Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:31:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предлагаю вам мой метод избавления от недуга (Прочитано 20529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #20 : Ноября 10, 2012, 14:16:23 pm »

Напиши пожалуйста из за чего все научилось у тебя. Можно в личку
Да можно и здесь, может кому то поможет, я не знаю непосредственно из за чего все началось - за год-два до первой ПА эпизодически мучили приступы нервного возбуждения и боли в спине и груди, сонливость, ходил пару раз к врачам, делал массажи и ставили всд-нцд, но тогда это был для меня пустой звук, так как ПА, дереала и хронических болей не было. По части психики тоже было не все идеально, имхо сильно парился из за пустяковых проблем, хотя тогда казалось чем-то естественным завестись с полоборота и напхать кому то или обдумывать проблему пол дня по 100 раз прокручивая ее в голове. Образ жизни был нездоровый, мало сна, много алкоголя и сигарет, жирная еда, избыточный вес и т.п., но никакие проблемы со здоровьем не ощущались, энергии и желания хватало на все, в вышеперечисленные мелкие отклонения казались несущественными. Жил сам, как-то с вечера хорошо принял пивка и под утро в кровати во сне споймал первую ПА с гипертоническим кризом. Вторую споймал через день в супермаркете, скорая накормила транками, но вот наутро прямо с пробуждением включился дереал и понеслось. Потом были ПА по нескольку раз  вдень, больницы, врачи, потеря работы, улушения и где-то через год это все трансформировалось в то, что я писал выше - гиперчувствительность ЦНС к внешним раздражителям и хронически скверное состояние. 
какие таблетки выписывали? В максимальной дозе?
Записан
bezmenski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #21 : Ноября 10, 2012, 15:35:30 pm »

Напиши пожалуйста из за чего все научилось у тебя. Можно в личку
Да можно и здесь, может кому то поможет, я не знаю непосредственно из за чего все началось - за год-два до первой ПА эпизодически мучили приступы нервного возбуждения и боли в спине и груди, сонливость, ходил пару раз к врачам, делал массажи и ставили всд-нцд, но тогда это был для меня пустой звук, так как ПА, дереала и хронических болей не было. По части психики тоже было не все идеально, имхо сильно парился из за пустяковых проблем, хотя тогда казалось чем-то естественным завестись с полоборота и напхать кому то или обдумывать проблему пол дня по 100 раз прокручивая ее в голове. Образ жизни был нездоровый, мало сна, много алкоголя и сигарет, жирная еда, избыточный вес и т.п., но никакие проблемы со здоровьем не ощущались, энергии и желания хватало на все, в вышеперечисленные мелкие отклонения казались несущественными. Жил сам, как-то с вечера хорошо принял пивка и под утро в кровати во сне споймал первую ПА с гипертоническим кризом. Вторую споймал через день в супермаркете, скорая накормила транками, но вот наутро прямо с пробуждением включился дереал и понеслось. Потом были ПА по нескольку раз  вдень, больницы, врачи, потеря работы, улушения и где-то через год это все трансформировалось в то, что я писал выше - гиперчувствительность ЦНС к внешним раздражителям и хронически скверное состояние. 

Я понимаю, что в таком состоянии нечего не хочется.Но надо взять себя в руки.
Научись отключать внутренний диалог.(погугли)
В помощь,первый мой пост. Здесь нужен комплексный подход.
По поводу болей,в груди и спине.Может быть проблема с позвоночником.Есть хороший мануальный терапевт, людей с постели поднимает.Если надо дам тел.
Если проблем с позвоночником  и сердцем нет,то боль пройдет.Надо перестать волноваться.
Желаю скорейшего выздоровления.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Ноября 10, 2012, 22:07:24 pm »

Напиши пожалуйста из за чего все научилось у тебя. Можно в личку
Да можно и здесь, может кому то поможет, я не знаю непосредственно из за чего все началось - за год-два до первой ПА эпизодически мучили приступы нервного возбуждения и боли в спине и груди, сонливость, ходил пару раз к врачам, делал массажи и ставили всд-нцд, но тогда это был для меня пустой звук, так как ПА, дереала и хронических болей не было. По части психики тоже было не все идеально, имхо сильно парился из за пустяковых проблем, хотя тогда казалось чем-то естественным завестись с полоборота и напхать кому то или обдумывать проблему пол дня по 100 раз прокручивая ее в голове. Образ жизни был нездоровый, мало сна, много алкоголя и сигарет, жирная еда, избыточный вес и т.п., но никакие проблемы со здоровьем не ощущались, энергии и желания хватало на все, в вышеперечисленные мелкие отклонения казались несущественными. Жил сам, как-то с вечера хорошо принял пивка и под утро в кровати во сне споймал первую ПА с гипертоническим кризом. Вторую споймал через день в супермаркете, скорая накормила транками, но вот наутро прямо с пробуждением включился дереал и понеслось. Потом были ПА по нескольку раз  вдень, больницы, врачи, потеря работы, улушения и где-то через год это все трансформировалось в то, что я писал выше - гиперчувствительность ЦНС к внешним раздражителям и хронически скверное состояние. 
какие таблетки выписывали? В максимальной дозе?
Таблетки.... дай бог памяти...
Эглонил, фенотропил, афобазол, ноофен, гидазепам, феназепам, алпрозолам, буспирон, паксил, миртазапин, ципралекс, анафранил, адвокард, нитроглицерин, глицин, валидол, корвалол, анаприлин, эгилок. Еще было много чего не помню...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #23 : Ноября 10, 2012, 23:04:48 pm »

  toshibar   Опиши какие у тебя симптомы.
 
