Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:10:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немощность тела (Прочитано 24064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #20 : Октября 18, 2012, 10:08:55 am »

потерто
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2012, 19:25:00 pm от Dmitrij89 » Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #21 : Октября 18, 2012, 13:46:57 pm »

Смотрю фильм Вероника решает умереть. Почему раньше не смотрела???? ulibka
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 13:49:22 pm от bombini » Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #22 : Октября 18, 2012, 14:06:16 pm »

Смотрю фильм Вероника решает умереть. Почему раньше не смотрела???? ulibka
Я книжку читал. Впечатления неоднозначные - вроде написано примитивно, а мозг сносит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Октября 19, 2012, 08:20:00 am »

Смотрю фильм Вероника решает умереть. Почему раньше не смотрела???? ulibka
Только книга! Впечатлила  27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 19, 2012, 17:12:13 pm »

у меня это сейчас-основная жалоба)все почти что осталось от всд-правда иногда паника и депрессия ДОСТАЛА!но по крайней мере я могу дышать нормально и ходить и жить и не немеет ниче(только руки по ночам сводит)
Записан

skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #25 : Октября 20, 2012, 10:53:56 am »

Капец,мир вокруг меня рушится.Сколько же дебильных врачей в моей больнице,что только мне пришлось пережить за 4 месяца,скорые,куча анализов,психушка.И вот сегодня в обл.больнице поставлен диагноз:Нарушение спинального кровообращения,Аномалия Арнольда-Киари,Энцефаломиелопатия с синдромом БАС.Расписали лечение аж на 2 года,я в шоке...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #26 : Октября 20, 2012, 11:28:20 am »

Капец,мир вокруг меня рушится.Сколько же дебильных врачей в моей больнице,что только мне пришлось пережить за 4 месяца,скорые,куча анализов,психушка.И вот сегодня в обл.больнице поставлен диагноз:Нарушение спинального кровообращения,Аномалия Арнольда-Киари,Энцефаломиелопатия с синдромом БАС.Расписали лечение аж на 2 года,я в шоке...
Нарушение спинального кровообращения это симптом, а не болезнь. Ничего не перепутал, может энцефалопатия, тут ее в основном всем пишут, мутный диагноз типа всд, ставится по жалобам на головокружение. А аномалию как определили, что то новенькое, интересно...
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #27 : Октября 20, 2012, 13:54:25 pm »

Аномалию мне еще 6 лет назад определили по мрт при аналогичных жалобах,только тогда я еще и глотать не мог,тогда же и была шейная миелопатия,синдром натяжения спинного мозга.Все это со слов врачей последствия травмы позвоночника,14 летней давности,тогда я упал с высоты спиной на камни:(При аномалии бывает острое нарушение спинального кровообращения,ишемия спинного и головного мозга,инфаркты.Мне противопоказаны физические нагрузки(оказывается),а я придурок работал по строительству,хуже того,красил потолки с запрокинутой головой вверх,а после этого и понеслась.То состояние которое я пережил не описать,это был мрак.Да нет не перепутал,так и написано энцефаломиелопатия с синдромом бас.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 14:01:56 pm от skserj » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #28 : Октября 20, 2012, 14:14:45 pm »

skserj если вам 29 лет как вы пишите то откуда мог взяться бас он ведь встречается ближе к 50 или я че то не понял?
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #29 : Октября 20, 2012, 15:19:45 pm »

skserj если вам 29 лет как вы пишите то откуда мог взяться бас он ведь встречается ближе к 50 или я че то не понял?
Синдром бас(бас имитирующие синдромы),это еще не бас,вся проблема в миелопатии.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #30 : Октября 20, 2012, 16:43:08 pm »

