Кристина,как вы себя чувствуете?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8