Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 25, 2024, 04:21:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2247805 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2360 : Июня 27, 2013, 14:19:50 pm »

Мы своими мыслями провоцируем события!
Слышала, что наши мысли имеют свойство осуществляться. Типа, если мы чего то боимся - то оно случиться. Но читаю сейчас Курпатова, и вот он пишет, что если вы боитесь разрыва сердца (например) надо лечь и представлять как вы от этого разрыва умираете. Или боитесь сойти сума - надо попытаться сойти сума. То есть, если есть негатив, то уже доводить и представлять его в мыслях до конца.
Но я пока так не рискую пробовать.

Вот что пишет Курпатов о депрессии:
"Если вы оказались в плену тоски, лягте и "отдайтесь" своей депрессии. Пожалейте себя, плачьте "в голос". Не сопротивляйтесь чувству уныния, позвольте ему отыграть свою пьесу, и пусть в вашем воображении разыграются самые отчаянные и несчастные фантазии. Пережывите свое горе и живите дальше."

Я вот тоже считаю что плохое лучше не прелставлять. Ведь эти мысли дествительно могут притянуть в жизнь что-нибудь нехорошее. Об этом хорошо написано в книге Ронды Берн которую я здесь советовал почитать.
Записан
Тася Тапочкина
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251




« Ответ #2361 : Июня 27, 2013, 14:28:42 pm »

Мы своими мыслями провоцируем события!
Слышала, что наши мысли имеют свойство осуществляться. Типа, если мы чего то боимся - то оно случиться. Но читаю сейчас Курпатова, и вот он пишет, что если вы боитесь разрыва сердца (например) надо лечь и представлять как вы от этого разрыва умираете. Или боитесь сойти сума - надо попытаться сойти сума. То есть, если есть негатив, то уже доводить и представлять его в мыслях до конца.
Но я пока так не рискую пробовать.

Вот что пишет Курпатов о депрессии:
"Если вы оказались в плену тоски, лягте и "отдайтесь" своей депрессии. Пожалейте себя, плачьте "в голос". Не сопротивляйтесь чувству уныния, позвольте ему отыграть свою пьесу, и пусть в вашем воображении разыграются самые отчаянные и несчастные фантазии. Пережывите свое горе и живите дальше."

Я вот тоже считаю что плохое лучше не прелставлять. Ведь эти мысли дествительно могут притянуть в жизнь что-нибудь нехорошее. Об этом хорошо написано в книге Ронды Берн которую я здесь советовал почитать.

Не так-то просто это сделать (((
даже зная, что негативные мысли притягивают негатив в жизнь, сложно взять и переключиться на позитив. нет такого рубильника в голове. не предусмотрен...
негативное мышление тоже привычка.
занимаюсь сейчас как раз решением этого вопроса для себя. не тут-то было!   1311_sm
даже намечтать себе сказку, в которой ВСЕ ХОРОШО не получается.
у меня в конце сказки либо кто-то умирает, либо ногу ломает  skull

Записан

"Колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом"...
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2362 : Июня 27, 2013, 15:21:54 pm »

Я вот тоже считаю что плохое лучше не прелставлять. Ведь эти мысли дествительно могут притянуть в жизнь что-нибудь нехорошее. Об этом хорошо написано в книге Ронды Берн которую я здесь советовал почитать.
Ну не будешь же постоянно заниматься контролем своих мыслей? На деле это тяжело, потому что наши мысли живут отдельной от нас жизнью и нам не подвласны, так же как и дыхание. Мы можем управлять и тем и другим пока концентрируем на них свое внимание. Но постоянно концентрироваться сил не хватит.
Если у человека, например, навязчивые мысли, он пытается с ними бороться, а на деле только их усиливает этой борьбой. Человеку в депрессии вообще не возможно контролировать поток своих мыслей.
Да и многие дистоники бояться разрыва сердца и еще всякой чепухи, но ни у одного эти страхи не материализовались. Напротив, Курпатов учит своих пациентов ложиться и попытаться умереть. Но они от этого не умирают. Что то хорошее представить - тоже не факт, что это случиться. Я например, мечтаю о своем личном доме, но он у меня от одной этой мысли не появиться. Я за этот год скольких болезней боялась, уже приписывала их себе и на 100% была уверенна, что они у меня есть, но от этого они не появлялись у меня. Это была лишь всего ипохондрия.
Многие дистоники бояться своих плохих мыслей, ведь услышали где то, что мысли материальны. От этого их страх только усиливается. Ведь теперь они бояться даже думать.
Но на деле все это стоит под вопросом.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2363 : Июня 28, 2013, 16:12:56 pm »

