Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:08:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я уже просто здалась! Как обьяснить родным! (Прочитано 9441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« : Октября 20, 2012, 12:18:06 pm »

Всем здравствуйте, я уже просто здалась, если до этого я пыталась что то делать, предпринимать, искать врача, читать книжки, то сейчас все я просто здалась! Родные меня как только могут унижают, смеються надомной! Мама говорит, что я такая сякая, идиотка, инвалид, дибил, зачем родила ребенка, что она со мной мучаеться, что я плохая мать! Родные смеються, надомной, когда я говорю что ну не могу я выйти куда-то что мне плохо, они не верят просто не верят! Я каждый день плачу, глотаю слезы обиды! Меня никто не понимает, чувствую себя каким то нечтожеством! Вот выговорилась вам, мне стало чуть легче!
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1 : Октября 20, 2012, 12:32:55 pm »

никак это им не объяснить. Главное, чтобы они доверяли тебе. Сочувствую.
Записан

Будь здоров - прости большое!
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #2 : Октября 20, 2012, 12:34:10 pm »

Всем здравствуйте, я уже просто здалась, если до этого я пыталась что то делать, предпринимать, искать врача, читать книжки, то сейчас все я просто здалась! Родные меня как только могут унижают, смеються надомной! Мама говорит, что я такая сякая, идиотка, инвалид, дибил, зачем родила ребенка, что она со мной мучаеться, что я плохая мать! Родные смеються, надомной, когда я говорю что ну не могу я выйти куда-то что мне плохо, они не верят просто не верят! Я каждый день плачу, глотаю слезы обиды! Меня никто не понимает, чувствую себя каким то нечтожеством! Вот выговорилась вам, мне стало чуть легче!
Обследования то все прошли?Просто не в курсе ваших симптомов и болезней,если они есть.
Если ничего не нашли у Вас,то надо переступить через себя и через свой страх.Сидение в 4х стенах,постоянная концентрация на болезни и чувство отчаяния только усугубляет состояние,по этому Вам не становиться лучше.Вам надо самой работать над своим состоянием и над своей психикой,а другие только подливают масло в огонь,по этому и ощущаете себя ничтожеством.Надо разобраться в себе и жить дальше назло своей психике и этим симптомам,если не для себя,то ради ребёнка.Работайте над собой и не слушайте никого если они Вас не понимают,не сдавайтесь и копайте дальше,ищите выход.
Нельзя отчаиваться.Жизнь это вообще сложная штука.
Записан
Alina_19
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Паникерша


« Ответ #3 : Октября 20, 2012, 13:13:46 pm »

Всем здравствуйте, я уже просто здалась, если до этого я пыталась что то делать, предпринимать, искать врача, читать книжки, то сейчас все я просто здалась! Родные меня как только могут унижают, смеються надомной! Мама говорит, что я такая сякая, идиотка, инвалид, дибил, зачем родила ребенка, что она со мной мучаеться, что я плохая мать! Родные смеються, надомной, когда я говорю что ну не могу я выйти куда-то что мне плохо, они не верят просто не верят! Я каждый день плачу, глотаю слезы обиды! Меня никто не понимает, чувствую себя каким то нечтожеством! Вот выговорилась вам, мне стало чуть легче!
Обследования то все прошли?Просто не в курсе ваших симптомов и болезней,если они есть.
Если ничего не нашли у Вас,то надо переступить через себя и через свой страх.Сидение в 4х стенах,постоянная концентрация на болезни и чувство отчаяния только усугубляет состояние,по этому Вам не становиться лучше.Вам надо самой работать над своим состоянием и над своей психикой,а другие только подливают масло в огонь,по этому и ощущаете себя ничтожеством.Надо разобраться в себе и жить дальше назло своей психике и этим симптомам,если не для себя,то ради ребёнка.Работайте над собой и не слушайте никого если они Вас не понимают,не сдавайтесь и копайте дальше,ищите выход.

Нельзя отчаиваться.Жизнь это вообще сложная штука.

Обследования еще толком не проходила! К ПТ не обращалась, так как не могу сама к нему поехать, я вообще не могу на улицу выйти! постоянно сижу дома!

Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #4 : Октября 20, 2012, 13:28:33 pm »

Всем здравствуйте, я уже просто здалась, если до этого я пыталась что то делать, предпринимать, искать врача, читать книжки, то сейчас все я просто здалась! Родные меня как только могут унижают, смеються надомной! Мама говорит, что я такая сякая, идиотка, инвалид, дибил, зачем родила ребенка, что она со мной мучаеться, что я плохая мать! Родные смеються, надомной, когда я говорю что ну не могу я выйти куда-то что мне плохо, они не верят просто не верят! Я каждый день плачу, глотаю слезы обиды! Меня никто не понимает, чувствую себя каким то нечтожеством! Вот выговорилась вам, мне стало чуть легче!
Обследования то все прошли?Просто не в курсе ваших симптомов и болезней,если они есть.
Если ничего не нашли у Вас,то надо переступить через себя и через свой страх.Сидение в 4х стенах,постоянная концентрация на болезни и чувство отчаяния только усугубляет состояние,по этому Вам не становиться лучше.Вам надо самой работать над своим состоянием и над своей психикой,а другие только подливают масло в огонь,по этому и ощущаете себя ничтожеством.Надо разобраться в себе и жить дальше назло своей психике и этим симптомам,если не для себя,то ради ребёнка.Работайте над собой и не слушайте никого если они Вас не понимают,не сдавайтесь и копайте дальше,ищите выход.

