Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 09:35:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какое-то непонятное ощущение! ВСД ли? (Прочитано 3375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Ноября 08, 2012, 23:22:16 pm »

Доброго времени Суток Всем!

Вот некоторое время не заходил сюда, со здоровьем вроде было все в норме, пока.....не прошли выходные....
На прошлых выходных я расстроился, понервничал :cray:......в итоге на следующий день, вечером стало непонятное ощущение....похожее как при ВСД, но как-то по-другому .....от этого я естественно еще расстроился.... :cray:
Симптомы были следующие: какое-то ноющее состояние в центре живота было( то ли в районе желудка, то ли нет).....был период что проскочила даже экстрасистола(((....в тот момент я был за рулем.....конечно это оставила для меня впечатление, но я внимание отдал на управлении автомобилем......
Я начал "загружатся" тем, что думал об этих экстрасистолов((((, что они могут вновь появится.......оно как-то волнообразно было...днем вроде все нормально было, а к вечеру опять стало проявлятся....
После этого, каждый вечер ощущалось странное состояние, как-будто экстрасистолы периодически появляются...хотя я бы их чувствовал.....один раз почувствовал....и все.....
Теперь вот все неделю....странное ощущение ...то в центре живота ноет, постоянный страх какой-то...,непонятное внутреннее напряжение.....
давление мерил на днях ...днем классическое 120\85......бывает и ниже.....бывает выше( тонометр электронный)....

Может кто посоветует, что делать в таком случае?  ВСД ли это?
Может кто посоветует, нужно ли проходить полное обследование, т.к  обследование делалось 2 года назад.....?

Заранее Спасибо!!!


Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8