Многие дистоники бояться своих плохих мыслей, ведь услышали где то, что мысли материальны. От этого их страх только усиливается. Ведь теперь они бояться даже думать.
Но на деле все это стоит под вопросом.

А я вот не согласна с тем, что мысли материальны! может и материальны, но не все! вот так-то так..... если каждая мысль будет воплощаться в жизнь! представляете , чтобы было на этом свете, так что не все мысли материальны  jest_331
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Prienc
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #2364 : Июня 29, 2013, 18:41:41 pm »

Я вот тоже считаю что плохое лучше не прелставлять. Ведь эти мысли дествительно могут притянуть в жизнь что-нибудь нехорошее. Об этом хорошо написано в книге Ронды Берн которую я здесь советовал почитать.
Ну не будешь же постоянно заниматься контролем своих мыслей? На деле это тяжело, потому что наши мысли живут отдельной от нас жизнью и нам не подвласны, так же как и дыхание. Мы можем управлять и тем и другим пока концентрируем на них свое внимание. Но постоянно концентрироваться сил не хватит.
Если у человека, например, навязчивые мысли, он пытается с ними бороться, а на деле только их усиливает этой борьбой. Человеку в депрессии вообще не возможно контролировать поток своих мыслей.
Да и многие дистоники бояться разрыва сердца и еще всякой чепухи, но ни у одного эти страхи не материализовались. Напротив, Курпатов учит своих пациентов ложиться и попытаться умереть. Но они от этого не умирают. Что то хорошее представить - тоже не факт, что это случиться. Я например, мечтаю о своем личном доме, но он у меня от одной этой мысли не появиться. Я за этот год скольких болезней боялась, уже приписывала их себе и на 100% была уверенна, что они у меня есть, но от этого они не появлялись у меня. Это была лишь всего ипохондрия.
Многие дистоники бояться своих плохих мыслей, ведь услышали где то, что мысли материальны. От этого их страх только усиливается. Ведь теперь они бояться даже думать.
Но на деле все это стоит под вопросом.

Дело обстоит в том, что если ты боишься какой-то болезни или умереть от неё, то плохие мысли не обязательно должны притянуть в жизнь именно болезнь.Это может быть что угодно, просто в другой сфере жизни.Когда мне сказали что я здоров, я не мог успокоиться и всё искал себе болячку, я думал о таких вещах, от которых наверное можно былобы действительно сразу помереть. В результате через полгода обострился гастрит, ни откуда вылезла паховая грыжа.Что бы что-то появилось в твоей жизни и "материализовалось", нужно этого так захотеть, как например до безумия влюбиться. Только тогда притяжение начнёт действовать. Прсто думать о том что ты хочешь не достаточно. Ведь как мы думаем о болезнях в разгар ВСД? Мы вкладываем в них столько мыслей и сил, думаем в постоянно и переживаем по этому поводу.И это поглощает нас в ещё большую "тресину".

 Когда мне пришлось уволиться с работы, я часто потом вспоминал хорошие моменты, она мне снилась, я представлял как работаю там снова.Это было иногда как навязчивая идея.На моё место обсолютно никто не требовался, но в один день раздался звонок и меня позвали назад  ulibka. А если что-то не получается и не нормализуется, значит человек не настроен на частоту своего желания, он ещё не готов принять в жизнь то что он хочет. Как-то так, надеюсь понятно изложил.
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 100
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #2365 : Июня 30, 2013, 10:30:51 am »

Ведь как мы думаем о болезнях в разгар ВСД? Мы вкладываем в них столько мыслей и сил, думаем в постоянно и переживаем по этому поводу.