Нельзя отчаиваться.Жизнь это вообще сложная штука.

Обследования еще толком не проходила! К ПТ не обращалась, так как не могу сама к нему поехать, я вообще не могу на улицу выйти! постоянно сижу дома!

Успокоительные попейте,когда станет лучше,то пройдите обследования.Надо для начала страх убрать,а потом уже разбираться со всем остальным.И не затягивайте,тут Вам только совет могут дать,а лечиться и что-то делать Вы сами должны.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #5 : Октября 20, 2012, 15:29:14 pm »

Мне кажется ваши родители любят вас а так они просто пытаются вас разозлить, что бы вы стали меняться. Поймите им ведь тоже тяжело. Я так понимаю что вы со своими страхами не уделяете ребенку должного внимания, вы сидите дома, а с ребеночком нужно гулять. Начните менятся, никто вас не спасет и не вытянет из трясины всд кроме вас самой.  Нытье начинает раздражать и люди просто устают от этого. Если у вас ничего не нашли конкретного то это просто депресняк и т.д. Поверьте эта зараза не стоит того что бы ограничивать себя в такой прекрасной штуке под названьем жизнь. Вытрите слезы, начните заниматься собой и ребенком. Походите в бассейн с ребеночком в группу Мать и дитя. Вода очень успокаивает, йога с малышом тоже приносит пользу. Больше гуляйте, двигайтесь, общайтесь с другими мамашами и все у вас пройдет. ПРОВЕРЕНО.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Октября 20, 2012, 16:26:14 pm »

Не старайтесь что-то доказать, бесполезно это. Но это может подстегнуть вас к поиску решения (лечения), а не адаптации к своей болячке. Не можете сами съездить, скооперируйтесь с кем-то или вызовите такси, для страховки транк возьмите с собой). Можете кое-что попробовать по книге в подписи.
Когда-то я тоже пытался доказать одному родственнику, а потом подумал: ну поверит он, дальше-то что? Что это меняет?
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 16:29:30 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
иван изральевич
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 22, 2012, 12:56:48 pm »

У Вас  даже родственники есть ))
Вот бы мне так)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Октября 22, 2012, 17:29:35 pm »

Цитировать
Я уже просто здалась! Как обьяснить родным!

Родные не поймут. Все, что тебе остается - это собрать волю в кулак и показать всем, насколько ты крута - самостоятельно вылечиться.


ЗЫ: в твоих сообщениях очень много грамматических ошибок
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 23, 2012, 05:10:20 am »

мой вам совет не сидите дома, это только хуже! Выходите! Если сложно начните с маленького! Выйдите на 10 минут, потом на 20, 40, час, два. Не закрывайтесь в четырех стенах. Через неделю мне кажется что даже родные стены уже не лечат а давят.  Не огорчайтесь, что вас не понимают. Думаю нас ВСДэшников сложно понять. У меня столько ссор из за этого было. Потом я просто понял, что только врежу себе тем что пытаюсь что-то доказать. Удачи вам! И выходите на улицу!
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Октября 23, 2012, 06:22:34 am »

моя мне тоже говорит только и слышу что постоянно от тебя , в голове звенит и типа что больной весь,  ulibka ну что я скажу если спрашивает как дела, я врать не могу , каждый день говорю то что чуял  gubi ешьте мед, востанновит силы, если тревожитесь рассосите таблетку Валидола, снимет тревогу, если боитесь и паника табл амитриптилина, если залатать нервы надо и давление артериальное постоянно не снижено ачуть повышено даже  то панангин по инструкции, тоже востановит нервишки и систему залатает сосудистую. так что не волнуйтесь вдохните до конца и спокойно выдохните и так 5 раз. если постоянно о чем то переживаете, запомните тчо зря, реальных опасностей нет, почти все сами придумываем, психовать тоже смысла не вижу, так мы сами себя калечим спазмами мышц, сосудов и плохим настроением,  fl_585 мне валидол снимает нормально такие эфекты. когда очень напугался выпил амитриптилин и снял испуг, он же в сон клонит и спишь нормально не ворочаясь. ну я пью так сказать когда накрывает не злопотребляю всем этим, по самочувствию.  cheerleader3 а им родным ниче не объясняйте, просто вы им проели щас плеш своими симптомами они просто устали, я сам бываю зацикливаюсь на симптомах, а это напрягает организм мышцы все сжимаются а они в основном и дают симптомы всяких типа там закололо там заболело, голова кругом, значит шею мышцы стянули, типичные стягивания мышц от страхов так у всех живых организмов. Попросите спокойно когонить из дома на шею вам массаж сделать, лягте на кровать на живот пускай спину и шею масаж сделают тормально расслабьтесь и получайте удовольствие, массаж шеи так привлекет больше крови в шею и соответственно головной мозг мысли станут яснее и чище и массаж спины снимет тревогу и вы расслабитесь поверьте наслово.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2012, 06:30:23 am от Dragonfly777 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8