Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:18:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что то с горлом (Прочитано 8281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дезмонт
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июня 24, 2012, 18:26:24 pm »

ВСД страдаю давно, но вкус к жизни не потерял.Где то год назад заметил, что при повороте головы в области шеи происходит какой то щелчок,не могу обьяснить, как бы хруст, что то за что то цепляется, и при глотании при повороте головы, тоже самое, может так и должно быть. Но пару дней назад у меня стало неприятное ощущение в области горла шеи кадыка, как будто что то давит, такое чувство, что опухла шея, неудобно и дискомфорт, чувство что либо задохнусь либо еда не пролезет. Короче незнаю,что делать. Подскажите, что это может  быть, было ли у кого нибудь такое. помогите.
Записан
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #1 : Ноября 21, 2012, 05:08:10 am »

У меня такая же проблема, только без щелчков... но чувство давления...страх задохнуться... Однако есть и пить я могу спокойно - ничего не застряёт.
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #2 : Ноября 21, 2012, 09:27:02 am »

ВСД страдаю давно, но вкус к жизни не потерял.Где то год назад заметил, что при повороте головы в области шеи происходит какой то щелчок,не могу обьяснить, как бы хруст, что то за что то цепляется, и при глотании при повороте головы, тоже самое, может так и должно быть. Но пару дней назад у меня стало неприятное ощущение в области горла шеи кадыка, как будто что то давит, такое чувство, что опухла шея, неудобно и дискомфорт, чувство что либо задохнусь либо еда не пролезет. Короче незнаю,что делать. Подскажите, что это может  быть, было ли у кого нибудь такое. помогите.
Было такое,как-будто воротник свитера давит.Стараюсь не обращать внимание,т.к.других симптомов хватает,а этот самый безобидный.
Записан
hotmaner
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Ноября 21, 2012, 15:06:30 pm »

ВСД страдаю давно, но вкус к жизни не потерял.Где то год назад заметил, что при повороте головы в области шеи происходит какой то щелчок,не могу обьяснить, как бы хруст, что то за что то цепляется, и при глотании при повороте головы, тоже самое, может так и должно быть. Но пару дней назад у меня стало неприятное ощущение в области горла шеи кадыка, как будто что то давит, такое чувство, что опухла шея, неудобно и дискомфорт, чувство что либо задохнусь либо еда не пролезет. Короче незнаю,что делать. Подскажите, что это может  быть, было ли у кого нибудь такое. помогите.
очевидно же, что это шейный остеохондроз, но к доктору все равно лучше сходить, что бы определится с дальнейшими действиями по предотвращению твоих симптомов!
Записан
Kuranari
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #4 : Ноября 21, 2012, 18:12:19 pm »

Без щелчков, тяжесть в области шеи/ключицы, ухудшено дыхание из-за сломанного носа.
Так что, это лишь еще один безобидный симптом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8