Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 02:58:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какую болезнь вы придумали себе сегодня? (Прочитано 281281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #220 : Августа 29, 2014, 15:34:45 pm »

У меня уже неделю хотелка страшная... даже не знаю чем лечить lol2
Записан
Ever
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #221 : Сентября 05, 2014, 06:57:29 am »

Отличная тема! У меня сегодня на повестке дня рак горла! Вообще-то хронический тонзиллит, от которого болит сердце (или я себе придумала, что болит) и вот еще голова болит, так я придумала, что у меня наверное опухоль мозга дала метастазы в горло  - или наоборот  - горло в мозг. Вот не знаю на чем остановиться 1311_sm
Записан
AnnaC
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #222 : Сентября 05, 2014, 18:25:13 pm »

у меня царапина на ноге неизвестного происхождения, как-то долго не заживала.  теперь там нога ноет. конечно думаю о столбняке)
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #223 : Сентября 06, 2014, 17:40:39 pm »

Я перестал придумывать - умру значит был болен, с кем не бывает (все же умирают).
Проживу годик-два, значит здоров  ulibka

Мы боимся быть здоровыми! (с)
Нужно жить настоящим а не будущим или прошлым, думая и размышляя над болезнями мы не заметим как и заболеем, ну или же время пролетит... много времени!

Вам сказали в больнице здоровы, забудьте дорогу в поликлинику)) Вспомните лет в 60, когда действительно надо будет  rgach
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #224 : Сентября 13, 2014, 20:16:55 pm »

Я перестал придумывать - умру значит был болен, с кем не бывает (все же умирают).
Проживу годик-два, значит здоров  ulibka

Мы боимся быть здоровыми! (с)
Нужно жить настоящим а не будущим или прошлым, думая и размышляя над болезнями мы не заметим как и заболеем, ну или же время пролетит... много времени!

Вам сказали в больнице здоровы, забудьте дорогу в поликлинику)) Вспомните лет в 60, когда действительно надо будет  rgach
легко сказать) а сделать непросто. до этого самому дойти умом надо. вернее, умом мы всё понимаем...надо чтобы организму надоело это и он дал команду таким мыслям, как у Вас.
Записан

Фиолетово-Черный
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #225 : Сентября 14, 2014, 16:38:08 pm »

 Папилломавирусную инфекцию)
нашла у себя микробородавку hmuro
Кста, никто не знает как их выводить?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #226 : Сентября 14, 2014, 18:44:09 pm »

Купить в аптеке препарат чистотел...Убирает полностью.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #227 : Сентября 14, 2014, 19:30:15 pm »

Папилломавирусную инфекцию)
нашла у себя микробородавку hmuro
Кста, никто не знает как их выводить?

Лазер/коагуляция+иммуномодуляторы.
Записан

Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #228 : Сентября 14, 2014, 19:32:33 pm »

Купить в аптеке препарат чистотел...Убирает полностью.
27_sm
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #229 : Сентября 14, 2014, 21:02:25 pm »

Папилломавирусную инфекцию)
нашла у себя микробородавку hmuro
Кста, никто не знает как их выводить?

Лазер/коагуляция+иммуномодуляторы.
Купить в аптеке препарат чистотел...Убирает полностью.

 Спасибо, начну с чистотела :one49123:
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Сентября 15, 2014, 08:29:48 am »

Подхватила ОРВИ от собственного отца на прошлой неделе, активно лечилась, сегодня уже собралась идти на работу, а проснулась с отитом  Не придумала  rgach
Записан
Данета
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Сентября 15, 2014, 15:54:58 pm »

РС. МРТ делала головы все норм. Делала 2 года назад. Может ещё сделать.?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #232 : Сентября 15, 2014, 19:27:11 pm »

Если деньги есть - сделайте,почему бы нет.Только вряд ли что-то найдут...Ну на всяк случай можно сделать,процедура то безвредная вроде как.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #233 : Сентября 16, 2014, 02:59:38 am »

Ну я похудел сильно примерно +70-  кг весил до первой ПА, сейчас уже 64, за 2 месяца 6 кг.
Тоже себе надумывал раки шмаки гепатиты туберкулезы язвы и. Ни ел, нервничал, лежал умирал.
Сейчас аппетит повысился, кушаю все что вижу, впрочем как и раньше. Вес колебается от 64 до 66, выше не прыгает.
Визуально не похудел, жировые складки как были так и остались.
Рост 178,8.
Делал ФГДС, узи всех органов, ну есть чо то, но не страшное. Гастрит, холецистит.
Как думаете, что не так, или все так?  roga

