Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:30:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ! (Прочитано 23536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #20 : Октября 10, 2012, 15:05:37 pm »

Извиняюсь за ошибки! привычка писать не глядя))
Вообщем страдаю еще давлением и головными болями!  сейчас замерял 140 на 80 ну это вообще не нормально ! мне 20 что будет к 40((
я ходил к врачу реаниматологу она сказала все фигня щас вылечим! сделала мне чистку крови она  у меня оказалась плохого состава! вообщем плазмофорез дороговатое удовольствие  и не хватило на все лечение денег ! продолжу в след месяце! но после ее капельниц ощущал себя  в норме!делали магнезию и все для сосудов!    давление нормализовалось! не стал ходитьб к ней вот ужесегодня голова как подвешена в голове! и давление и сердцебиение!  я не понимаю что провоцирует его! я справился сам в себе с мыслями о дряни которую писал выше! но она порой нападет все же! врач сказал что таблетки так просто нельзя от давления пить  а мы все пьем н е задуываясь! вообщем даже не знаю что делать с давлением сейчас! спасибо что поддерживаете! еще я верю в бога т.к. жизни без него реально нет. разговор с богом один на один помогает от депресняка! и пусть он помогает всем кому это необходимо!
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #21 : Октября 10, 2012, 15:13:38 pm »

Здесь у всех одно и тоже, ты не один,не расстраивайся,пройдёт!!! fl_585
Записан

NataliI
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #22 : Октября 10, 2012, 15:31:08 pm »

вот еще вопрос возникало ли ощущение буд то сердце остановиться сейчас... и тряска в теле?
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #23 : Октября 10, 2012, 18:29:05 pm »

вот еще вопрос возникало ли ощущение буд то сердце остановиться сейчас... и тряска в теле?

Тряска в теле - святое дело. Это твоя тревога. Она не только в ПА проявляется. У меня нет ПА. А вот эта тряска достала. Психиатр сказала, что у меня так тревога проявляется, не страхом, а вот таким физическим симптомом.
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #24 : Октября 10, 2012, 18:31:33 pm »

Да,было такое,но это не самое страшное(кстати,после этой тряски почему-то в туалет по-маленькому очень хочется),после появилось ощущение:сердце замирает на мгновение,появляется слабость и головокружение,а после снова начинает биться,вот это жесть!!! glaza
Записан

NataliI
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #25 : Октября 11, 2012, 06:03:43 am »

в туалет хочется потому что  почки работают когда мы нервничаем)) а вот чердце меня волнует бьется и давление пока оно не стабильно  я  чувствую себя плохо ! и ваще давление провацирует ПА
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #26 : Октября 11, 2012, 07:16:43 am »

Это не давление, а твой страх провоцирует ПА. У тебя давление совсем невысокое, не надо его бояться. У меня была юношеская гипертония (лет с 14 и где-то до 25), так давление до 175 поднималось. Потом прошло, меня даже лекарствами не лечили, только освободили от физры. Так что не пугай сам себя, у тебя всё не так уж и плохо.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #27 : Октября 11, 2012, 11:41:34 am »

я надеюсь что это все временно ... голова болит второй день в висках и закипает в помещении когда нахожусь... на учебе не могу находиться недомогание вообще((сердце при этом сильно бьется и закрываются глаза сами прям с силой... что за дурость((ни чего делать е хочется снова... когда же мня симптомы отпустят...
врач дала таблетки экватор называются- кто прингимал сказжите об это что нить...
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #28 : Октября 11, 2012, 12:32:45 pm »

я надеюсь что это все временно ... голова болит второй день в висках и закипает в помещении когда нахожусь... на учебе не могу находиться недомогание вообще((сердце при этом сильно бьется и закрываются глаза сами прям с силой... что за дурость((ни чего делать е хочется снова... когда же мня симптомы отпустят...
врач дала таблетки экватор называются- кто прингимал сказжите об это что нить...

Это таблы от давления. И бесполезно спрашивать, кому они хороши или плохи. Все лекарства подбираются и назначаются индивидуально.
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #29 : Октября 11, 2012, 12:37:56 pm »

Женя, а ты читал Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии"? Если нет, прочти обязательно. Гораздо лучше себя почувствуешь и перестанешь загоняться.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #30 : Октября 11, 2012, 16:49:44 pm »

я впервые познакомился с Деперсонализацией дереализацией сразу же после курса психиатрии-наркологии когда посмотрел на умаолишенных .. буквально спустя два дня генерализованное тревоэжное расстройство и ДП ДР
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #31 : Октября 12, 2012, 21:54:04 pm »

