Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:57:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя История возникновения ВСД... (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maksin
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Октября 22, 2012, 18:17:03 pm »

Здравствуйте Друзья! у меня вот такая проблема..........Мне 17 Лет(на данный момент)( я даже щас точную дату и время напишу) 4-Декабря 2011 года в 19/00 часов я вышел на улицу...чувствовал боль в голове но не так уж её замечал... Я вообще за Здоровый образ жизни ! не курю-не пью-не колюсь)Занимался активно Street Workoutom (Турники,Брусья)Ну так вот ближе к теме...Выйдя на улицу встретил пацана потом ещё одного, ну предложили значит Курнуть Анаши!(раньше я её пробовал 2 раза! этот раз был 3-им....(думал лан попробую в посследний раз и всё! а то что то скучно всё и не весело!) и Вот значит дунули как положено Меня накрыло... Угарал (смеялся) ноги кой как передвигал походка была какая то как у бухарика)))потом общались стояли с пацанами (чувствовал что всё нереально нУ эт естественно ведь я покурил!)Ну так вот стою значит я разговариваю И тут слышу в долеке где то в глубине головы стук СЕРДЦА всё ближе,Ближе и Ближе пока не начал его слышать Прям как БАСС!я сначало думал мне кажется!! тут Я глубоко вдохнул! и начал ходить со стороны в сторону умываясь Снегом! я ходил так как будто это Не я совсем Хожу! ноги были ватными!!! я Пересрался(испугался) до УЖАСА просто!!! сказал парням что мне ПЛОХО и пошёл быстрее по дороге! Растегнув Куртку я Заметил что у меня грудная клетка Прям ходуном Ходит! положив руку на Грудь я почувствовал сильное биение сердца!!! и Испугался ещё больше!!! Начал молить Бога о том что бы он простил меня за такую ОШИБКУ!!!!

 Испуганные пацаны пошли за мной Распрашивать что случилось! я начал расказывать дрожащим голосом что мне Плохо и Вот так и так сейчас у меня в организме! Вокруг Было всё нереально! я как будто СПАЛ!!!! Во рту пересыхало(или мне казалось) я ел грязный снег прям с дороги( Это смешно звучит Но мне было очень плохо) я хотел пойти в больницу Но потом подумав что мнен будет ППЦ за то что я курил да ещё и АНАШУ! ( Отец меня бы просто в землю забил ЗА ТАКОЕ) испугавшись ещё больше что немогу пойти в больницу! я пошёл с другом УЖЕ ! в магазин за СОКОМ и чипсами (КУПИЛИ КОЛУ ) ел чипсы дрожащими руками и они мне просто не лезли я не мог жевать нормально Рот был как будто НЕМОЙ вся челюсть онемела! Попив колы я увидел на СВЕТУ что у друга Глаза Красные ! он мне сказал что у меня они тоже крассные!! и всё это время начиная со стука в голове я ЧУВСТВОВАЛ что моё сердце как будто останавливается!!!! Я боялся очень сильно!!!! Пойдя домой я позванил ещё одному пацану и Рассказал что у меня ОН  сказал что это может быть просто Глюк и на самом деле у меня всё нормально! я немного успокоившись Лёг спать!! Но по кровате была вибрация от Биения сердца!! я уснул!!!
......Утром мама будила меня в школу Я встал! пошёл умылся поссотрел как бьётся сердце положив руку на него ОНО-билось спокойно!!! я попил чай позавстракал и пошёл в Школу!!!...там я начал объяснять однокласснику какая беда со мной приключилась!!! и в этот момент когда я начал объяснять я почувствовал ПЕРЕБОЙ!!! как бдуто кто -то держит сердце а потом отпускает и оно вновь бьётся!! я опять испугался СНОВА появилось состояние НЕРЕАЛЬНОСТИ!!! выйдя на улицу я отдышался и потом пошлё в мед-пункт! померили давление ОНО было 160 на 110 ! врачиха просто поссмотрела на меня и сказала тебе в больницу надо! я собрался и прийдя домой мне стало ваще ужастно! раскалывалась голова всё было капец как нереально МАМА! вызвала скорую приехала скорая померила давление И оно было тоже 160 на 100! сделали укол голова немного прошла Но Нереальное состояние будто во сне Осталось!(пропущу неделю не буду рассказывать она была ужастной )

