Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:06:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого есть такой симптом? (Прочитано 10805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« : Апреля 27, 2008, 17:48:29 pm »

Скажите, у кого есть такое, когда ходишь, как-будт покачивает и ноги подкашивает, слегка подашнивает, вообщем, как -будто земля из-под ног уходит, блин, у меня уже такое что-то было, а сейчас ОЧЕНЬ сильно, +подташнивает...
Из-за чего это может быть, из-за сосудов? У меня был плохой венозный отток в прошлом году, а сейчас хрен знает что там, врачи-уроды не могут меня послать на доплерографию, сама пойду!  :(
Может кто какие упражнения подскажет легкие... Неприятная дико вещь... Сейчас погодка такая, а нормально не погулять...  8)
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Апреля 27, 2008, 19:55:54 pm »

У меня такое было, а вчера тоже зацепило аж два раза, мне только пристесть и отдахнуть , и вроде всё отпускает. Уражнений не знаю ну не впервой.  :-\
Записан
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 24, 2008, 17:45:49 pm »

У меня бывает. И только на улице.  Я на месте вобще стоять не могу, поэтому хожу. Лучше становится.
Записан
Татьяна Л.
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #3 : Июня 25, 2008, 03:08:57 am »

У меня тоже такое я тоже стоять на одном месте не могу. У меня нестабильность шейных позванков.
Уже не знаю как с этим бороться перепробовала все. Так уже это надоело, как с этим можно жить и работать??? :'(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8