Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:21:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто что принимает во время панической атаки ? (Прочитано 33103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #20 : Декабря 07, 2012, 21:13:06 pm »

Я корвалол 20 капель+валерьяну на спирту 20 капель смешиваю. Если на улице, валидол хорошо помогает. Кстати от тошноты тоже валидол спасает в людных местах.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #21 : Декабря 07, 2012, 21:37:59 pm »

Во время ПА Я в жутком страхе хватаю аптечку:персен,валидол под язык,валерьянку могу выпить или корвалол в таблетках,а так же гидазепам,ложусь и лежу когда отпустит,меряю давление и кричу мужу что мне плохо а ещё нюхаю звездочку-карандаш health
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 05, 2013, 19:38:45 pm »

Чаще перетерпливаю ее, если она одинарная)))) А вот если ПА на ПА накладываются, скажем так одна заканчивается, следом тревога и опять ПА...и так несколько раз... пью феназепам (1 или 2 мг под язык ) и принимаюсь заниматься домашними делами, отвлекать себя.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Января 07, 2013, 02:06:31 am »

Если накрывает, пью чай "стрессони" или другой успокаивающий напиток и иду проходить какую-нибудь логическую игрушку, либо музыку слушать, пока не успокоюсь. А раньше, когда были частые ПА пила валидол или валокардин или адаптол... еле отучилась.
Вообще, как я заметила, зачастую, не важно, что именно пьешь, а важен сам факт принятия "лекарства" по себе успокаивает.
Цитировать
а я хватаю телефон и звоню кому попало, родителям, жене, сестре, друзиям и типа просто решил проверить как дела и ПА сразу убегает, попробуите)))
угу, тоже бывает. Действенно)
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #24 : Января 08, 2013, 13:54:41 pm »

Вобще, я заметила, что ЕСТЬ 100% средство от па. Нужно научиться гнать из головы мысли о ней. То есть почувствовали, что накрывает, например, голова закружилась и горло перехватило, и говорить себе,такое бывает у всех, только все не обращают внимания, а я зацикливаюсь, поэтому и развивается па,так что до свидания мысли все эти, и отвлекаться,отвлекаться,отвлекася. В какой то из книг Курпатова подробно описан этот прием ''До свидания".
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #25 : Января 08, 2013, 15:36:47 pm »

От па четвертинка клоназепама, а когда то ведь куча
Стрессов было и па не было и не пил ничего(
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 15:38:29 pm от Sarkovs74 » Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 27, 2013, 19:34:28 pm »

если дома. то чай с мятой и норм становится. если в автобусе каком нибудь то звоню всем подряд. и легче становится)
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #27 : Февраля 28, 2013, 08:57:32 am »

Вобще, я заметила, что ЕСТЬ 100% средство от па. Нужно научиться гнать из головы мысли о ней. То есть почувствовали, что накрывает, например, голова закружилась и горло перехватило, и говорить себе,такое бывает у всех, только все не обращают внимания, а я зацикливаюсь, поэтому и развивается па,так что до свидания мысли все эти, и отвлекаться,отвлекаться,отвлекася. В какой то из книг Курпатова подробно описан этот прием ''До свидания".


Верно! 27_sm а в какой книге это написано?Я сейчас Курпатова "Невроз" читаю.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #28 : Февраля 28, 2013, 14:15:47 pm »

я, к сожалению,точно не помню.Вроде бы в Таблетке от страха. Если кто-то более точно вспомнит,отпишитесь!
Записан
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Марта 24, 2013, 12:46:30 pm »

Включаешь песню Тимати - давайдосвидания , поешь и все проходит  rgach ток что придумал.над попробовать
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
vredinka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #30 : Мая 07, 2016, 05:49:52 am »

корвалол 20 капель. или1\2 феназепамки. дышу 5-5-5 с постепенным удлиннением выдоха. и стараюсь отвлечься как-нибудь.
Записан
Гликерия
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #31 : Июня 16, 2016, 20:04:26 pm »

Мои ПА начинаются в транспорте.Пробовала валидол,но толку ноль.Меня накрывает стремительно. В этот период мне необходимо отвлечься и я заставляют взять себя телефон трясущимися руками и звоню близким людям,они начинают отвлекать меня и становится легче.Хотя все равно самочувствие плохое, но хотя бы страха перед обмороком,смертью и прочей ерундой нету.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8