Так вот поехали мы значит в больницу к КАРДИОЛОГУ!!! Рассказал врачу как у меня всё было" (но,я побоялся говорить что курил! и сказал что выпил ЭНЕРГЕТИК) она дала мне направления на ЭКГ,и Эхокардиограмму! поссмотрев заключения она сказала что у меня! Пролапс митрального клапана ,дрожание створок! и всё это из за того что у меня переходный возраст а выпив энергетик я просто нагрузил своё сердце! но это пройдёт!!! приписала таблеток!капельницу..!! но после больницы я начал бегать каждую ночь на скорую! я просто боялся того как у меня билось сердце!!! и давление было ужастное 160 и не падало!! дрожали Руки и НОГИ!!!болело голова!!меня в больнице чуть в психушку не определили из-за моих каждовечерних визитов к ним! они наверное уже там спорили друг с другом приду ли я или нет!))) ну приходя туда мне становилось легче при виде врача при том как меня успокаивали..положии меня в больницу дали мне диагноз ВСД!!!
.проволялся я значит в больнице пропил все таблы замирания сердца в больнице у меня были редко! я принимал таблетки ПАНАНГИН.и у меня снизились перебои они стали всё реже и реже...я был спокоен как БЫК и давление у меня было в момент нахождения там стабильным 120 на 80 или даж меньше)) ну потом как я вышел с больницы через неделю всё началось опять!!! я живу в КАЗАХСТАНЕ в городе УРАЛЬСКЕ! собрались мы значит с родителями в Город Самара на приём в крачу в классную кардиологическую клинику называлась она "Областной клинический кардиологический диспансер! там я прошёл все анализы всё рассказал как было (на этот раз про энергетик не говорил ничего! и Экг и Эхо! опытные кардиологи Поставили мне ДИАГНОЗ - Вегето сосудистая дистония пубертатного периода по смешанному типу!и ещё Дисфункция папилярных мыщц!!! назначили таблетки я их пил и я забыл вообще про перебои!! домой ехал спокойным и веселым)))

Ззабыл написать что я нашёл ещё пацана у которого все все симптомы как и у меня только все они начались у него после ОПЕРАЦИИ!!!и начал значит я ему рассказывать как мне и что мне сказали в больнице в самаре ! пил успокоительные и т.п! всё вроде было хорошо начал опять заниматься спортом !!! не пью как и не пил и не курю как и не курил!!!но у меня всё равно давление поднимается до 140 и 150 и держится месяцами!!! я просто уже устал от всего этого! состояние нереальности у меня щас есть Но не такое как было раньше! сейчас я не держусь за сердце как раньше не прислушиваюсь к нему.. но иногда мне становится как то плохо от этого всего ! голова болит и больно с лева в груди....при малейшей нагрузке я становлюсь весь красный (точнее лицо ) как будто ща лопну....стал каким то стеснительным чтоль.. при виде нового челоека с кем хочу познакомиться у меня начинает краснеть лицо и я потею как КОНЬ! смущаюсь очень часто даже при малейшей фигне...
Читал про ВСД у меня всё всё так же!!!! как и у ВСДШНИКОВ!!!на спорте я отвлекаюсь очень хорошо но всё равно состояние моё меня уже бесит!!! оно у меня с 4 декабря скоро будет ГОД!!! а у меня почти ничего не изменилось.. учусь я в колледже оценки у меня 4 и 5.... но немного мешает это чувство смущения и покраснение лица тоже мешает!!!!у друга у которого всё это после операции всё как то осталось и перебои и нереальность ( мы с ним называем Это МАТРИЦОЙ) больше чем у меня.. мы с ним оба мнительные но он видать через чур мнительный!...
ВОт в общем то всё.. может что ещё и дополню....если придёт в голову....а пока Буду Ждать ваших ОТВЕТОВ и ПОМОЩИ..... я нормальный человек просто совершил ошибку которую не нужно совершать СПОРТСМЕНАМ.....))) и вообще другим людям)_)) 
пожалуйста ОТВЕЧАЙТЕ,Говорите и делитесь со мной какими нибудь рицептами Улучшений)))) спасибо за внимание!
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #1 : Октября 22, 2012, 21:43:07 pm »

опытные кардиологи Поставили мне ДИАГНОЗ - Вегето сосудистая дистония пубертатного периода по смешанному типу!

Нну очень опытные... ВСД - это не диагноз! Это симптом. Когда не знают, что написать, пишут этот бред.
Пуберантный - это переходный возраст.

Короче, могу тебя успокоить. У меня началось все 1 в 1. Уже полгода не отпускает)
Скажу одно. Теперь Ни в коем случае! Не вздумай еще раз употребить! Совсем заклинит.
И не пей и не кури даже обычные сигареты, если хочешь, чтобы стало лучше.
Будут вопросы, пиши в личку.

Тут 80% форумчан тебе вынесет мозг с вопросами Зачем ты покурил, ты нарик, иди на другие форумы, тебе тут не место и тд)
« Последнее редактирование: Октября 22, 2012, 21:46:22 pm от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Октября 23, 2012, 08:48:44 am »

Maksin, твоё первое сообщение я перенёс в отдельную тему в раздел форума "Карточка пациента". Тема находится ВОТ ЗДЕСЬ . Не создавай темы-дубликаты. Кто захочет, обратит внимание. Эту тему закрываю. t1223
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8