Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:11:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. АнтиЗОЖ, алкоголь, наркотик. Все симптомы всд. (Прочитано 23188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 24, 2012, 09:52:37 am »

ой девчули!!!!!!!! серьёзно лишь бы не сглазить...но у меня чё то пока мысли не об ВСД и я забыла про неё даже.. щас я простыла и у меня цистит не проходит как будто..и фаренгит хронический..гланды увелицены..поэтому все мои переживания направлены на это))ахаахха rgach
Записан

хочу быть здоровой!
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 26, 2012, 16:39:03 pm »

ой девчули!!!!!!!! серьёзно лишь бы не сглазить...но у меня чё то пока мысли не об ВСД и я забыла про неё даже.. щас я простыла и у меня цистит не проходит как будто..и фаренгит хронический..гланды увелицены..поэтому все мои переживания направлены на это))ахаахха rgach

Это знает каждый ВСД-шник - любая болезнь с другими симптомами (не как при ВСД) даёт забыть о родном недуге. У меня даже была шутка: у вас ВСД, если ушиб, растяжение, простуда или другие траблы со здоровье (всё, кроме привычных симптомов) вызывают радость!   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3271.100   rgach
Записан
kilkavtomate
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Октября 27, 2012, 18:28:41 pm »

а ты всё таки попробуй причаститься и исповедаться как в церкви посоветовали
Записан

Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 06, 2012, 04:15:11 am »

я обозательно попробую..вот щас снова началось..сердце переворачивается и колотиться, тахикардия((( и голова болит((( :cray: :cray:
Записан

хочу быть здоровой!
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 12, 2012, 04:40:53 am »

Всем приветик! как у кого здоровье???????? добавляйтесь в контакт и в аську 562662258. ..., http://vk.com/id2420027 veselo
Записан

хочу быть здоровой!
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 20, 2012, 10:25:50 am »

сегодня сердце переворачивается( swoon2
Записан

хочу быть здоровой!
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 20, 2012, 11:14:29 am »

05.11.2012г мы гуляли с собакой вечером, и на наших глазах сбили женщину лет 40..по улице Геологов..она переходила дорогу на зелёный..мой Владик видел как на неё несётся Ауди 100 в старом кузове..и сбивает ..ехала машина со скоростью около 120-140 км в час..и уехала..даже не остановившись..Женщину подкинуло на несколько метров и она оказалась на другой стороне дороги..это примерно метров 7-8 от того места где её сбили..мы побежали туда..я подобрала её сумку и шапку..а Владик начал вызывать скорую..очевидцы проишествия запомнили номера..и вызвали ДПС.. мы подбежали к ней..я начала с ней разговаривать..чтоб она не теряла сознание..спросила как у неё вообще состояние..она сказала что болят и ноют колени..Я достала телефон из её кармана и позвонила мужу..он мне не поверил..пришлось подставлять телефон к уху женщины..он прибежал через пять минут...ДПС приехали сразу..они получили от нас Максимум информации..Затем подъехало 2 машины джип и беха новые..в них были лица кавказской национальности..они спросили у нас-Вам нужна помощ? когда я посмотрела на них с ухмылкой и сказала-ну дайте одеяло..один вышел из машины..посмотрел что такового нет..и они уехали без слов..развернувшись..возникли предположения, что один из них и был тот обвиняемый.. всё это время разговаривала с женщиной..мне хотелось плакать..но я понимала ..что я только хуже ей сделаю..приехала скорая..единственное что она попросила у мужа..перед тем как её загрузили в карету скорой помощи..это то чтоб он записал мой номер..мне было не ловко..но он записал его трясущимися руками..через час он мне позвонил..и сказал что жена ещё в скорой..её осматривают..и сказал что машину уже нашли..этот человек живёт на парковом..Господи..дай здоровья этим людям..пусть женщина поправляется!!!!!!! Я хочу обратиться ко всем друзьям! Будьте человечнее...ведь жизнь людей зависит от вас..помогайте..и не проходите мимо тех..кому нужна помощь..спасибо! С Уважением Бадяева Екатерина..репост уместен..
Записан

хочу быть здоровой!
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 20, 2012, 11:15:23 am »

12.11.2012 вечером мы как всегда гуляли с собакой..и с балкона рядом стоящего дома я услышала как кто то меня зовёт по имени..я подняла глаза и увидела женщину...она спросила: -Вы Катя? я-да..она заплакала..и сказала :-Катя вы мне жизнь спасли..зайдите пожалуйста к нам...ну я отдала поводок Владику и пошла...сильно волновалась..очень..набрала квартиру...оказывается это была Ирина. женщина которую сбила ауди около нашего дома..они оказывается совсем рядом живут...когда я вошла в квартиру она бросилась на меня и заплакала..господи как я сдежалась ..я до сих пор не знаю..она ревела не переставая..было очень много слов благодарности и от неё и от её родственников..состояние у неё хорошее..только ноги болят и все в синяках..она их перематывает эластичными бинтами..сказала что по ночам ноют..и когда погода меняется..вообщем слава богу всё обошлось..скоро она выздоровит! дай бог здоровья этим людям..мня поразили её слова..-Катя..когда ты ко мне подбежала на дороге..и начала со мной разговаривать..мне стало очень легко..благодаря тебе я осталась жива..и даже сейчас когда ты вошла в наш дом.мне стало очень спокойно..приходи к нам в гости всегда..вместе с мужем..когда есть свободное время...наши двери для тебя открыты..я всем своим друзьям и знакомым сказала какая ты молодец!!! мы все хаим нашу молодёжь..а на самом деле вас надо ценить..наша семья тебе очень благодарна!! а кстати подозреваемого вроде задержали))) так что вот такие новости!:) всем спасибо кто прочитал..с уважением Бадяева Екатерина)
Записан

