Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:16:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Была тревожность а стало.... (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« : Октября 11, 2012, 14:01:47 pm »

Люди!У кого было так?-Раньше была тревожность,тахикардия.А вот с наступлением осени напала на меня какая-то гадость.Пофигизм какойто,лень ,меня ничем не удивишь и никак не испугаешь)Все по-барабану ,даже если например в квартире пожар начнется(не дай бог конечно) мне будет пофиг,я наверное буду смотреть как горит и ниединой эмоции это невызовет у меня)))Таблетки никакие неупотреблял вообще.Еще такая фигня появилась  как упадок сил,проснулся вроде норм потом хуже,хуже холод во всем теле как замедляются процессы жизнедеятельности((((Доходит до полуобморока.Начинаю нагружать организм физически,например бег тогда становится лучше тепло в теле появляется))Главное в Турции был недавно там такого небыло.Домой вернулся опять 25.У кого так было?Может кто знает что это примерно?)
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
ReadOnly
Гость
« Ответ #1 : Октября 11, 2012, 14:12:25 pm »

Я думаю, что это обычная (особенно для невротиков) осенняя депрессия. Осень устаканится и она пройдёт. Гуляй почаще на солнышке, трескай фрукты, сон, спорт и тп.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 11, 2012, 14:27:35 pm »

Ультрапарадоксальная стадия неврастении?
http://bookap.info/popular/remtire/gl5.shtm
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #3 : Октября 11, 2012, 15:39:53 pm »

Дело в том что эта гадость временами на меня накатывает ,особенно когда тучи на несколько дней натягиваются.Тогда все чувства как-будто плавно отключаются сами и я неощущаю ни веса своего тела,ни страха,нихрена,но через некоторое время чувства плавно включаются но ненадолго,стоит погоде смениться или появляется какая-то тревога то чувствительность опять пропадает и я превращаюсь в видеокамеру)
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #4 : Октября 11, 2012, 16:44:28 pm »

Очень знакомо .. такое здесь у многих ... фаза безъэмоциональности грусти раздражительности ... нет ощущения жизни ..просто перестало радовать всё .. это депрессия класическая и ничем не леченная ...я яне про Ад ...беда в том что ты и я и многие не предпринимаем никаких попыток что то изменить существенно .. когда появляется мотивация хочеться всё делать думаешь ну теперь справлюсь наверняка планируешь свою жизнь каждый день и будущее кажеться весьма не таким тусклым ..а потом снова накрывает и ты в очередной раз понимаешь что ничего не сделал *))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Октября 12, 2012, 06:55:41 am »

И какой же выход ? Пишут что виной всему нарушение химических процессов в головном мозге .Серотонин "мимо кассы" уходит . Вот отсюда и грусть-печаль ...
Записан

Моя беда, а не вина....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Октября 12, 2012, 08:09:22 am »

Что-то в этом году особенно гадкое происходит.Я всегда любила осень за умиротворенность,за красоту,за покой.Летом-дико жарко,зимой-дико холодно,весной-(пока все не расцвело)-все голое и серое,авитаминоз,А осень-красота.А в этом году и переболеть успела и настроение-хуже некогда.Какой-то эмоциональный конец света.Я уже как-то смирилась.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8