Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:23:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рецидив всд и "женские" проблемы. Есть вопросы к дамам. (Прочитано 26883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #40 : Июня 01, 2014, 05:46:22 am »

Здравствуйте!Сил Вам физических и моральных.У меня разные истории с детьми и больницами были...один раз из Турции в реанимацию  сына еле довезли....Все наладится,сама бешенная мать и невротик.Детки у всех болеют,просто мы по другому мир видим.А у Вас может очередное перемещение симптомов...как бывает то здесь,то там...Удачи Вам и терпения.У Вас такие классные поделки!!! pig_ball
Спасибо Вам большое за поддержку!!! Очень приятно! Просто сегодня с утра дочь опять хрипит, все признаки начинающегося ларингита, четвёртый раз инфекционка? Только не это!!!! Буду пробовать сама лечить, хотя морально это дейятвительно тяжело. Хорошо, что не одна, есть кому поддержать.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #41 : Июня 01, 2014, 05:57:44 am »

Крошка, Вы просто сильно устали морально от больниц. Как нормальная мать переживаете за ребенка. Моя дочь зимой ветрянкой болела, она у нас протекала в тяжелой форме. В общем месяц она болела, месяц меня крыло. Болело все поочереди! Я думала все, пришел мой час. С последним прыщиком дочки и всд стало отступать.
Вот и у Вас все от нервов. Вы дочку пока по гостям не воз те. Дайте ей месяцок окрепнуть. Ларингит такая зараза прилипчивая.
И согласна с Рысью, руки у Вас золотые! :buket1245:
Спасибо Вам большое!!!! Приятно, растрогалась до слёз! Да, действительно, прерживания за ребёнка выматывают физически и морально. И спасибо за оценку моих работ!))
P.S. Ко мне можно на "ты")))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #42 : Июня 01, 2014, 05:58:27 am »

Кстати, месячные начались ночью, минус одна проблема)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Рыська
Гость
« Ответ #43 : Июня 01, 2014, 06:00:30 am »

Хорошо,давай на ты!Удачи тебе и твоей малышке!!! fl_585
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #44 : Июня 01, 2014, 06:05:57 am »

Кстати, месячные начались ночью, минус одна проблема)))
на ты, так на ты, ясогласная)
я тему почитала, выходит за пару-тройку дней до месячных у тебя то один бок болит, то другой. Это яичники скорее всего. У меня так по жизни. Преимущественно справой стороны. Аж до рези. Ни одно обследование ничего не показали, говорят особенность организма. Я и забила)
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #45 : Июня 01, 2014, 07:10:53 am »

Хорошо,давай на ты!Удачи тебе и твоей малышке!!! fl_585
Спасибо!!! И тебе здоровья и удачи!!! f0f976 jesti
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #46 : Июня 01, 2014, 07:16:30 am »

Кстати, месячные начались ночью, минус одна проблема)))
на ты, так на ты, ясогласная)
я тему почитала, выходит за пару-тройку дней до месячных у тебя то один бок болит, то другой. Это яичники скорее всего. У меня так по жизни. Преимущественно справой стороны. Аж до рези. Ни одно обследование ничего не показали, говорят особенность организма. Я и забила)
jesti Да в этот раз неделю болел. Хотела завтра сдать анализы и к врачу попасть, да ладно, уже как закончатся.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #47 : Июня 01, 2014, 07:44:35 am »

Узи надо сделать. Вот как болеть начинает, попробовать сделать узи. Анализы тоже конечно надо. Для самоуспокоения. Но думается мне, ничего у тебя не найдут и все хорошо.
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #48 : Июня 01, 2014, 07:55:46 am »

Узи надо сделать. Вот как болеть начинает, попробовать сделать узи. Анализы тоже конечно надо. Для самоуспокоения. Но думается мне, ничего у тебя не найдут и все хорошо.
Видишь, прошлый раз узи показало овуляторный синдром, но в этот раз болело не вовремя овуляции. Ладно, прорвёмся, мне сейчас дочку главное вылечить. А вообще, уже выбираю санаторий для себя и малышки))) Хочу, хочу, хочу!!!
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Июня 01, 2014, 14:06:36 pm »

