Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:25:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ПА (после травмы головы?) Борьба. Улучшение. (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« : Мая 19, 2012, 18:17:40 pm »

Привет всем, мне 27, рад что нашел этот форум, я страдаю ВСД с августа. Причину не знаю, могу сказать что за пару дней до первой панической атаке я очень сильно ударился головой, аж встать не мог 5 минут. Последняя ПА была месяца 4 назад, я не вылечился от ВСД я научился её контролировать, сам успокаиваюсь. В основном день проходит нормально, до 5 вечера, как только я выхожу с работы то всё, мир переворачивается. Я бывший спортсмен, врачи говорят здоров как бык (я не пию и не курю). Вот моя история. Спортом не могу заниматься, сердце начинает колотится и я пугаюсь как дурак))) и вот я думаю как я ранище 10 кКм без проблем бегал  
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2014, 11:51:28 am от Диб » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Мая 19, 2012, 18:40:00 pm »

Всдшники склонны привязывать свою проблему к чему нибудь, Головой ударился, Мама в детстве уронила, Перекачался, Сглазили и т.д., но я думаю, что эта проблема расшатанных нервов. Одно радует, ученые доказали, что нервные клетки восстанавливаются, значит все в твоих руках. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 19, 2012, 19:29:04 pm »

Всдшники склонны привязывать свою проблему к чему нибудь, Головой ударился, Мама в детстве уронила, Перекачался, Сглазили и т.д., но я думаю, что эта проблема расшатанных нервов. Одно радует, ученые доказали, что нервные клетки восстанавливаются, значит все в твоих руках. ulibka

Спасибо за подержку
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 20, 2012, 06:36:17 am »

Интересно )))
Часто на выходные идем с друзьями играть теннис, и вот после минут 10-20 игры меня прёт (наченается) и вот я себе говорю, ерунда всё это, и играю дальше и ничего не происходит, играю по 2-3 часа ))) Просто надо взять себя в руки и сказать ДА ПОШОЛ ТЫ ВСД... dance2  и всё будет ок, но жаль что не всегда получяется.

Я очень хороший плавец, могу задержать дыхание до 3 минут а то и больше, но сечас я боюсь воды  lol2, когдато я погружался на глубину в 20 метров без снаряжения а сейчас даже представить себе такое не могу  :cray:
« Последнее редактирование: Мая 20, 2012, 06:39:31 am от Dumitru » Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 20, 2012, 07:00:24 am »

Вспомнил как лекарство называется, калоль МИЛДРОНАТ 10 дней, до этого зжымало затылок так что казалось что ктото схватил за голову и здавливает, проишло 8 месяцев, всё нормально, почеуствовал себя лучше уже после первой капельницы.
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 21, 2012, 14:28:30 pm »

Привт всем,  вот я сегодня прочитал несколько историй и метстало смешо, и я подул а на самоп ли делк у меня ВСД, сегодя немного поработал физически, начяло биься сильнл спрдц как у любова  нормального человека. Я остановиля и начял прислушыватся, через пару секунд я сказал себе "ну и дурак ты Дмитрий. )))" после чево я начял работать дальше е обрашяя неначто внимание. Сечяс еду в ав обусе домои и задумался на самгм деле у меня ВСД? ПА небыло 4 месяца а тг и больше, а работаю я алипинистом))), кода я на высоте то забываю обовсем на свете дажеьиногда забываю что я не на земле))) забавно

P.S. Извините за ошибки, пишу с автобуса с телефона)))
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 14:30:43 pm от Dumitru » Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 23, 2012, 17:53:49 pm »

Ну вот переел  huh2 всё трусит  roga   иду в душ возврашятся обратно  1_004
Записан
rustam861
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53




« Ответ #7 : Мая 23, 2012, 18:01:18 pm »

вобшето на ночь есть не желательно  осбено переедать
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 10, 2012, 17:45:53 pm »

Не писал на форуме еще с мая, я можно сказать здоровый человек уже, и все благодаря моему другу, дело было так. Он мне всё время говорил броси работу и даваи ко мне на работу, будем вместе работать на своё дело, вот я в июне решился так как у меня поменялся директор и я с ним повздорил с первого дня, через пару днеи я уволился. Сечяс я работаю в промышленном альпинизме. Так вот я все время говорил напарнику (другу) что мне плохо что меня то тошнит, то больт гдето, то я умераю, то сердце выскакивает и но сказал мне я тебя вылечу ))) и вот когда после плот нова обеда я умирал опять он силой заставил взять веси инвентари (около 30 кг) и потошити метров 300 (мы на машыне обычно это делаем) и когда я это зделал то заметил что мне было всёравно только отдышатся хотелось. Вот я тогда всё и понел в чём дело. Сечяс я пытаюсь не обрашять внимания на это, если начинается ПА то я говорю при себе ну давай зараза где ты покажись ))) и сразу все проходит, а ранише всё проходило только со скорои, я даже забыл когда валерьянку пил последний раз ))) Ещо я думаю: я ведь альпинист, я лезу иногда на такие высоты и ничего а тут какаета ПА сильней меня, ну уж нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8