Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:51:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: хочу заняться спортом! (Прочитано 18617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 23, 2012, 07:19:37 am »

Я вот бегаю, по началу пробегал 2 круга и чуть ли не падал. Потихоньку дошёл до 10 и бегал так около месяца, далее уже 15-17 кругов. Сначала одышка появлялась на первом круге, а потом она и после 10-го не появлялась superman
Так что все в ваших руках, спорт помогает нам, кстати зимой я не бегал(ходил в тренажёрку), а сейчас продолжил (пробегаю около 8-ми кругов с доп.нагрузкой).
Кстати подскажите, бассейн решает проблемы с позвоночником? to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Призрак
Гость
« Ответ #21 : Марта 23, 2012, 07:28:05 am »

Кстати подскажите, бассейн решает проблемы с позвоночником? to_become_senile

Муж сейчас на мануалку пошел, а потом ему бассейн рекомендуют. Только не на спинке плавать, а руками работать. Хорошо снимает плечевой зажим. Ну и удовольствия полные..., что тоже на пользу. :)
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 23, 2012, 07:46:49 am »

У меня просто подвывих позвонка в шейном отделе(говорят травма родовая) вот и интересуюсь to_become_senile
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #23 : Марта 29, 2012, 04:17:33 am »

У меня, например, организм вообще не переносит бег, даже если просто на остановку бегу опаздываю, все сразу все тело в жар, задыхаюсь, в боку колит, сердце как сумасшедшее колотится и т.д. И бассейн как-то меня не очень вдохновляет, хотя плавать очень люблю, после него тело в напряжении, особенно шея почему-то, очень долго. Я предпочитаю коньки, велосипед и то без фанатизма, но мечта есть заняться пилатесом, мне кажется он очень благотворно сказывается на всем организме   
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Dadalife
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Июля 29, 2012, 17:09:52 pm »

А у меня особо времени нету по залам ходить. Благо простор квартиры позволяет купить домой нужное оборудование. Начал с простого - купил гантели, потом несколько комплексных тренажеров. Сейчас вполне реально заниматься дома в свободное время.
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июля 30, 2012, 07:17:43 am »

если противопоказаний нет-то бег отличное средство от всех симптомов.у меня постоянно ПА,но во время бега как рукой снимает,5 км в день влегкую и самочувствие после великолепное
Записан

Bzbr
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #26 : Августа 02, 2012, 18:28:06 pm »

Вот блин, что делать? То бегаешь, прыгаешь,  на 9 этаж пешочком и ни че kasper, но примерно через неделю от кровати  до туалета еле доползаешь plaksa .
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 18:30:11 pm от Bzbr » Записан
london764
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Ноября 20, 2012, 15:28:30 pm »

А я занимаюсь каждый день на своём любимом тренажёре- беговой дорожке , потому, что иногда нет возможности совершить пробежку на улице.Вот и приобрёл себе тренажёр, очень даже удобно и не дорого кстати, на сайте: http://fitnessdoctor.ru/
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8