Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:57:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это тоже ВСД?? (Прочитано 11476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Мая 14, 2008, 04:53:50 am »

Здравствуйте! Принимайте новенькую!! Вообщем, первый раз когда произошло.. напугалась сильно. Много в инете перечитала. Можно чуток позже  напишу историю возникновения ?? сейчас очень 2 момента мучают- хотелось бы ответа на наих получить: вчера пошла сдевать анализы на кровь, сижу.. потрясывает малость, потом думаю- а какое чисто сегодня?? НЕ ПОМНЮ... ладно.. думаю.. часто не могут люди вспомнить сразу.. а месяц -то какой..ТОчно - не август... НАРОД,, !! От осознания того, что я не могу  вспомнить МЕСЯЦ.. меня затрясло еще сильнее!! НЕ МОГУ  ВСПОМНИТЬ и все!! Колотит, лезу за телефоном... смотррю..  13 мая... ага.. точно, говорю себе.... ЧТО это????????Это такое бывает?? есессно в интеренет.. кратковременные провалы в памяти- признаки айльтцгейрмо..(тьфу.. не помню как там правильно) болезни.... уфффф)
2.  с утра просыпаться боюсь.. а друг опять начнет трясти.. начинают мысли всякие лезть... опять словно реальность теряется... Мысли о  том, что с ума сойду..Потом как кипяток в области шеи... Может от этого приступ был?? Вернее меня волнует, что я думаю, что схожу или уже сошла с ума...к мануальщику ходжила- курс прошла .. говорит что шею держат спасзмы.. или напряжение...
и еще куча неприятных симптомов.. Простите за сумбурность... как раз то, что все испытываю на данный момент
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 14, 2008, 08:08:00 am »

Как ни странно, но самый лучший совет будет: расслабься.
Твой мозг настолько загружен мыслями и паникой о твоем состоянии, что ему не до остальных мелочей. Во время паники вообще трудно сориентироваться, не то что дату вспомнить. ВСДшники вообще склонны к рассеянности, так как мозг постоянно сканирует организм в поисках, где чего еще болит. К такой забывчивости относись с юмором. Как только справишься с нервами, пройдет и забывчивость. Подумаешь, месяц забыла. А вот, знаешь ли, если с утра тебя плющило и ты на работу одевался как во сне, а потом на улице обнаруживаешь, что не застегнул ширинку.. это вот не смешно... или смешно...

По поводу второго - паническая атака. Если есть возможность, полежи, подремай часик.  Или выпей валерианки. См. совет вверху :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #2 : Мая 14, 2008, 08:15:46 am »

Не Дим при ПА если у нее невно все началось наврятли она сможит полежать и поспать часочек!!!
Да успокоиться необходимо однозначно и теперь учиться расслаблять свой организм. А на это удет много времени :)
Записан
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #3 : Мая 14, 2008, 15:48:51 pm »

ой, мальчики.. поддержите- поддержите меня!!! так это нужно.. Пожалуйста!!Особенно более или менее меня успокаивает фраза- это нервы.. или сосуды...
про расслабься...пытаюсь.. мышцы уже могу расслаблять.. мозги пока не получается.. Если такое вообще возможно(про мозги).
 и еще ерунда беспокоит- что типа как на доли секунды выпадает реальность.Это тоже норма при ВСД???
У меня такое ощущение.. что ДО и сейчас- 2 разных жизни. Словно с какое-то таинство попала и чтобы выжить.. необходимо чему-то научиться. На форуме что посоветовали бы прочесть в первую очередь???
и еще- мне назначил некролог эелекторофорез с демидролом. Про такую штуку кто-нибудь что-нибудь знает?? помогает??

и еще... вылечившиеся тут есть?? я хочу избавиться от этой дряни раз и навсегда!!!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Мая 15, 2008, 03:57:17 am »

То, что научилась расслаблять мышцы это уже плюс, значит научишься и мозги. По поводу не реальности это у тебя дериализация, прочтешь на форуме что это такое!! :D Избавиться от этой дряни - ДА :) Все мы тоже хотим и стремимся :D
Я практически вылечился осталось за малым!!
« Последнее редактирование: Мая 15, 2008, 07:57:47 am от Playboy » Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #5 : Мая 15, 2008, 05:39:06 am »

Электрофорез с демидролом ни очень то тебе поможет. Тебе надо просто успокоиться.Срочно к хорошему психотерапевту!!!Пускай сразу назначит лечение! Только не бойся к нему идти!Лучше сейчас идти,чем поздно!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Мая 15, 2008, 06:00:56 am »

Я вылечившийся :)
Смотря что считать излечением, впрочем.

В отношении расслаблений и т.п. Если ты думаешь, что у тебя хватит сил справиться с напастью, то читай форум, читай книги и борись. Если сила воли не очень, то, конечно, лучше к психотерапевту.

Цитировать
А на это уйдет много времени
Сразу только клизма действует. Лучше тратить время на поиск и лечение, чем сидеть и ныть (хотя последнее тоже приятно  ;))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #7 : Мая 15, 2008, 16:26:23 pm »

Ребят... побежала к невропатологу... Что он говорит- таблеток тебе не дам.. Они куда надо не доходят.. просто заторможенность и прочее... Сегодня ему звоню.а он с другом квасит.. блин..( ни как не ожидала от него такого. он для меня святой  и безгрешный) а я пиво  выпила.. Russian пати еще про эту деперсонализацию начиталась.. и в шее скованность.. короче.. колбасить начало.. Впервые  с алкоголем такое.. Потом- типа похмелья-да, но во время приема- впервые. Ох.. ребята.. что-то тут очень поверхностно  лежит с  ВСД... сами себя загоняем.. Хотя нет.. физиологически  плохо.. потом мысли.. или наоборт.. ОЧЕНЬ НАДОЕЛО МНЕ ЭТО ВСЕ,,, ДО ЧЕРТИКОФФФФФФФФФФФФ... Устала.. хочу НОРМЫЫЫЫЫЫ!!! как.?????? КАККК??????????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8