Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:12:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите мне  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anzhelika.90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Октября 11, 2012, 10:02:21 am »

В последнее время накатывают непонятные ощущения,особенно по ночам,когда я почти засыпаю нападает чувство того что как будто у меня все тело онемело,словно я не я,перестаю осозновать где я нахожусь как будто у меня деперсонализация,такие ощущения только перед сном,так же бывает болит очень шея и при движении головой с закрытыми глазами начинается головокружение,что со мной такое
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Октября 11, 2012, 10:07:20 am »

Все что угодно может быть!Шея + ощущения твои ,сразу выкладывают картину остиохандроза или сосуды пережаты(например от перенапряжения)А вообще у меня бывало после сна,что я не могу понять чья квартира,что за люди и страх дикий!Если ты нервничаешь,то мне кажется это все оттуда.А деперсонализация не такая,можешь не переживать...
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
anzhelika.90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Октября 11, 2012, 11:31:42 am »

СО спиной вроде все нормально,только сколиоз и нестаб шеи,а с сосудами да,говорили что они сужены,но так пугает это
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Октября 11, 2012, 13:32:20 pm »

Да ни че страшного тут нет))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8