Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 16:24:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осенняя Австрия или галопом по Европе. (Прочитано 65001 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #80 : Ноября 21, 2012, 19:44:37 pm »

Чемоданчики как раз были не так нагружены вещами, как мы летели из Италии.  Вот там у нас был перевес 14 кг. rgach
Девочки, вот смотрю на свой гардероб, вещи такие скучные, качество отменное и смотрится дорого. Но нет какой-то изюминки Итальянской.
Чего? Разные вещи должны быть. Эти такие современные, но элегантные, женственные. А в Италии подкупишь чего-то более остренького.. Этим тоже можно акценты раздать, мне кажется.
Вот эти брюки приглянулись на сайте http://www.house-of-gerryweber.de/Bedruckte-7/8-Hose/4049594240825,de,pd.html?start=5&cgid=gerry-collection-hose - цвет, рисунок класснючий, но сидят не очень.. Высокую талию не люблю все-таки.. квадратная фигура получается.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2012, 19:51:32 pm от Tan-cha » Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #81 : Ноября 21, 2012, 19:52:02 pm »

Девочки,для поднятия настроения
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Ноября 21, 2012, 20:09:43 pm »

Чемоданчики как раз были не так нагружены вещами, как мы летели из Италии.  Вот там у нас был перевес 14 кг. rgach
Девочки, вот смотрю на свой гардероб, вещи такие скучные, качество отменное и смотрится дорого. Но нет какой-то изюминки Итальянской.
Чего? Разные вещи должны быть. Эти такие современные, но элегантные, женственные. А в Италии подкупишь чего-то более остренького.. Этим тоже можно акценты раздать, мне кажется.
Вот эти брюки приглянулись на сайте http://www.house-of-gerryweber.de/Bedruckte-7/8-Hose/4049594240825,de,pd.html?start=5&cgid=gerry-collection-hose - цвет, рисунок класснючий, но сидят не очень.. Высокую талию не люблю все-таки.. квадратная фигура получается.

Тань чё-то страшненькие они, какие-то! sorry
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #83 : Ноября 21, 2012, 20:35:51 pm »

Чемоданчики как раз были не так нагружены вещами, как мы летели из Италии.  Вот там у нас был перевес 14 кг. rgach
Девочки, вот смотрю на свой гардероб, вещи такие скучные, качество отменное и смотрится дорого. Но нет какой-то изюминки Итальянской.
Чего? Разные вещи должны быть. Эти такие современные, но элегантные, женственные. А в Италии подкупишь чего-то более остренького.. Этим тоже можно акценты раздать, мне кажется.
Вот эти брюки приглянулись на сайте http://www.house-of-gerryweber.de/Bedruckte-7/8-Hose/4049594240825,de,pd.html?start=5&cgid=gerry-collection-hose - цвет, рисунок класснючий, но сидят не очень.. Высокую талию не люблю все-таки.. квадратная фигура получается.

Тань чё-то страшненькие они, какие-то! sorry
Мне нравится расцветка очень! Таких у нас не видела. По крайней мере строгой формы.
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #84 : Ноября 22, 2012, 16:34:58 pm »

Ну что, шопоголики, приготовились к черной пятнице? rgach
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #85 : Ноября 22, 2012, 19:26:35 pm »

Таня, брюки класс, дорого и со вкусом. Видела подобные в Австрии.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #86 : Ноября 22, 2012, 19:48:03 pm »

Таня, брюки класс, дорого и со вкусом. Видела подобные в Австрии.
Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
Записан
nataly
Гость
« Ответ #87 : Ноября 22, 2012, 19:50:02 pm »

Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
И мы планируем числа второго января по Европе, только нашей. Цель поездки - Москва. Ну очень хочется поехать!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3337



Не гони волну-накроет.


