Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:18:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли нет, а поясница беспокоит...что это??? (Прочитано 7546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« : Октября 27, 2012, 11:06:36 am »

На протяжении трёх месяцев чувствую онемение в районе поясницы и крестца... Ощущение ужасное...иногда доводит до паники. Думала, что дело в почках, а после узи и сдачи анализов оказалось, что всё в порядке. Ходила к нервопатологу, он тоже отправил меня восвояси после того как прощупал нижние позвонки... Сказал только, что дистония, т.к. когда он заставил руки протянуть и глаза закрыть - они дрожали. Однако как-то не особо верится, что всё так нормально - не может ни с того ни с сего так сводить...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Октября 27, 2012, 11:11:16 am »

Может и сводить.
А поверить лучше врачу.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #2 : Октября 27, 2012, 11:14:00 am »

На протяжении трёх месяцев чувствую онемение в районе поясницы и крестца... Ощущение ужасное...иногда доводит до паники. Думала, что дело в почках, а после узи и сдачи анализов оказалось, что всё в порядке. Ходила к нервопатологу, он тоже отправил меня восвояси после того как прощупал нижние позвонки... Сказал только, что дистония, т.к. когда он заставил руки протянуть и глаза закрыть - они дрожали. Однако как-то не особо верится, что всё так нормально - не может ни с того ни с сего так сводить...
Ну может остеохондроз,но он почти у всех.Надо зарядку делать.
Искать причину дистонии.вспомнить с чего начиналось,если со стресса,то лечить нервы.
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #3 : Октября 27, 2012, 11:15:02 am »

Сделайте мрт поясничного отдела и все будет понятно.
Записан
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #4 : Октября 27, 2012, 12:34:24 pm »

Вот только МРТ и осталось. А так делала флюорографию (на предмет паталогий лёгких - слышала что при этом отдаёт в крестец и поясницу), внутренности все проверила (от пищевода до почек), узи органов малого таза тоже - никаких отклонений, так что скорей всего вся суть кроется либо в позвоночнике, либо в нервах... Так что лучший выход из ситуации должна быть действительно МРТ.... Очень боюсь онкологий и тромбов..... :cray:
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #5 : Октября 27, 2012, 12:44:13 pm »

Вот только МРТ и осталось. А так делала флюорографию (на предмет паталогий лёгких - слышала что при этом отдаёт в крестец и поясницу), внутренности все проверила (от пищевода до почек), узи органов малого таза тоже - никаких отклонений, так что скорей всего вся суть кроется либо в позвоночнике, либо в нервах... Так что лучший выход из ситуации должна быть действительно МРТ.... Очень боюсь онкологий и тромбов..... :cray:
В 20 лет маловероятно скоре какая нибуть протузия в позвонке
Записан
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #6 : Октября 27, 2012, 17:47:39 pm »

Так вот прямо ноет моя бедная спинка, хоть на стены кидайся.... Есть конечно болевые ощущения, но не слишком сильные... Сводит только очень... Иногда и ноги от этого страдают - тоже побаливают и чувствую, будто в них что-то пульсирует или колется, натягивается и чешется....(((
Записан
Lena Benten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #7 : Ноября 22, 2012, 18:02:58 pm »

Алина, а у вас постоянное немение, или оно приходит/уходит?

В топике пишите что боли нет, а в последнем посте - что ноет, значит боли все таки есть?
Записан

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
alina1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46




WWW
« Ответ #8 : Декабря 05, 2012, 11:41:54 am »

Боли были, но после приёма пустырника и валерианы куда-то ушли. Не знаю в чём тут связь, но видимо это было от нервов... Теперь слава Богу там не болит.))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8