Принц, сказал всё правильно, но суть не описал. Самые "материабельные" мысли - эмоционально окрашенные!

Вспомните хотя бы запомнившееся событие из детства. Оно ярко окрашено в эмоцию радости, или даже трепета! Такие мысли прочно осядают в подсознании! Прочно осядают в подсознании и ПА, они ведь тоже эмоционально ярко окрашенные?)))) Вот отсюда и следует идти на мой взгляд.

На досуге, решил покопаться в своих проблемах в жизни, что засадили в эту трясину. Оказывается у большинства ВСДшников диагноз не ВСД, а психология жертвы! А патологические очаги в коре, это уже следствие. Проследите сообщения среднестатистического ВСДшника на форуме - везде фигугрируют одни и те же подходы к "лечению". Например : я была у ПТ, он взял деньги, но так и не вылечил меня! Или наш форумчанин отчаянно жуёт АД пытаясь достичь лечебного эффекта. Во всех случаях человек ищет способы избавление во вне! То есть он расчитывает на врачей, на ПИ, на АД, в любом случае он переладыаает ответственность на другие плечи! И если у ПТ не вышло исцелить нашего брата - горе ему.

Начать нужно с того чтобы взять ответсвенность за результат борьбы на себя, и спрашивать с себя! Vvv об этом говорил, когда ещё бывал тут...

В конечном итоге я прихоже к мысли, что ВСД это неизбежное логическое продолжение нашего миорровоззрения! Оно неправильное! И нам его надо менять! Брать ответственность на себя, для начала!

Нашёл в сети вот эту статейку, очень понятно всё объяснено http://svoboda-about.ru/kak-perestat-byit-zhertvoy/
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2366 : Июня 30, 2013, 14:41:33 pm »

Принц да ты философ)
Притянуть- это всего навсего соответствовать.

Если ты грязен и ругаешься матом тебя вряд ли возьмут преподавать в женскую гимназию- а вот среди младших слесарей ты будешь своим.
Чтобы трахать красивую женщину- ты должен быть готов тратится на ее красоту...

Ну и чтобы быть здоровым ты минимум должен избавится от тягостных мыслей и настроится на выздоровление.
Вот собственно вся суть транссерфинга.

Но чтобы победить дракона- надо его увидеть.
А многие идут через само отрицание расстройства.

Шаг первый- скажи себе что ты ничтожный жалкий муduck который загнал себя до истощения.
А потом позволь себе делать что хочешь по настоящему хотя бы неделю.
Даже если это преступления (надеюсь неопасные) воруй, дерись,  насилуй наконец- а потом отдышись и взгляни вокруг- мир станет прекрасным.
Ты наконец свободен от условностей этого мира.

Но это я как силовик с трудом удерживаюсь в рамках закона когда вокруг все такие хиленькие и беззащитные- но раз я от этого страдаю у вас есть свои подавленные желания.


Электромен к тебе вопрос профессианальный- другу взял на ибее б\у шный ipad  в ходе дисскуссии поцапался с пиндосом продавцом ибо тот послал хреновой почтой- может ли он как бывший владелец заблокировать устройство на территории россии - аппарат прописан по ат и т.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2367 : Июня 30, 2013, 14:44:27 pm »

Цитировать
Даже если это преступления (надеюсь неопасные) воруй, дерись,  насилуй наконец- а потом отдышись и взгляни вокруг- мир станет прекрасным.

 rgach

Василий, Вы просто неповторимы))
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Gelechka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167




« Ответ #2368 : Июня 30, 2013, 14:46:21 pm »

Ведь как мы думаем о болезнях в разгар ВСД? Мы вкладываем в них столько мыслей и сил, думаем в постоянно и переживаем по этому поводу.

Принц, сказал всё правильно, но суть не описал. Самые "материабельные" мысли - эмоционально окрашенные!

Вспомните хотя бы запомнившееся событие из детства. Оно ярко окрашено в эмоцию радости, или даже трепета! Такие мысли прочно осядают в подсознании! Прочно осядают в подсознании и ПА, они ведь тоже эмоционально ярко окрашенные?)))) Вот отсюда и следует идти на мой взгляд.