Также у меня уже 2 года выпадают волосы, но я не лысею, думал опять же рак, но нет же, у меня холестерин в 2 раза повышен и батя лысый лет с 20, вот и причины  rgach

Еще у меня стоматиты хронические. Вот когда па ударила тоже думал, вот тебе на, рак чего нить, но когда в 2012 году обследовался по поводу стоматита, все было нормальное, но уже тогда был гастрит. Брали пробу со рта, кал сдавал, все вроде как бы норм было... Наверное аллергия на что-то, я думаю на зубную пасту. Потому что как не почищу так стоматит, не чищу нету, заметил буквально недельку назад а страдал то сколько.

Так что вот... А вообще еще я думал что шизофренник, сердечник... Оказалось просто дурак  rgach

Я тоже просто дура rgach rgach rgach Похудела до 50 кг, с ростом 176 и вес был 69-70, сейчас реальный дистрофик roga Волосы на осень не выпадают, а сыпятся. Гастриты, холециститы есть у всех невротиков, буду спокойна, начну по человечески кушать.Анализы норм, ТТТ, осталось самая малость, вставить мозги.
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #234 : Сентября 16, 2014, 14:25:29 pm »

Так седня у меня болезни расслоение аорты. При нормальном экг и эхо сердца  rgach
Глубочайше извиняюсь что испортел режим и придумал болезнь ...
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #235 : Сентября 16, 2014, 15:26:36 pm »

Уже все перебрала, потом удивилась, что жива с такими диагнозами, и больше уже не придумываю))))
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #236 : Сентября 16, 2014, 15:33:33 pm »

Может сам медицинский справочник всдешники и придумали read
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #237 : Сентября 17, 2014, 18:14:02 pm »

Ага...Кучу болезней придумать и не лечить главное - голову - вот суть ВСДшника  rgach
А по теме книжки Курпатова хорошо голову вправляют по поводу ипохондрии  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #238 : Сентября 17, 2014, 20:41:33 pm »

Я себе каждый день придумываю кровотечение в желудке, т.к там есть маленькая эррозия, чуть что заболит я сразу в панику
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #239 : Сентября 17, 2014, 21:55:16 pm »

Ну я похудел сильно примерно +70-  кг весил до первой ПА, сейчас уже 64, за 2 месяца 6 кг.
Тоже себе надумывал раки шмаки гепатиты туберкулезы язвы и. Ни ел, нервничал, лежал умирал.
Сейчас аппетит повысился, кушаю все что вижу, впрочем как и раньше. Вес колебается от 64 до 66, выше не прыгает.
Визуально не похудел, жировые складки как были так и остались.
Рост 178,8.
Делал ФГДС, узи всех органов, ну есть чо то, но не страшное. Гастрит, холецистит.
Как думаете, что не так, или все так?  roga

Также у меня уже 2 года выпадают волосы, но я не лысею, думал опять же рак, но нет же, у меня холестерин в 2 раза повышен и батя лысый лет с 20, вот и причины  rgach

Еще у меня стоматиты хронические. Вот когда па ударила тоже думал, вот тебе на, рак чего нить, но когда в 2012 году обследовался по поводу стоматита, все было нормальное, но уже тогда был гастрит. Брали пробу со рта, кал сдавал, все вроде как бы норм было... Наверное аллергия на что-то, я думаю на зубную пасту. Потому что как не почищу так стоматит, не чищу нету, заметил буквально недельку назад а страдал то сколько.

Так что вот... А вообще еще я думал что шизофренник, сердечник... Оказалось просто дурак  rgach

Я тоже просто дура rgach rgach rgach Похудела до 50 кг, с ростом 176 и вес был 69-70, сейчас реальный дистрофик roga Волосы на осень не выпадают, а сыпятся. Гастриты, холециститы есть у всех невротиков, буду спокойна, начну по человечески кушать.Анализы норм, ТТТ, осталось самая малость, вставить мозги.

когда начала пить Антидепрессанты живот перестал болеть .Я себя пичкала таблетками от гастрита а они не помогали а когда начала пить успокоительные и все перестало болеть

а вот волосы у меня тоже сыпятся страшно притом витамины пью кушаю тоже много витамин овощи, рыбу, орехи.Мне кажется я лысею  roga rgach самой смешно .Хочу оопять попить дрожжей косметических для волос хорошо.

вчера смотрела на свои родинки и показалось одна странная и поняла это уже перебор  это паранойя лучше я про волосы буду думать   :princess:
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8