Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:43:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос банальный:сколько можно терпеть тахикардию без особого вреда организму? (Прочитано 26530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
николс
Гость
« Ответ #20 : Октября 08, 2012, 20:00:22 pm »

Увеличение ЛЖ от тахикардии??  rgach  Это новое открытие в кардиологии!

Очень приятно,что познакомил с этим неожиданным для тебя фактом..Видимо,за суровыми буднями научной деятельности в Центре кардиологии,ты несколько подзабыл самые простые вещи..Неужели на форуме под ником "сергей" скрывается Ринат Акчурин,или сам Майкл Дебейки?? Все авторские права на это открытие передаю человеку.наиболее глубоко оценившему значимость казалось бы незыблемых канонов медицины..Полученные средства рекомендую использовать для создания нового медицинского журнала " Сергеева кардиология".. И высказывать свои ценнейшие для науки мысли только в нём..
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #21 : Октября 08, 2012, 20:08:56 pm »

Ccылочку предоставь по инфе "увеличение лж от тахикардии".
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #22 : Октября 09, 2012, 18:41:33 pm »

Была сегодня у кардиолога, она с хмурым видом выслушала меня и на вопрос, сколько можно жить с пульсом 120 серьезно ответила-много лет ! ochki
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #23 : Октября 09, 2012, 18:44:20 pm »

Еще я спросилв, какой нормальный пульс для человека моих лет, она с не менее серьезным видом изрекла-сто ударов ! ochki buba
Записан
Паранорман
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #24 : Октября 11, 2012, 12:38:00 pm »

Знайте, что когда мы начинаем мерить пульс он автоматически ускоряется и это у всех, вот сейчас я даже не знаю какой у меня пульс, но сейчас померю! 1 минуту! итого 82 удара. Вы знаете я когда то как и вы , мерил пульс каждую минуту, проснулся померил, встал померил, сел померил, и так целый день идиот! И было так что ударов 220 сердце билось и по 3 и по 4 дня. все это из-за не тех мыслей, привычка у вас такая, счмть пульс. Не кто не знает сколько, и чье сердце протянет, даже доктора наук вам не скажут. Я знаю что при тахикардии человек не очень себя чувствует, но это лучше, чем стенокрдия. Ваше сердце здорово, вам нужно голову лечить. Мозг человека  может с организмом тварить что угодно. Вам нужен хороший спец, который вам подберет нужный вам препарат, и не пройдет и года как вы увидете что ваше сердце здорово!
 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8