На досуге, решил покопаться в своих проблемах в жизни, что засадили в эту трясину. Оказывается у большинства ВСДшников диагноз не ВСД, а психология жертвы! А патологические очаги в коре, это уже следствие. Проследите сообщения среднестатистического ВСДшника на форуме - везде фигугрируют одни и те же подходы к "лечению". Например : я была у ПТ, он взял деньги, но так и не вылечил меня! Или наш форумчанин отчаянно жуёт АД пытаясь достичь лечебного эффекта. Во всех случаях человек ищет способы избавление во вне! То есть он расчитывает на врачей, на ПИ, на АД, в любом случае он переладыаает ответственность на другие плечи! И если у ПТ не вышло исцелить нашего брата - горе ему.

Начать нужно с того чтобы взять ответсвенность за результат борьбы на себя, и спрашивать с себя! Vvv об этом говорил, когда ещё бывал тут...

В конечном итоге я прихоже к мысли, что ВСД это неизбежное логическое продолжение нашего миорровоззрения! Оно неправильное! И нам его надо менять! Брать ответственность на себя, для начала!

Нашёл в сети вот эту статейку, очень понятно всё объяснено http://svoboda-about.ru/kak-perestat-byit-zhertvoy/

На счёт психологии жертвы немного не согласна....Мне кажется,что типичный ВСДник-это человек,понимающий жизнь больше других (не)много протестующий ,может,громко сказано,но ведь итог у нас смертных один.Мы понимаем,что это когда-то придет,а,может,пришло уже сейчас,ощущения захлестывают,мы бежим по врачам,потому что хотим что-то исправить,они не помогают,т.к. явных причин для лечения не находят,у нас начинается паника,значит коновалы олухи,найти не могут,а мне плохо,ведь они даже представить не могут,как я страдаю.Непониманием,недоверие рождает страх,потом ПА,боли во всем теле и т.д....В моём понимании ВСДник больше боец системы (наверное,невидимого фронта),ведь сколько сил мы тратим в поисках истины? История любого ВСДка-это такое множество заходов по больничному кругу,простым людям и не выдержать такого! а то,что психика не выдерживает,так оно и понятно,в наших больницах её кому хошь подпортят...Вот мне интересно,есть ли статистика данной бяки по странам? Мне кажется,что в Германии её априори быть не должно,где в больницу людей ходить заставляют,где ,не пройдя ежегодное (или ещё чаще) обследование не примут даже на работу,не продлят контракт и т.д.....И  в нашей стране.где уже в регистратуре тебе подкручивают у виска и уже там предлагают обратиться к ПТ...Я,конечно,пишу больше о тревожности и ПА в связи со страхом смерти,но.ведь в конечном счёте,страх этот самый часто встречающийся и сильный...Ничего не могу сказать в этом смысле про навязчивые действия,ну и подобное этому...
Записан

Завидую тем,кто не знают,что такое анамнез..и иже с ним...Мечтаю дожить до глубокой старости и рассказать,как мне это удалось...
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2369 : Июня 30, 2013, 14:48:37 pm »

Эм- я слегка утрирую- но как то так.
Все от подавленных желаний.

Может кому то плохо просто от того что он вожделеет соседку)
А на самом деле и она не против... а он стесняется.

Или парню подоминировать охота- а боится, что заметут.
Мало ли жертва несознательная окажется)

А вообще совет- гуляйте с детьми- ответственность за слабого побеждает ПА и прочее)
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 14:53:11 pm от Василий7771 » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2370 : Июня 30, 2013, 16:34:37 pm »

Прочно осядают в подсознании и ПА, они ведь тоже эмоционально ярко окрашенные?)))) Вот отсюда и следует идти на мой взгляд.
Это да.

