Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:23:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как лучше и легче всего избавиться от ВСД? (Прочитано 5686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« : Апреля 05, 2013, 12:11:13 pm »

Если есть тут люди которые перебороли эту болячку (ВСД) пожалуйста подскажите и опишите как (В кратце)....
Вот она моя история:
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 16 лет, ВСД у меня началась 28.02.13г, я после учёбы шел домой по дороге курнул травки, не химки а нормальной... меня гребло гдето часа 4 я пришел домой отоспался.... а дальше после того как проснулся я уже как будто пьяный... немогу сосредоточится... сердце стучит сильно... тело ватное....страх что я умру, или что это никогда незакончиться....

Вобщем после пхода к врачам мне дали этот страшный диагнос - ВСД!  Я лечился уже и таблетками: Актовегин, неуробекс, магне Б6, седасен, куча успокоительных, Бетагис, ново-пасит, Тизалуд, Валидол, и ещё немного... прошел курс лечения в итоге мне помогали немного только талетки Актовегин, но они очень дорогие и сидеть на них вечно это бред....
Сейчас я немогу нормально жить.. постоянные страхи за жизнь угнетённость, состояние опьянения, стук в голове, а главное мысли что на этом и закончилась моя отличная жизнь....
Я сам по себе загнимался спортом не пил не курил, вобщем вёл здоровый образ жизни...
Пожалуйста посоветуйте кто чем сможет... просто реально немогу так жить ничего неинтересно, немогу гулять учится при таком состоянии...... Спасибо вам, надеюсь ктото чтото посоветует!
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 05, 2013, 12:17:20 pm »

Если есть тут люди которые перебороли эту болячку (ВСД) пожалуйста подскажите и опишите как (В кратце)....
Вот она моя история:
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 16 лет, ВСД у меня началась 28.02.13г, я после учёбы шел домой по дороге курнул травки, не химки а нормальной... меня гребло гдето часа 4 я пришел домой отоспался.... а дальше после того как проснулся я уже как будто пьяный... немогу сосредоточится... сердце стучит сильно... тело ватное....страх что я умру, или что это никогда незакончиться....

Вобщем после пхода к врачам мне дали этот страшный диагнос - ВСД!  Я лечился уже и таблетками: Актовегин, неуробекс, магне Б6, седасен, куча успокоительных, Бетагис, ново-пасит, Тизалуд, Валидол, и ещё немного... прошел курс лечения в итоге мне помогали немного только талетки Актовегин, но они очень дорогие и сидеть на них вечно это бред....
Сейчас я немогу нормально жить.. постоянные страхи за жизнь угнетённость, состояние опьянения, стук в голове, а главное мысли что на этом и закончилась моя отличная жизнь....
Я сам по себе загнимался спортом не пил не курил, вобщем вёл здоровый образ жизни...
Пожалуйста посоветуйте кто чем сможет... просто реально немогу так жить ничего неинтересно, немогу гулять учится при таком состоянии...... Спасибо вам, надеюсь ктото чтото посоветует!
ВСД за месяц не лечится. Продолжай дальше лечение и здоровый образ жизни без травки
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #2 : Апреля 05, 2013, 13:02:21 pm »

Если есть тут люди которые перебороли эту болячку (ВСД) пожалуйста подскажите и опишите как (В кратце)....
Вот она моя история:
Здравствуйте, меня зовут Виталий мне 16 лет, ВСД у меня началась 28.02.13г, я после учёбы шел домой по дороге курнул травки, не химки а нормальной... меня гребло гдето часа 4 я пришел домой отоспался.... а дальше после того как проснулся я уже как будто пьяный... немогу сосредоточится... сердце стучит сильно... тело ватное....страх что я умру, или что это никогда незакончиться....

Вобщем после пхода к врачам мне дали этот страшный диагнос - ВСД!  Я лечился уже и таблетками: Актовегин, неуробекс, магне Б6, седасен, куча успокоительных, Бетагис, ново-пасит, Тизалуд, Валидол, и ещё немного... прошел курс лечения в итоге мне помогали немного только талетки Актовегин, но они очень дорогие и сидеть на них вечно это бред....
Сейчас я немогу нормально жить.. постоянные страхи за жизнь угнетённость, состояние опьянения, стук в голове, а главное мысли что на этом и закончилась моя отличная жизнь....
Я сам по себе загнимался спортом не пил не курил, вобщем вёл здоровый образ жизни...
Пожалуйста посоветуйте кто чем сможет... просто реально немогу так жить ничего неинтересно, немогу гулять учится при таком состоянии...... Спасибо вам, надеюсь ктото чтото посоветует!
ВСД за месяц не лечится. Продолжай дальше лечение и здоровый образ жизни без травки

Да я и живу ЗОЖи, и ВСд возможно за месяц два вылечить, тут много людей за такой срок выкарапкались...
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #3 : Апреля 05, 2013, 22:05:02 pm »

Да я и живу ЗОЖи, и ВСд возможно за месяц два вылечить, тут много людей за такой срок выкарапкались...

Когда мне было 16, я тоже был таким самоуверенным) rgach Месяц-два - это лёгкая депрессия, не более. Если дело посерьёзней - минимум 4 месяца - максимум лет 10...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #4 : Апреля 06, 2013, 05:12:32 am »

попробуй еще покурить, может вернешся в прежнее состояние. шутка. а если серьезно найди здесь на форуме мою тему 'то, что мне помогло!' там я описал как лечился. я тоже травку покуривал да еще под коньячек, плюс стресс и напряженный период в бизнесе и затем проснулся и оп-всд. сейчас здоров. всё описал в теме. если что пиши в личку. дам более подробные советы. плюс я сделал свой сайт с полезными советами для лечения, но на форуме модераторы не разрешают его выкладовать. воспринимают как рекламу. в общем. восстановишся если будешь следовать советам излечившихся на этом форуме. выздоравливай.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8