хочу быть здоровой!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 20, 2012, 13:58:39 pm »

Приветик! Хочешь быть здоровой? Будешь конечно!
Если ты будешь все время думать, о том, что тебе будет плохо во время беременности, ты ни когда не решишься на этот отважный шаг! Нужно один день принять решение и вперед! Поверь мне, я дважды мама и ходила беременной, тогда когда о всд и не знала....но все равно переживала, думала, как, что....Это нормальное явление для женщины! Так, что вперед  podm1 to_become_senile
Записан
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 21, 2012, 05:05:31 am »

Ой спасибо дорогая! обязательно послушаю тебя! lodochi cheerleader3 veselo
Записан

хочу быть здоровой!
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #30 : Ноября 21, 2012, 05:16:33 am »

таже ситуация,что и у вас,это все из травы и алкоголя началось,без адов и нейролептиков никак,психотерапевт раз не вылечил за месяц не компетентен,меня на ноги за 3 недели поставили,8 месяцев без приступов,курить правда опять начал:-D от ад захотелось но не суть,смена врача и бег помогут:) если что пишите в лс дам свой контакт и все подробно расскажу
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Neshta
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


Music in my mind ^_^


« Ответ #31 : Ноября 21, 2012, 05:33:27 am »

vk.com/neshto4ka пиши туда,я расскажу все что и как сделать,чтобы за 9 месяцев болезнь ушла навсегда,ну или тешь себя ожиданиями чуда,делай методы которые помогут на месяц и т.д.не могу тут написать ибо провайдер на этом сайте забанен почему то,пишу с моб.,отвечу завтро вечером или послезавтра с утра,пришел с 19 часовой работы и спать клонит:)надеюсь помогу
Записан

мир не идеален,нет мы не идеальны,мы такими стали сами,но кого~то обвиняем...
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 21, 2012, 09:27:49 am »

Ой спасибо дорогая! обязательно послушаю тебя! lodochi cheerleader3 veselo
Ну вот эти смайлики вселяют надежду  :buket1245:
Записан
Badyaeva
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 29, 2012, 07:49:08 am »

 superman pig_ball t1308
Записан

хочу быть здоровой!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #34 : Ноября 29, 2012, 14:51:00 pm »

у меня температура уже как 5 лет скачет до 37,5 , сначало бегала по врачам , все анализы по 10 раз сдавала,потом мне просто надоело и теперь я ее даже не мерию ну есть  она и есть. Прекрати искать в себе болячки до добра это не доведет. У меня тоже пульс под 100 ударов бывает,ну и хрен с ним чуток валерьянки и вперед с песней!!! Самое главное это меньше стресса и все болячки пройдут
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
mimomozga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Декабря 04, 2012, 08:52:58 am »

vesnushka..да раньше я в транспорте всегда с жвачкой и конфеткой или водичкой.....успокаивает...стараюсь играть в телефон..или просто задумться...сажусь ближе к выходу...вообщем..люди же как то живут с этим до самой старости!!!!!!!!!! и мы выживем! обещаю!!!!!!!!!!!!
Я раньше тоже курил гашиш и т.д. и первый раз узнал что такое всд когда сьел колесо и вот тогда меня накрыло и сердцебиения и первая па и было весело короче.После этого потом год мучала тахикардия,она и сейчас есть,но не такая и я её почти не замечаю,бывает что и пропадает она вовсе и не беспокоит месяцами.Не знаю  как меня перекрыло с этого колеса,но у меня тогда был нервный срыв и из-за этого я теперь болею всд.Обследовался у врачей вдоль и поперёк и слышал только один диагноз-здоров.Потом через пару лет пошёл в армию и вообще забыл что такое всд и так и жил дальше,а потом в том году повредил руку и делали операцию,а это опять стресс и всд дала о себе знать с новой силой.А в этом году я не вылезаю с врачей с полным букетом симптомов всд,которые сменяют друг друга и врачи каких то органических причин по анализам пока не находят.Вот сейчас взялся за позвоночник и шею,лечу головокружения которые накрыли меня пару недель назад.Надо нервы лечить и это факт.От психотерапевтов пользы никакой,только если лекарства надо,то есть смысл сходить,а такую напасть как всд надо лечить самому,своими усилиями и только так.Не запирать себя в 4х стенах,спорт,хотя бы обычная зарядка и психологически настраивать себя + медикаментозно,чтобы снимать излишнее напряжение.
Я как бы тоже не ангел,курю,выпиваю пару раз в месяц и на спорт последнее время тоже забил,вот собственно и последствия.Бросил бы курить,было бы лучше,но пока что силы воли не хватает,ещё и всд жить не даёт.


Значит у тебя не сильное ВСД если можешь курить и пить  Russian пати После тех ПА которые были у меня я не то что курить или там пить я боюсь даже думать об этом  glaza
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8