1) Тупые боли в груди, спине, голове и животе, умеренная дереализация и средне затруденный вдох; Присутствуют одновременно и 24 часа в сутки, на это состояние по ощущениям не влияют никакие таблетки, никакие процедуры, ни психотерапия, ни занятия физкультурой, вообще ничего из того, что я делал за 3 года ни разу, ни на 5 минут не сняло это состояние;
2) Теже симптомы только значительно сильнее, боль острая, блуждающая, дереал такой, что перестаешь соображать кто ты и где находишься, вдох крайне затруднен. Возникает в среднем на пару часов в день, как правило после эмоциональной или физической нагрузки. Для снятия приступа стяновятся эффективны всевозможные описанные в литературе способы, расслабления, дыхательные там всякие, таблетки  и т.п. Окончанием приступа является возврат в состояние 1.
 
Страхов и других симптомов уже нет около двух лет.
Напрягает именно состояние 1, так как с 2 все более менее ясно.



такая же петрушка! Только + еще ...дцать симптомов. И это на протяжении нескольких лет 24 часа в сутки.
А спорт... Я инсктруктор оздоровительного центра....  Нет сил и желания, а когда позанимаюсь еще хуже становится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #24 : Ноября 11, 2012, 08:12:15 am »

Я понимаю, что в таком состоянии нечего не хочется.Но надо взять себя в руки.
Научись отключать внутренний диалог.(погугли)
В помощь,первый мой пост. Здесь нужен комплексный подход.
По поводу болей,в груди и спине.Может быть проблема с позвоночником.Есть хороший мануальный терапевт, людей с постели поднимает.Если надо дам тел.
Если проблем с позвоночником  и сердцем нет,то боль пройдет.Надо перестать волноваться.
Желаю скорейшего выздоровления.
Ну в руки себя вроде взял, на работу хожу, в супермаркеты хожу, в спортзал хожу, в бассейн хожу, гулять хожу, суицидальные мысли не посещают (а сначала ой как посещали). Но все через немогу естессно, так как эти ощущения не дают расслабится. С позвоночником есть проблема, но врачи либо говорят, что она не такая, чтобы давать такие ощущения и отправляют к психиатру либо говорят, ха, да это лечится за две недели, прокручивают в колесе процедур, отнимающих много времени и денег, потом разводят руками и говорят извините, всем помогает, а вы уникальный случай. Мануала давай, хотя у меня их было где-то 20 десятка разных (включая массажистов), я первые полтора года каждый день мануалился, бывало по 2-е за день. Сейчас вот только закончил курс процедур состоящий из 5-ти вдень разных обезбаливающих уколов при ОХЗ и двух видов таблеток и массажа. Врач который назначал мне говорил, что этот набор уколов очень сильный и гарантированно снимет болевой синдром хотя бы на время. Но как об стену горохом, болевой синдром даже не уменьшился.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Ноября 11, 2012, 08:15:40 am »

такая же петрушка! Только + еще ...дцать симптомов. И это на протяжении нескольких лет 24 часа в сутки.
А спорт... Я инсктруктор оздоровительного центра....  Нет сил и желания, а когда позанимаюсь еще хуже становится.
Меня тоже частенько укрывает в спортзале, либо от тяжелых силовых, типа жима штаги ( но я их почти не делаю) либо от аэробных, если долго минут 20-30 двигаться. У тебя также? Мне помогает посидеть отдохнуть, минут 20 а потом снова  в бой.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ans
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #26 : Ноября 11, 2012, 13:57:05 pm »

такая же петрушка! Только + еще ...дцать симптомов. И это на протяжении нескольких лет 24 часа в сутки.
А спорт... Я инсктруктор оздоровительного центра....  Нет сил и желания, а когда позанимаюсь еще хуже становится.
Меня тоже частенько укрывает в спортзале, либо от тяжелых силовых, типа жима штаги ( но я их почти не делаю) либо от аэробных, если долго минут 20-30 двигаться. У тебя также? Мне помогает посидеть отдохнуть, минут 20 а потом снова  в бой.
Беговая дорожка для меня это переход в другое измерение roga. и силовые упражнения. А сегодня медичка дала попробывать РЕЛИУМ, так я вообще улетела.... стою инструктирую и двух слов связать не могу, а потом вообще забыла что говорила и до сих пор никак  не вернусь из виртуального мира.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8