« Ответ #88 : Ноября 22, 2012, 19:53:49 pm »

В Москву за покупками или посмотреть?Мне тоже хочется хоть куда-нибудь съездить,а еще лучше слетать(давно не летала).Но одна боюсь,а муж сказал:максимум к твоей подруге на дачу rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #89 : Ноября 22, 2012, 19:58:50 pm »

Ну что, шопоголики, приготовились к черной пятнице? rgach
Не знаю.. )) Она у нас завтра в котором часу начнется? Как готовиться? Просмотреть нужные бренды, узнать размер? сбросить ссылки на интересные товары?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #90 : Ноября 22, 2012, 19:59:51 pm »

Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
И мы планируем числа второго января по Европе, только нашей. Цель поездки - Москва. Ну очень хочется поехать!
Да ты че? Наташа, давай скорее к нам.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #91 : Ноября 22, 2012, 20:02:13 pm »

Таня, брюки класс, дорого и со вкусом. Видела подобные в Австрии.
Да обалденные, я на них уже четвертый день зырю).  Но такое надо примерять, конечно..  
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #92 : Ноября 22, 2012, 20:03:17 pm »

Таня, брюки класс, дорого и со вкусом. Видела подобные в Австрии.
Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
Почему одной? Вы же вдвоем вроде?
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #93 : Ноября 22, 2012, 20:05:14 pm »

Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
И мы планируем числа второго января по Европе, только нашей. Цель поездки - Москва. Ну очень хочется поехать!
Москва в это время очень красивая и нарядная, может даже повезёт и снежок выпадет! Хотелось бы уже! f0f976
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #94 : Ноября 22, 2012, 20:07:25 pm »

 bpoejh
Ну что, шопоголики, приготовились к черной пятнице? rgach
Не знаю.. )) Она у нас завтра в котором часу начнется? Как готовиться? Просмотреть нужные бренды, узнать размер? сбросить ссылки на интересные товары?
Ну хотя бы проверить, есть ли деньги на карте) Вроде как с 9 утра и до вечера, вообще я подумала, мне вроде как ниче и не надо, хотя на сапоги на 6пм должны быть хорошие скидки, посмотрим, в общем.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
nataly
Гость
« Ответ #95 : Ноября 22, 2012, 20:10:10 pm »

В Москву за покупками или посмотреть?Мне тоже хочется хоть куда-нибудь съездить,а еще лучше слетать(давно не летала).Но одна боюсь,а муж сказал:максимум к твоей подруге на дачу rgach

Просто посмотреть, в прошлом году не все успела охватить. Покупки сейчас все равно, где делать, фирменные магазины у нас одинаковые, а по ценам может наши и дешевле. ulibka
Записан
nataly
Гость
« Ответ #96 : Ноября 22, 2012, 20:11:02 pm »

Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
И мы планируем числа второго января по Европе, только нашей. Цель поездки - Москва. Ну очень хочется поехать!
Да ты че? Наташа, давай скорее к нам.

Я уже вся в нетерпении, только билеты еще не купила, и кое-кто меня ругает за это rgach
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Ноября 22, 2012, 20:11:53 pm »

А куда мчать, где распродажа, где смотреть? kasper
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #98 : Ноября 22, 2012, 20:18:02 pm »

Таня, брюки класс, дорого и со вкусом. Видела подобные в Австрии.
Девчонки, 2 января тоже намечается галопом по Европе. Ехать одной ещё немного волнительно, но героически решилась king
Почему одной? Вы же вдвоем вроде?
Не получается никак вдвоём.. Я писАла, что муж и одну отпускает, но звонить будет часто - волнуууется! ulibka Должна побывать в Кракове, Вене, Праге и Дрездене, в последнем уже бывала..  
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #99 : Ноября 22, 2012, 20:18:15 pm »

bpoejh
Ну что, шопоголики, приготовились к черной пятнице? rgach
Не знаю.. )) Она у нас завтра в котором часу начнется? Как готовиться? Просмотреть нужные бренды, узнать размер? сбросить ссылки на интересные товары?
Ну хотя бы проверить, есть ли деньги на карте) Вроде как с 9 утра и до вечера, вообще я подумала, мне вроде как ниче и не надо, хотя на сапоги на 6пм должны быть хорошие скидки, посмотрим, в общем.
А, мы пока заказываем через посредника.. Но мне это уже не нра)) Надо как-то самим пробовать. Сапоги, возможно летнюю обувку и племяннику всякое хотим посмотреть. а мужчин тоже не ахти выбор, но больше, чем на нас. Женские вещи совсем бабские. прикольных нет.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8