Аномалию мне еще 6 лет назад определили по мрт при аналогичных жалобах,только тогда я еще и глотать не мог,тогда же и была шейная миелопатия,синдром натяжения спинного мозга.Все это со слов врачей последствия травмы позвоночника,14 летней давности,тогда я упал с высоты спиной на камни:(При аномалии бывает острое нарушение спинального кровообращения,ишемия спинного и головного мозга,инфаркты.Мне противопоказаны физические нагрузки(оказывается),а я придурок работал по строительству,хуже того,красил потолки с запрокинутой головой вверх,а после этого и понеслась.То состояние которое я пережил не описать,это был мрак.Да нет не перепутал,так и написано энцефаломиелопатия с синдромом бас.
Фигасе... А какое лечение??? Ну диагноз есть, это уже великое дело...Хотя...диагноз очень серьезный  hmuro
« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 16:56:45 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #31 : Октября 20, 2012, 18:05:04 pm »

Лечение мне полностью назначат в понедельник.Но думаю как и в прошлый раз,будут препараты на улучшение циркуляции ликвора и кровообращения.Серьезный,это да,мне еще в прошлый раз это объясняли,но когда все симптомы прошли,естественно я обо всем забыл и продолжил уничтожать позвоночник.Теперь расхлебываю последствия,не захлебнуться бы:(
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #32 : Октября 20, 2012, 18:55:44 pm »

Послушайте, раз в первый раз все симптомы прошли, то обязательно все востановится и сейчас... Все будет хорошо.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #33 : Октября 20, 2012, 21:29:00 pm »

Послушайте, раз в первый раз все симптомы прошли, то обязательно все востановится и сейчас... Все будет хорошо.
Спасибо!Я то не до потери рассудка переживаю,все нормально,я во всяком случае вернул доверие близких,а то после психушки они начали считать меня просто лентяем и психом.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #34 : Октября 20, 2012, 21:33:38 pm »

Послушайте, раз в первый раз все симптомы прошли, то обязательно все востановится и сейчас... Все будет хорошо.
Спасибо!Я то не до потери рассудка переживаю,все нормально,я во всяком случае вернул доверие близких,а то после психушки они начали считать меня просто лентяем и психом.
Нормально, наверное. Меня почти сразу посчитали психом. Помню, жил отдельно сам, ночная ПА, звоню родителям, типа приезжайте помираю, они выпей корвалолу и ложись спать и бросают трубку. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #35 : Октября 21, 2012, 10:35:36 am »

Послушайте, раз в первый раз все симптомы прошли, то обязательно все востановится и сейчас... Все будет хорошо.
Спасибо!Я то не до потери рассудка переживаю,все нормально,я во всяком случае вернул доверие близких,а то после психушки они начали считать меня просто лентяем и психом.
Нормально, наверное. Меня почти сразу посчитали психом. Помню, жил отдельно сам, ночная ПА, звоню родителям, типа приезжайте помираю, они выпей корвалолу и ложись спать и бросают трубку. 
Такова природа вещей:Нам не понять страдания других,другим не понять страдания наши.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #36 : Октября 24, 2012, 15:11:11 pm »

Капец,мир вокруг меня рушится.Сколько же дебильных врачей в моей больнице,что только мне пришлось пережить за 4 месяца,скорые,куча анализов,психушка.И вот сегодня в обл.больнице поставлен диагноз:Нарушение спинального кровообращения,Аномалия Арнольда-Киари,Энцефаломиелопатия с синдромом БАС.Расписали лечение аж на 2 года,я в шоке...
В общем синдром бас не подтвердился,к счастью.Остальное без проблем лечится и не два года,а всего лишь до апреля:)
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 24, 2012, 15:45:32 pm »

Ну вот видишь!!! а то я давно не заходила-читаю пугаюся тут))))
я тут много раз говорила про знакомого-что ему толь ко не ставили-20 лет прошло,как все прошло-живее всех живых))))
Записан

skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #38 : Октября 24, 2012, 17:07:14 pm »

Ну вот видишь!!! а то я давно не заходила-читаю пугаюся тут))))
я тут много раз говорила про знакомого-что ему толь ко не ставили-20 лет прошло,как все прошло-живее всех живых))))
Пугаешься:)У меня мозг чуть в гибернацию навсегда не ушел)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8