Узи надо сделать. Вот как болеть начинает, попробовать сделать узи. Анализы тоже конечно надо. Для самоуспокоения. Но думается мне, ничего у тебя не найдут и все хорошо.
Видишь, прошлый раз узи показало овуляторный синдром, но в этот раз болело не вовремя овуляции. Ладно, прорвёмся, мне сейчас дочку главное вылечить. А вообще, уже выбираю санаторий для себя и малышки))) Хочу, хочу, хочу!!!
[/

Малой в 5 лет ларингитом болел это кошмар, я все закрывала, а когда пришла врач наша сказала, все открыть и воздух и масло давать обычное сливочное,мол оно увлажняет слизистую ну и конечно лекарства не помню.давно было-просто в памяти у меня осталось,что душно ,летом- а врач орет, что при ларингите воздух свежий надо- как кашель сразу на балкон его дышать.....Выздоровления малышке  fl_585 и у вас все Ок будет, у меня в этом месяце тоже всю выкручивало перед месячными, место найти не могла- пошли-попустило.(но воремя пошли у меня ВСД не влияет 3-4 дн туда сюда это норма все говорят-- хоть и проблемы тоже были)
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #50 : Июня 01, 2014, 15:42:42 pm »

Викка, я малую на балкон в одеяле выносила. Сейчас жду ночи, вернее под утро, как оно будет. Так не хочется опять в больницу. А с месячными бок отпустило, а вот спина всё равно болит. Но у меня первый день месячных уже несколько месяцев ужасный.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #51 : Июня 01, 2014, 16:00:13 pm »

Я неделю назад думала  скорую вызывать, болел справа низ живота ,там где аппендицит . Весь вечер, всю ночь болело. На следующий день ближе к вечеру поняла , что овуляция. Такое бывает не каждый цикл, то с одной стороны, то с другой. Где то с год как стала чувствовать овул. Поясница всегда болит перед и во время мес.
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #52 : Июня 01, 2014, 16:09:32 pm »

Да, морально бываешь уничтожен когда болеют детки. У самой двое. Стараюсь себе объяснить , что болеют детки не у меня одной, у всех болеют, без этого никак. Другие же мамы себе памперс не одевают когда их детки болеют))))), относятся спокойно, многим и некогда, у них заболеет один из четверых , а остальным тоже нужно внимание))
Записан
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #53 : Июня 01, 2014, 16:16:00 pm »

Мой старшенький лет до 5 когда болел , то страшно болел. Начиналось всегда с насморка, а потом дышать нормально не мог,  спазм бронхов , вечно с ингалятором . Как кашель начинался и мог отхаркивать становилось легче Ужас был.  Слава Всевышнему прошло!
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #54 : Июня 01, 2014, 16:26:59 pm »

Sara, вот и у меня овуляция была, а я думала - аппендицит.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #55 : Июня 01, 2014, 16:34:11 pm »

Крошка, а ты у себя ищешь санатории? Или Россию тоже рассматриваешь? Просто с частым ларингитом тебе бы с мелкой в Кисловодск или Ессентуки! Вот где полезно! Там воздух такой, мы племенняка-астматика 5 лет подряд возили. Отступило астма)
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #56 : Июня 01, 2014, 17:03:28 pm »

Крошка, а ты у себя ищешь санатории? Или Россию тоже рассматриваешь? Просто с частым ларингитом тебе бы с мелкой в Кисловодск или Ессентуки! Вот где полезно! Там воздух такой, мы племенняка-астматика 5 лет подряд возили. Отступило астма)
Спасибо, но пока только Беларусь рассматриваю. Если поедем, то вдвоём, не решусь так далёко с ней.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #57 : Июня 01, 2014, 17:47:23 pm »

Крошка ,ну что же вы так разболелись?:(( ты знаешь,сейчас многие детки болеют какой то инфекцией,причем все внезапно и повторно после болезни. То ли не долечиваются,то ли какая то зараза в природе,а дети ослаблены :(( выздоравливайте !:))
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #58 : Июня 01, 2014, 18:38:49 pm »

Крошка ,ну что же вы так разболелись?:(( ты знаешь,сейчас многие детки болеют какой то инфекцией,причем все внезапно и повторно после болезни. То ли не долечиваются,то ли какая то зараза в природе,а дети ослаблены :(( выздоравливайте !:))
Спасибо за поддержку! Я уже сама не знаю, на что пенять, что думать. Надеюсь, с окончанием мая закончится моя маета))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8