Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:34:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наши самые смелые поступки)) (Прочитано 176768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Freeman94
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #180 : Февраля 05, 2018, 06:02:01 am »

я спокойно лежал и смотрел на монитор когда каранарку мне делали, а боялся я даже не боли, а того чтобы зарядку от телефона из палаты не утащили)
Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #181 : Мая 15, 2019, 06:59:37 am »

упился и укурился на позапрошлый новый год до безпамяства, когда проснулся с утра первым делом с бадуна на голодный желудок пошёл курить, судя по видео отлично себя чувствовал и прекрасно провёл время)

пережил 10 часовый перелёт туда-обратно под гнётом старха пароксимально тахикардии (типо что нету никого чтобы остановить приступ)

поехал на званный ужин с родителями своей девушки в жуткой ПА, трясучке и всеми престями с сердцем, был кошмар, но я когда я это пережил было супер облегчение

Записан
bybybywka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 199
Дневник: Читать>>


« Ответ #182 : Мая 15, 2019, 07:02:53 am »

и построил свой бизнес за год находясь в жутком обострении...
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #183 : Июня 03, 2019, 20:57:47 pm »

Забрался на высотку в Москве...этажей 40 где то...стал на край крыши..смотрю вниз и понимаю...шаг и все
Свобода,этот кошмар с всд,тряской,атаками,этими ужасами прекратится...но ,что то меня постоянно останавливает,будто ,что то еще не сделано...
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #184 : Июня 04, 2019, 14:50:27 pm »

Ездил в обострение пеший тур по городам. Ходил каждый день по 30-35 тыс. Шагов неделю. Штормило, тошнило, мутило, но было здорово, воспоминания почему-то остались только положительные.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Zeka
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #185 : Июня 05, 2019, 05:03:49 am »

В самый пик обострения, когда вообще не могла выходить из дома, под капельницами, уколы, таблетки, участвовала в суде и выиграла.
Это было нечто удивительное. Паника, страхи, а  я говорила словно самый здоровый человек на свете: четко и уверенно.
Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #186 : Июня 06, 2019, 23:32:50 pm »

А я поднялся на гору на канатной дороге))) время подьема 30 минут. Сидим значит такие я , жена и малому тогда год токо был и по ходу были участки где высота до земли от сидушки достигала до 30 метров))) у меня такая дикая ПА была шо просто жесть, я мечтал потерять сознание, но не потерял))) весь этот подьем снимали видео, я травил байки всякие , приколы и анекдоты , потом пересматривал и даже не скажешь по видео что мне тогда дико ПАшыло

Тоже поднималась на канатке в горы, и посередине пути какие-то "молодцы" начали расскачивать свою кабинку и пошла волна по всем. Ощущение как будто катаетесь на больших качелях)))
Было жутко , но при этом прикольные ощущения)я конечно попискивала там тихонечко, но кайф словила потом уже)))
« Последнее редактирование: Июня 06, 2019, 23:34:55 pm от Miss_fleur » Записан
Miss_fleur
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86




« Ответ #187 : Июня 06, 2019, 23:38:01 pm »

Самым смелым поступком считаю погружение  - дайвинг.
Сначала на 7 метров, было очень тяжело, когда ты не можешь нормально дышать и глотать из-за трубки. Полностью нужно переучить свой организм. И плюс давление при погружении очень ощущается в голове, что пугало.
Следующее погружение было на 9 метров. Очень повезло с инструктором , который всё показывал и успокаивал.
Очень рада, что сделала это, там так красиво было, рыбки, камушки, песочек и вообще это так по-другому))
« Последнее редактирование: Июня 06, 2019, 23:46:42 pm от Miss_fleur » Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #188 : Июня 10, 2019, 06:11:59 am »

А я поднялся на гору на канатной дороге))) время подьема 30 минут. Сидим значит такие я , жена и малому тогда год токо был и по ходу были участки где высота до земли от сидушки достигала до 30 метров))) у меня такая дикая ПА была шо просто жесть, я мечтал потерять сознание, но не потерял))) весь этот подьем снимали видео, я травил байки всякие , приколы и анекдоты , потом пересматривал и даже не скажешь по видео что мне тогда дико ПАшыло

Тоже поднималась на канатке в горы, и посередине пути какие-то "молодцы" начали расскачивать свою кабинку и пошла волна по всем. Ощущение как будто катаетесь на больших качелях)))
Было жутко , но при этом прикольные ощущения)я конечно попискивала там тихонечко, но кайф словила потом уже)))
Я бы там кучу им оставил))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8