Стало как будто в сон клонить всегда голова сонная... не соображает! пропадают чувства и страх в душе и пустота которая говорит мне  что умираю блин! не знаю нервы или нет но стало ощущение что я н ездоров
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #32 : Октября 12, 2012, 22:44:44 pm »

Да я вообще на ходу засыпала. А про несварение головы и говорить нечего. У тебя сначала адреналин пёр и организм так устал, что теперь требует отдыха. Это норм при вегетативке. А от несварения головы мне мексидол несколько раз прокалывали. Очень хорошо действует на мозги и память. Это всё проявления ВСД и не самые тяжелые. Тем более сейчас осень, а осенью вегетативка обостряется. У тебя ещё недолечена ВСД, только и всего.
А книжечку, которую я посоветовала, таки почитай - очень полезная книжечка и читается легко.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #33 : Октября 13, 2012, 08:04:21 am »

я просто книжки в руки не беру потому как  это снотворное номер один и очень в себя ухожу когда читаю. просто я не могу понять что это всд и голова думает что умираю блин! Мне кололи мексидол но  не весь курс прошел лечения.. вот жду бабки придут сразу пойду колоться)) вчера температура поднялась и я гонял!
Записан
ReadOnly
Гость
« Ответ #34 : Октября 15, 2012, 07:50:12 am »

Женя, эту книжку просто необходимо прочитать. Тогда ты перестанешь бояться ВСД и, возможно, дело пойдет на поправку. Она написана доступно, легко, даже где-то с юморком. Курпатов - психотерапевт. Прочитай её, пожалуйста.
Вот ссылочка:
http://svitk.ru/004_book_book/2b/517_kurpatov-sredstvo_ot_vegetososudistoy_distonii.php
« Последнее редактирование: Октября 15, 2012, 08:15:27 am от ReadOnly » Записан
Aleks90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #35 : Октября 23, 2012, 15:50:52 pm »

Это не давление, а твой страх провоцирует ПА. У тебя давление совсем невысокое, не надо его бояться. У меня была юношеская гипертония (лет с 14 и где-то до 25), так давление до 175 поднималось. Потом прошло, меня даже лекарствами не лечили, только освободили от физры. Так что не пугай сам себя, у тебя всё не так уж и плохо.

Скажите, а как вы понижали давление? Чем?  У меня тоже лет с 14 и до сих пор. Сейчас мне 22, давление постоянно повышено, 130/90, 140/100, 140/110. Ничем не понижаю, иногда, когда совсем плохо то принимаю Бисопролол. Кстати, заметил, что на отдыхе, в полном спокойствии у меня давление 120/90. Но, нижнее ниже чем 90 не опускается.
Записан

Aleks
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #36 : Октября 23, 2012, 19:53:20 pm »

в туалет хочется потому что  почки работают когда мы нервничаем)) а вот чердце меня волнует бьется и давление пока оно не стабильно  я  чувствую себя плохо ! и ваще давление провацирует ПА
Ну трясет понятно, ВСД. Ссат хочется послу удачно закончившейся ПА. Явление нормальное. Ну точно половину симптомов провоцирует зацикленность на них, это уже опыт...)
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ReadOnly
Гость
« Ответ #37 : Октября 24, 2012, 06:20:05 am »

Скажите, а как вы понижали давление? Чем?  У меня тоже лет с 14 и до сих пор. Сейчас мне 22, давление постоянно повышено, 130/90, 140/100, 140/110. Ничем не понижаю, иногда, когда совсем плохо то принимаю Бисопролол. Кстати, заметил, что на отдыхе, в полном спокойствии у меня давление 120/90. Но, нижнее ниже чем 90 не опускается.

Никак не понижала. Так и жила с ним. Сейчас таблы пью. Диован от "верхнего" давления, эгилок от "нижнего" (оно у меня тоже высокое) и тахи. Но таблы от давления тоже, оказывается, надо подбирать индивидуально. А эгилок пацанам вообще не рекомендуется (снижает потенцию). Так что с этим лучше к врачу. Да, частенько давление снижается после зарядки. Попробуй. Какие-нибудь наклоны и приседания можно и на работе делать.
Я недавно из отпуска. В отпуске все было просто отлично. Как вернулась в Москву, так и опять понеслось...
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #38 : Октября 24, 2012, 07:28:12 am »

я вам напишу как понизить давление...
внаале тазик с водой горячей попарьте ноги, вытрите и положите на за тыльную часть голову,там где кончаются волосы горчичник,держать  до терпения затем намзать то мест оспиртом водкой и т.п. лечь и лежать. ето  способ если вы дома. конечно н аработе или гд ето еще кроме  андипала ни чего мне не помогало, пью экватор давление под контролемвроде
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8