Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:57:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2198103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3760 : Июля 24, 2014, 20:03:27 pm »

Рома,пёс Оскар))но как только его не называли прохожие)Как у тебя дела,как успехи?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #3761 : Июля 25, 2014, 18:48:01 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3762 : Июля 25, 2014, 18:52:07 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
А что это??? read
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3763 : Июля 25, 2014, 21:45:25 pm »

Ребята,как проходит лето?чем занимаетесь?как самочувствие?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3764 : Июля 25, 2014, 21:52:26 pm »

Была в зоопарке,позитива было много)Кормлю Гималайского медвежонка вишнями)



Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
dude1989
Гость
« Ответ #3765 : Июля 25, 2014, 22:11:54 pm »

Ребята,как проходит лето?чем занимаетесь?как самочувствие?
Дерьмова ulibka, держи плюсик за симпатичное платье
« Последнее редактирование: Июля 25, 2014, 22:14:59 pm от dude1989 » Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3766 : Июля 25, 2014, 22:31:07 pm »

Ребята,как проходит лето?чем занимаетесь?как самочувствие?
Дерьмова ulibka, держи плюсик за симпатичное платье

Вот спасибо,приятно.А то что дерьмово,хреново конечно....лета как и не было..Стараюсь радоваться погодке,солнцу,но как вспомню что война..до ПА доходит.Сижу на препаратах,иначе бы точно крыша уехала,ну и всячески  отвлекаюсь.В деревне здесь не соскучишься...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #3767 : Июля 27, 2014, 04:27:16 am »

Ребята,как проходит лето?чем занимаетесь?как самочувствие?
Дерьмова ulibka, держи плюсик за симпатичное платье

Вот спасибо,приятно.А то что дерьмово,хреново конечно....лета как и не было..Стараюсь радоваться погодке,солнцу,но как вспомню что война..до ПА доходит.Сижу на препаратах,иначе бы точно крыша уехала,ну и всячески  отвлекаюсь.В деревне здесь не соскучишься...

Да. надо радоватся по возможности всему чему только можно ! даже и в такой ситуации военной. Кроме нас никто нам не сможет извне помочь...Сама вот  стараюсь видеть только хорошее во всем
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3768 : Июля 27, 2014, 21:08:57 pm »

Рома,пёс Оскар))но как только его не называли прохожие)Как у тебя дела,как успехи?
Мариночка, могу отчитаться об улучшении. Сегодня выйдя на пробежау по лесу отметил, что слышу так же как и раньше. Стрекотание кузнечика слышал особенно чётко. Такое ощущение, что 4 года до этого в ушах присутствовал фоновый неосознаваемый шум, он портил восприятие звуков. Сегодня первый день, когда ясно видишь, слышишь, и думаешь. Все эти вещи развиваются постепенно.

Утром проснулся от ПА. Но зато какой!)))) Марина, сегодня я окончательно убедился в патологичности тех условных рефлексов тревоги, что таятся в нашем подсознании. Если ты совершаешь нечто, что вызывает тревогу, но при этом её не испытываешь, то тревога изливается через время в виде ПА, для разряда напряжения. Из этого вывод:
1) нам повезло, что организм именно таким образом сливает побочку патологии воспитания. Люди с другим типом НС, начинают жёстко пить, колоться, либо суицид.
2) как бы человек спокоен ни был в ситуации вызывающей тревогу, подсозание всё равно запаслось энергией для реализации стимула драться/бежать, и сольёт энергию немного позже
Вообщем такие дела. я конечно в ЛНР не был, но война мне сейчас часто снится. Литвак утверждает, что перебить доминанту невроза способна война, когда в психике человеке ломатся всё, что было до этого. Марина, в Россию есть возможность перебраться?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #3769 : Августа 13, 2014, 12:54:13 pm »

Моталась по городу в отвратительном состоянии. Сомневаюсь в полезности
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3770 : Августа 16, 2014, 22:26:36 pm »

