Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:59:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять про затрудненное дыхание. (Прочитано 9484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Октября 10, 2012, 15:42:49 pm »

здравствуйте уважаемые форумчане,знаю что тема баян и сотни раз обсуждалась на форуме,но все же.Где то примерно лет с 10 может чуть больше у меня стало появляться затрудненное дыхание,а точнее мне нужно было делать вдох как бы с усилием. В 17 лет я обратился к пульмонологу и мне поставили диагноз бронхиальная астма.Также с раннего возраста у меня после травмы проблемы с позвоночником и шейным отделом смещение позвонков и плюс диагноз ВСД. Меня не сильно волновало до не давнего времени не хватка воздуха,вернее я не обращал особо на это внимание да насчет астмы не сильно заморачивался,как то попробовал в момент не хватки воздуха сальбутамол и он мне не помог.В феврале этого года я заболел простудой и с этого момента понеслось( Стало постоянно не временно а всегда удушье ну или чувство не хватки воздуха,как будто мне кулек на голову одели, чтобы сделать вдох я прилагаю усилие как бы с силой вдыхаю,боль в середине груди и при нажатии на ребра боль,стало страшно что задохнусь,если куда то иду один то беру с собой сальбутамол и преднизолон,вообщем аптечку.Сделал спирографию врач сказало что не астма а ХОБЛ из за долгого курения,сходил на прием к известному в городе пульмонологу, он сказал что не видит у меня астму а тоже ХОБЛ от курева. Извините за много букф но у меня вопрос не ужели из за остеохондроза может быть это проклятое состояние рыбы на берегу и кто как от него избавился?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Октября 10, 2012, 16:03:35 pm »

Похоже на мою историю. Мне тоже ставили астму под подозрениеи, потом опроверглали.. 2 года не раставалась с сальбутомолом - не могла без него выйти на улицу, ложила под подушку, когда спала. Спирограмма у меня тож плохая, но не из-за того, что у меня с органами дыхания проблемы, а из-за того, что я не могу ее сделать нормально и дышу в трубку неправильно. Мне и так дышать трудно, а тут еще трубку суют.
При астме затруднен выдох, а не вдох.
Как я вылечилась? и выбросила бронхолитики из аптечки? - Однажды ко мне в гости зашел сосед с сыном. У его сына была астма, папа как раз вел его на скорую на капельницу. Вообщем, когда я увидела настоящий приступ астмы - поняла, что у меня совсем не так. Дыхание у него было настолько хриплое, что слышно было в соседней комнате, как он дышит. насморк сильный - т.к. была весна, цвели сады. Обычно при астме бывают еще какие-то симптомы аллергии - насморк, чихание несколько раз подряд, высыпания...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #2 : Октября 10, 2012, 16:15:54 pm »

я почему еще заморочился  сдал кровь и у меня очень сильно завышен иммуноглобулинЕ начались высыпания,обошел кучу аллергологов платных никто толком ничего не сказали пропил кучу антигистаминных препаратов,потом перестал плюнул на это и сыпь почти ушла,сходил в обычную поликлинику аллерголог сделала тест электро там какой то и сказала что у меня паразиты не помню их название вообщем я их вывел,вот хочу пересдать на igE. Но опять же пульмонолог сказал что этот иммуноглобулин ни очем еще не говорит он может быть от природы сильно завышен.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Октября 10, 2012, 16:17:26 pm »

Меня одно сейчас очень СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ ЭТО НЕ ХВАТКА ВОЗДУХА ПОСТОЯННОЕ
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 10, 2012, 16:24:23 pm »

этот иммуноглобулин ни очем еще не говорит он может быть от природы сильно завышен.
А может от стресса. При стрессе тоже вырабатывается гистамин. Поэтому многие психотропные препараты обладают антигистаминным действием.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Октября 10, 2012, 16:34:27 pm »

возможно сечас у меня в жизни не самые сладкие времена,кучу долгов по кредитам с дочькой проблемы вернее то что теперь не со мной живет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8