Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:49:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Медикаментозное лечение всд. (Прочитано 36732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilya89
Гость
« Ответ #40 : Июля 25, 2012, 11:10:19 am »

Парацетамол аспирин?Температура часто повышена?
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 11:31:10 am от Ilya89 » Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Июля 25, 2012, 12:21:01 pm »

Парацетамол аспирин?Температура часто повышена?

 health уже месяц наблюдаю симтом этот. Выше писал что когда приезжал в скорую хотели из за неё положить, "лихорадка неясного генеза" но я отказался думал пройдёт, хотя анализы были в норме.
Меня пугает что это какоцнибудь инсльт, или воспаление мозга, или тромб(  вот с чего пальцем то неметь уже вторую неделю ужас
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #42 : Июля 25, 2012, 13:08:35 pm »

вот с чего пальцем то неметь уже вторую неделю ужас
А может быть терапевт права в том, что это от долгого сидения у компьютера? Или остеохондроз, или межреберная невралгия?
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Июля 25, 2012, 14:44:26 pm »

вот с чего пальцем то неметь уже вторую неделю ужас
А может быть терапевт права в том, что это от долгого сидения у компьютера? Или остеохондроз, или межреберная невралгия?
да скорей всего так и есть, но температура, подливает в костёр своё и паники и мыслей по поводу самых страшных болячек. У нас даже платные невропатологи закончились, только через неделю будут. вчера вообще без всяких таблеток весь день вроде гуд было, а подвечер опять жар, мерию 37.2, и перед тем как уснуть непонятный секудный приступ непонятно чего, пришлось ффеназепам сожрать. По себе знаю если я на нём больше месяца сижу я тупею что ли, мне неохото не с кем говорить, с утра уселся за компьютер, поработал через кое как и потом читать...
вопрос к "к одноклубникам" у кого нибудь сны бредовые были? то есть какая то неразбириха. Допустим ошибку в тексте допустил(во сне) и испугался этого. что за  загоны?
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Июля 30, 2012, 08:38:29 am »

Рапортую.
В субботу накатил очередно приступ удушья, приехала скорая plaksa повезла в неврологию Оо. Там даже горло не смотрели, зато неврапатолог осмотрел руку, сказал остеохандроз,лечение назначил. Мученья продолжаются: температура, голова начила толи болеть толи ныть, вообщем некомфортные ощущения. Пошёл сегодня платно к ЛОРу, осмотрел сказал ничего в горле нету ( послал, сделать какую то графию, чтобы исключить бронхиальную астму, ну вроде написанно в заключении нарушения нет, но к пульмонологу надо сходить. Ночь не спал мыли в голове нехорошие, есть не могу потому что ощущение что пища не проходит, жрат боюсь. Завтро к ПТ надеюсь положат в стационар, я устал мучаться health
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #45 : Июля 30, 2012, 08:50:25 am »

Крепись мне тоже скоро в стационар .Жду очереди wink2
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Июля 30, 2012, 09:06:34 am »

Крепись мне тоже скоро в стационар .Жду очереди wink2
Спасибо держусь, на тестировании дыхания думал упаду, там надо резко выдыхатьи вдыхать, а я голодный весь день.Поеесть надо, но из за температура и страха не хочу, только минералку посасываю
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #47 : Июля 30, 2012, 09:20:47 am »

Раньше не поешь все равно норм себя чувствуешь щас нет
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Июля 30, 2012, 10:19:38 am »

забыл написать, может это ключевое, мне в диагнозе мелко пишут посттравматическаяэнцефалопатия, я конечно погуглил но толком ничего не понял. С какого перепугу ставится такой диагноз? подозреваю что все мои болячки они списывают на эту патию.Травма была лет 15 назад(повреждение мягких тканей, утрата сознания, на  МРТ всё в норме) king
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #49 : Июля 30, 2012, 17:04:02 pm »

тоже ставили энефалопатию в детстве
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #50 : Августа 16, 2012, 09:41:34 am »

Всёдиагнозы отменили, поставили один Тревожно-депрессивное расстройтво, пролежал 17 дней в аду!, цензурно что я насмотрелся не описать. потом напишу, ПА нет. НО я теперь кушать не могу я уже похудел на 10 кг, не знаю что и делать, не могу нормально проглатывать, и получаются давлюсь кашель сразу, из за этого подавленное настроение. health, если пожалуюсь врачу меня снова запрут в больнице! Хочу попробовать сходить к гастроэнтерологу, но сегодня звонил, сразу спроси у ПТ были? короче режут на корню, а эта штука меня добивает. Начитался ещё вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Дисфагия  прям в точку!
назначили азафен(о же вроде слабенький, да?) 10мг и на ночь хлоропротексен 15 мг.
« Последнее редактирование: Августа 16, 2012, 09:47:38 am от HKX » Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Августа 23, 2012, 08:34:25 am »

