Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:56:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: плохое самочувствие (Прочитано 6445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Октября 21, 2012, 08:06:00 am »

Добрый день! Со вчерашнего дня плохое самочувствие: ломота в теле, тахикардия при давлении 96-60 пульс 93. голова как не моя, утром проснулась с головной и шейной болью, тошнотой. после таблетки цитрамона и мази диклофенак голова прошла, а плохое самочувствие осталось. голова как будто раздувается, как в скафандре. Очень не приятно. Дыхание сбивается, как будто останавливается. сейчас ездила за продуктами, все время думала как назад побыстрей вернуться. Хочу детей в лес на прогулку вывезти, но фигово себя чувствую. Как будто кровь в голову плохо поступает. Плохо получается передать ощущения. Вчера на ночь 3 км прошла быстрым шагом за 20 минут. на обратном пути заболело в районе солнечного сплетения, голову всю сжимать начало, мурашки и нереальность какая-то появилась. Как будто это не я иду, звуки слышу как через пелену и зрение размытое. Что со мной происходит? врач мой говорит что это невроз и хондроз. как вы думаете стоит ли продолжать мои вечерние прогулки? не помру? Удовольствие не получаю от тренировки. как быть?
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Октября 21, 2012, 09:05:56 am »

Добрый день! Со вчерашнего дня плохое самочувствие: ломота в теле, тахикардия при давлении 96-60 пульс 93. голова как не моя, утром проснулась с головной и шейной болью, тошнотой. после таблетки цитрамона и мази диклофенак голова прошла, а плохое самочувствие осталось. голова как будто раздувается, как в скафандре. Очень не приятно. Дыхание сбивается, как будто останавливается. сейчас ездила за продуктами, все время думала как назад побыстрей вернуться. Хочу детей в лес на прогулку вывезти, но фигово себя чувствую. Как будто кровь в голову плохо поступает. Плохо получается передать ощущения. Вчера на ночь 3 км прошла быстрым шагом за 20 минут. на обратном пути заболело в районе солнечного сплетения, голову всю сжимать начало, мурашки и нереальность какая-то появилась. Как будто это не я иду, звуки слышу как через пелену и зрение размытое. Что со мной происходит? врач мой говорит что это невроз и хондроз. как вы думаете стоит ли продолжать мои вечерние прогулки? не помру? Удовольствие не получаю от тренировки. как быть?
Насчет 3км я когда крос сдавал 1 км (у меня еще была нехватка воздуха) то когда я добегал у меня тоже в голове давлние усилилось уши заложило и глаза пульсировали можетстоит уменьшить растояние (хотя скорость вроде не большая я уложился в 3,34 мин) а до этого вы занимались бегом или ещечем?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Октября 21, 2012, 13:09:10 pm »

может простуда ?
Записан
milano4ka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Октября 21, 2012, 13:57:42 pm »

Может ПМС? Думаю, что спорт не стоит оставлять.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8