Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:44:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к излечившимся (Прочитано 27253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #20 : Февраля 20, 2013, 14:42:47 pm »

Очень хорошо помогает от ОХЗ - горячий душ.. регулярно утром и вечером.. Это по личным наблюдениям.. + Правильный сон - невысокая подушка.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #21 : Февраля 20, 2013, 15:20:29 pm »

HomjakTolstjak15  без правильной гимнастики справится с шаткостью и головокружениями не получится, проверено на себе...
и чего мы ждем? особого приглашения выложить правильную гимнастику? ulibka
правильную гимнастику вам должен показать лечащий врач, ....а вообще, заходите на ютуб, набирайте "гимнастика шейный остеохондроз" и выбираете,что вам больше понравилось..мне очень нравится этот
http://www.youtube.com/watch?v=toDNwxQTSzI
после него чувствуешь,как в голове светлеет и по всему телу идут теплые волны, происходит какое-то успокоение.....
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 20, 2013, 15:41:59 pm »

HomjakTolstjak15  без правильной гимнастики справится с шаткостью и головокружениями не получится, проверено на себе...
и чего мы ждем? особого приглашения выложить правильную гимнастику? ulibka
правильную гимнастику вам должен показать лечащий врач, ....а вообще, заходите на ютуб, набирайте "гимнастика шейный остеохондроз" и выбираете,что вам больше понравилось..мне очень нравится этот
http://www.youtube.com/watch?v=toDNwxQTSzI
после него чувствуешь,как в голове светлеет и по всему телу идут теплые волны, происходит какое-то успокоение.....

с нестабильностью многие упражнения нельзя, мне невролог сказал делать только ПИР (надавливание на руки головой вниз и в стороны) и все!!!
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8