вообщем этот азафен подавляет во мне всё. Я ленив, знаю что к врачу надо, но не могу даже позвонить записаться. Проблема всё та же. ПРи глотки уже боль, и какой то щелчок, непонятный звук на уровне щитовидки. Ем с трудом, кашель ощущение что пища не до конца попала в желудок. Не понима что со мной, не похоже это на приславутый ком в горле, так как утром во рту кошмар, за ночь скапливатеается, пардон, слизь, и утром это всё темное дело выклёвывается и кое как откашливается.
Посоветуйте что нибудь кто сталкивался с этами свистоплясками. Хлороптексин кто нибудь принемает? а то  ощущение сутра от него неприятные, с сердцем.
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Сентября 01, 2012, 13:20:08 pm »

Снова оставлю жалобу в своей карточке.
И так с горло\ легкими ничего не ясно, все ёщё нормально есть не могу.
Вчера перед сном бахнул жар в лицо, я подумал тепература, измерил ничего подобного, дальше больше. Измерил давление 150\100 у мееня никогда не повышалось нижние давление, что за? Не стал ничего принемать посидел подышал почитал журнал и умылся, принял хлоропротексин половинку 15мг, так как от полной таблетки дурнота какая то. вообщем измерил повторно, 125\95 НИЖНЕЕ. не спал до 3 потом крепко уснул, устром чуствую сердце колотиться отлично так, мерию 130\75 и пульс 100. Сел проверять почту\ и в интернете пошарится. Вроде пульс уккогононимлся, потом опять в жар, 155\100 111, вызвал скорую(3 часа ехала!) пока ехала 170\120 пульс 120, непонятно из за чего.В итоге на все мои жаобы меня забирают в больницу втерапию, где внимательно слушают,НО на то что я говорю про проблемы с горлым и легкими не обращают внимания! Делают ЭКГ и кровь. Спустя 3 проведённый часа говорят всё домой(всё в норме) в понедельник к терапевту, я говорю вы хоть послушайте лугкие или горло посмотрите 0 внимания. в итоге дома health.И нечего ни скора не в больнице мне не дали и ни укололи! я сидел в глазах всё плыло. дома сейчас 135\100 пусльс  внорме, чем сбить нижние? и что это может быть?

Да кстате за день до этого была страная ПА. я шёл с кухни и внезапно меня напугала мама, тихо вышла из комноты и спросила меня о чём то, причём испуг был несильный. Когда я уселся дальше за компьютер, в ухе зазвенело у меня повело в сторону, началась трясучка ну вообщем ПА во всей красе думал мысль одна что нибудь выпить нет нет я АДы пью вс1ё должно быть хорошо, вообшем промучился я часок посидел сосредоточился на дыхании и отпустило.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2012, 13:33:49 pm от HKX » Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #53 : Сентября 03, 2012, 10:07:29 am »

Сходил к ЛОРу хронический фарингат, слизистой почти нет, задняя стенка из сосудистой сетки. Буду надеятся что я его вылечу полегчает. Как это не странно ехал я к врачу в другой конец говорода(правда хромаю, в маршрутке от духоты захерело, а потом на цлице ничего себе так, прогулялся, назад вообще отлично приехал)
Вообщем ЛОР назначил лечение и один анализ. и нужно сделать ФГС но с давлением его никто не сделает.
Сегодня всю ночь не спал дискофорт в груди, ощущение что вот вот сердце остановиться, вытащил феназепам, на 2 часа уснул потом опять, померил тахикардия 110, с чего вообще она  вылезла? может от того что я быстро похудел? -12 за месяц и давление продолжает "радовать" , я о нём уже забыл, и воообще не знаю как сбивать, даже таблеток нет.

ах да, позавчера схаватило поочереде ноги, судорогой свело, я аж закричал. Начитался что это недостаток калия(так как я мало ем) и от это может быть давление. Сегодя приходил мой участковый врач, 2 месяца не виделись, я ему всё рассказал. Его вердикт Эгилок и ФГС и лечи горло. всё.

п.с. Азафен может давать побочки ввиде повышения давления и скачков пульса? kasper
Записан
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Сентября 27, 2012, 09:13:40 am »

  ребят беда какая-то.
месяц назад сначало одна стопа повисла, и онемл на ноге участок кожи, а спустя ещё 2 медели вторая стопа точно так же. Записался к неврологу, но только 5 числа. Травм не было, елниственно что ел мало, щас вроде с питанием наладилось. В интеренете ничего путного не пишут. ЧТо это может быть?Единственное что нагуглил это парез стоп. Но как с этим справлятся, и стоит ещё так неделю терпеть до приёма?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Октября 09, 2012, 18:14:39 pm »

Привет!!!!если честно у тебя явное всд(у меня все тоже самое-хронический фарингит и онем ения раньше были)
Записан

HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Октября 15, 2012, 10:39:29 am »

Привет!!!!если честно у тебя явное всд(у меня все тоже самое-хронический фарингит и онем ения раньше были)
Наверное. Сходил обследовался. по поводу ног поставили полинейропатию, назначили лечение уколы, от них давление начало скакать. Щас сижу мучаюсь вроде голова не болит а неприятные ощущения есть.То кольнёт, то ухо заложит и зазвенит и шатает немного, но голова не кружится. Вообщем держусь лечусь plaksa
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8