Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:01:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть ли конец этой боли (Прочитано 11863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« : Декабря 14, 2012, 16:25:42 pm »

Привет, форумчане! Все мы в большей части из здесь присутствующих имеем остеохондроз, кто грудной, кто шейный. И конечно и тот и другой вид ОХ дает боли по типу сердечных, что приводит к невротизации наших личностей. Прошу присоединяться к обсуждению и делиться кто опытом, кто знаниями по вопросу: есть ли конец боли? Есть версия, что с годами поврежденные структуры позвоночника находят оптимальную структуру, соседние позвонки срастаются, боли уменьшаются, а то и вовсе проходят, правда появляется тугоподвижность, теряется гибкость. Неужели с 30 лет (а кто и раньше) и до глубокой старости мы будем переживать эти ежедневные боли, дискомфорт, метеозависимость, делать кардиограммы, МРТ, УЗИ и т.д. Врачи, с которыми я общался по этому поводу расходятся во мнениях. Одни говорят, что с годами боль будет проходить, другие, что это хроника и будет обострение каждые погода. Но у меня похоже обострения каждый месяц, боль практически постоянна, как только принимаешь вертикальное положение, усиливается, если давать нагрузку на позвоночник, при этом могут быть ЭС именно при нагрузке на плечевой пояс. Я люблю спорт, занимаюсь несмотря на все неприятные симптомы, сердце как и у всех проверено (только ПМК 1 степени), ну конечно грудной остеохондроз присутствует.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 14, 2012, 16:47:13 pm »

Бассейн, хондопротекторы, прогрессивная мышечная релаксация. Невроз вызывает тревогу, тревога спаз мышц, а он охз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 14, 2012, 17:32:20 pm »

Зачем так далеко загадывать? Может мы и не доживем до старости.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Декабря 14, 2012, 18:59:36 pm »

Бассейн, хондопротекторы, прогрессивная мышечная релаксация. Невроз вызывает тревогу, тревога спаз мышц, а он охз.
Все верно
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Декабря 14, 2012, 19:00:29 pm »

и да,конец боли есть.Надо расслабить,растянуть мышцы,а затем укреплять мышечный корсет.Боли проходят,но заниматься надо постоянно.
Записан

Хома Сапиенс
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Декабря 14, 2012, 20:30:34 pm »

Зачем так далеко загадывать? Может мы и не доживем до старости.

  rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Декабря 14, 2012, 20:32:19 pm »

Полгода как начал подтягиваться каждый день (на работе появилась такая возможность). Боли от ОХ уходят понемножку. Так что - рекомендую.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 14, 2012, 23:17:48 pm »

Может случится чудо. Два года терзали всякие боли в груди и внезапно прекратились, даже не давит в груди! и дышать легко, месяц уже как. Голова правда стала глючить сильно, но это уже второй вопрос. Подтягивания, отжимания, выгибания, растирания, кручения, встряхивания, расслабления и будет тебе счастье.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 26, 2012, 17:11:07 pm »

Есть ли конец этой боли?Ребята помогите кто нибудь советом-голова слева уже 3 недели болит и раз в 3 дня до такой степени(например сегодня) что на стену лезть хочется.Немножко помогает воротник шанца.но нельзя же в нем весь день ходить.Боль начинается во лбу слева отдает в глаз левый и самое ужасное это висок.можно проследить боль до затылка и шеи....
пила нурофен-слабо помог и артрозан решила курсом пропить.
стоматологи сказали все нормально,лор тоже,невролог выписал вазонит и катадолон.мне кажется еще не много и я головой..в общем очень болит.
Записан

Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 26, 2012, 17:13:59 pm »

Может ли это быть киста если в пазухах ничего нет?на удаленном зубе после удаления которого симптомы обострились была киста.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 27, 2012, 22:10:57 pm »

а ты сдавала обычный общий анализ крови, который показывает состояние организма в целом?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 28, 2012, 03:42:44 am »

а ты сдавала обычный общий анализ крови, который показывает состояние организма в целом?
только когда в больнице лежала с животом недавно.даже биохимию.ниче не сказали.
Записан

freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 28, 2012, 11:46:58 am »

так сдай этот эллементарный анализ, если у тебя что-то с лор органами, то там прорисуется явная патологическая картина, если это фантомные боли, то ясно,что анализ будет хороший
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 28, 2012, 11:56:27 am »

так сдай этот эллементарный анализ, если у тебя что-то с лор органами, то там прорисуется явная патологическая картина, если это фантомные боли, то ясно,что анализ будет хороший

Ладно,что ли,если процесс хронический мне кажется толком ниче не покажет.Нашла Лор центр платный нормальный в нашем городе,после мрт пойду туда.придется правда кучу денег отвалить,а так как  их нет ,брать наверное кредит.....но важнее здоровья ничего нет.Прием 400 руб,анализы тысяч 3-5 и лечение(если понадобится ) тысяч 8-15.
я за этот почти год столько крови пересдавала, то ли врачи тупые то ли я какая то не такая-они же мне не докладывают результаты,ап наоборот тщательно скрывают и стараются игнорировать вопросы........даже когда я подходила к врачу инфекционной больницы в специально установленное время,ходила бегала с взяткой к зав отделению,которую он не взял чтоб он посмотрел и объяснил что со мной.Я до сих пор не знаю что это было.просто месяц болел живот и ...нет ,недели 2.5....и температура 37 и 5......и биохимию брали-кто нибудь что нибудь объяснил???нет....
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Декабря 28, 2012, 14:16:46 pm »

так сдай этот эллементарный анализ, если у тебя что-то с лор органами, то там прорисуется явная патологическая картина, если это фантомные боли, то ясно,что анализ будет хороший

Ладно,что ли,если процесс хронический мне кажется толком ниче не покажет.Нашла Лор центр платный нормальный в нашем городе,после мрт пойду туда.придется правда кучу денег отвалить,а так как  их нет ,брать наверное кредит.....но важнее здоровья ничего нет.Прием 400 руб,анализы тысяч 3-5 и лечение(если понадобится ) тысяч 8-15.
я за этот почти год столько крови пересдавала, то ли врачи тупые то ли я какая то не такая-они же мне не докладывают результаты,ап наоборот тщательно скрывают и стараются игнорировать вопросы........даже когда я подходила к врачу инфекционной больницы в специально установленное время,ходила бегала с взяткой к зав отделению,которую он не взял чтоб он посмотрел и объяснил что со мной.Я до сих пор не знаю что это было.просто месяц болел живот и ...нет ,недели 2.5....и температура 37 и 5......и биохимию брали-кто нибудь что нибудь объяснил???нет....
Да ты понимаешь, они сами не знают что с нами, мы для них марсиане.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8