Моталась по городу в отвратительном состоянии. Сомневаюсь в полезности

Болтаться по городу дело и впрямь бесполезное rgach

А вообще первый раз тебя вижу в нашей теме. Неужто полегчало?))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3771 : Августа 19, 2014, 18:25:43 pm »

Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками slezek
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #3772 : Августа 19, 2014, 18:31:05 pm »

Через пару месяцев все кончится, а пока постарайся под ракету не попасть.
Может в Россию приедешь? У нас тут беженцев в кельях при монастыре разместили.
На ферме дали работу.
Записан
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #3773 : Августа 20, 2014, 18:47:51 pm »

Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками slezek
Молимся с дочкой каждый день просим мира. Родных и соседей забирают на войну. Живу в центре Украины. Нужно нам крепиться и молиться. Пусть Бог хранит вас и нашу Украину.





Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3774 : Августа 20, 2014, 19:07:43 pm »

Ой ребята спасибо за поддержку.Пропала так как валили с города со скоростью ветра.Пересидели месяц на море,потом когда позвонили,что наш дом частично повреждён и наш район сильно бомбят,то сорвались и приехали к родителям в область.Здесь тихо и спокойно.Мама откармливает деревенской едой))воздух чистый,завтра на речку поедем.Буду возобновлять йогу,релаксом и чтением.Надо жить дальше.Иначе так и сума можно сойти,если постоянно об этом думать.Надо реже новости смотреть.Подскажите пожалуйста книгу почитать,не сильно заумную.Увлекательную и настраивающую на позитив. ulibka
сочувствую.Держись.
А почитать....мемуары гейши.интересно,захватывает,не напрягает и романтично.про любоффь ulibka
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3775 : Августа 20, 2014, 19:09:14 pm »

Ветка снова ожила  ulibka Советую не почитать а послушать когда есть время Транссерфинг реальности  thumbup
нееее,ну это бред.про бесов и прочее.Невозможно слушать просто.Лучше тогда послушать Луну в облаках или Тишину Экхарта Толле
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3776 : Августа 20, 2014, 19:11:32 pm »

Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками slezek
hmuro я не знаю,что сказать.добрым словом....не думаю,что оно поможет.я надеюсь,что скоро все закончится.двигайте куда-нибудь отдохнуть.Дай Бог скоро все закончится
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3777 : Августа 21, 2014, 14:16:42 pm »

Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками slezek

Я думаю нервы накаляются потому что гештальт в зените, самая паршивая ситуация, тут либо брать инициативу,  и идти страху навстречу, либо валить из зоны БД. Кстати устроился пару дней назад к нам на фирму один беженец с Донбасса, сидит рядом со мной))))) С корабля на бал в его случае rgach Так что Марин, выбирай, не доводи нейроны до кипения...

PS, как сказала мне однажды одна ПТ, в время второй мировой, в концлагерях у людей сразу проходили все неврозы и симптомы, когда людей там в печках заживо сжигали, невротики мгновенно трезвели))

 И вообще, невроз это болезнь благополучного общества, когда реальных опасностей нет даже в перспективе. Как только появляются действительно серьёзные проблемы, человек выздоравливает от невроза))) rgach

Судьба тебе намекает, что пора вылезать из забыться. Если не будет усвоен этот урок, будет следующий усложнённый, сам проходил...
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 14:19:55 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #3778 : Августа 21, 2014, 14:19:33 pm »


Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками

Уезжайте Вы с семьёй оттуда! На работу устройтесь в другом месте. Думаю, поработать Вам не помешает, да и от мыслей ненужных отвлечётесь.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3779 : Августа 21, 2014, 19:22:53 pm »


Ребята,поддержите добрым словом,сил нет.Нервы сдают.Как не рехнуться здесь на Украине на Востоке?сил нет что ли бо делать.Жру таблетки пачками

Уезжайте Вы с семьёй оттуда! На работу устройтесь в другом месте. Думаю, поработать Вам не помешает, да и от мыслей ненужных отвлечётесь.

Да я тоже такого мнения, не рискуйте своим здоровьем и жизнью..! Если есть возможность куда то уехать то лучше на время войны покинуть те места.. Дай бог вам сил.
Записан
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8