Да, мысли не все материализуются. Мы каждый раз думаем сколько всякого бреда и далеко не все становиться материальным. Наверное только то материализуется, во что мы глубоко и безоговорочно верим. Своей верой мы даем разрешение мысли на ее реализацию. А верить можно и в плохое. Большинство из нас тут верит в плохое и боится его в будущем. Поэтому тот, кто уверовал, что ВСД - это всего лишь сбой в коре мозга и что это не излечимо, то он и никогда не вылечиться. Человек с такой установкой во первых: смирился со своей болезнью, во вторых: даже если ему тыкать под нос все доводы и факты, что ВСД излечима, приводить примеры излечившихся людей, он не увидит, не услышит, потому что не захочет расставаться со своей верой в негативный исход, которая уже стала частью его самого, потому он даже будет ее защищать, как себя самого. Много тут таких людей годами живут. Мне их жаль, но ничем не могу помочь.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 17:20:20 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2371 : Июня 30, 2013, 17:08:05 pm »

Цитировать
Даже если это преступления (надеюсь неопасные) воруй, дерись,  насилуй наконец- а потом отдышись и взгляни вокруг- мир станет прекрасным.

 rgach

Василий, Вы просто неповторимы))
lol2 lol2 lol2
Вот какие желание подавляет Василий.
Записан

Хома Сапиенс
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2372 : Июня 30, 2013, 17:24:52 pm »

Я их уже перерос.
А вот помоложе бесприделил- кто ж на меня такого ответственного подумает)
А может это была моя месть системе.

В любом случае- Раскольников мой кумир)
Ну да не важно.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2373 : Июля 01, 2013, 11:02:31 am »

Это просто провал

Привезли паркет, ванную, дома был один со строителем. Пошел за паркетной доской и тут же, смотрю, привозят ванную. Сразу давай звонить -торопить отца на помощь. Сходил за строителем. Планировали ванную нести на 9 этаж на руках, а, оказывается, она в лифт прошла...вообщем, я вызвал таджика на подмогу, а сам трясся в подъезде.

В животе всё напряглось, силы нет, ноги просто трясутся, в руке даже не могу удержать телефон, весь плечевой пояс затёк, вся спина сковалась, голова не соображает ещё больше, как обдуренная, в глазах всё ярко и за пеленой,походка поплыла, голову сдавило, пульс молотит, психологически -  как -будто сейчас срыв произойдет и из последних сил. Всё аж заходится.

Позор. Просто позор. Как жить дальше, как решать проблемы, как преодолевать нагрузки и бороться с трудностями - просто не представляю.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 11:20:37 am от Андрей Геннадьевич » Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2374 : Июля 01, 2013, 11:32:53 am »

Андрей Геннадьевич, при чем здесь твоя история к этой теме? Тема называется: "Кто что сделал сегодня полезного?" Нытье - в других темах, и благо их на форуме предостаточно.
А если хочешь попросить у нас помощи, спроси чего конкретно тебе надо. Поможем, чем можем.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2013, 11:34:31 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2375 : Июля 01, 2013, 12:15:55 pm »

Что можно поделать для шеи, для ее нижней части, на стыке грудного отдела и шейного. Подскажите пожалуйста
Записан

Будь здоров - прости большое!
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #2376 : Июля 01, 2013, 12:19:22 pm »

Что можно поделать для шеи, для ее нижней части, на стыке грудного отдела и шейного. Подскажите пожалуйста
[/quot

Самомассаж шеи. И ещё неплохо бы самомассаж головы. А ещё мне помогает аппликатор Кузнецова.(просто лежать на нём)
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2377 : Июля 01, 2013, 12:26:17 pm »

Что можно поделать для шеи, для ее нижней части, на стыке грудного отдела и шейного. Подскажите пожалуйста
ОХЗ, грыжа?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #2378 : Июля 01, 2013, 12:32:55 pm »

Очень хорошо помогает аппликатор Ляпко(не путать с Кузнецова).Также магнитно-вакуумные банки(просто супер вещь).Облегчение сразу же чувствуется.Пиявки.Плавать на спине.
Но из всего выше перечисленного именно банки !  27_sm 27_sm 27_sm
Записан

Хома Сапиенс
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #2379 : Июля 01, 2013, 12:49:39 pm »

Ой хомяк:) а банки мне понравились:)нужно купить:)
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257