Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:22:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Как начиналось и что сейчас (или как я бросил курить траву)  (Прочитано 54014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #20 : Июня 30, 2009, 20:36:31 pm »

меня вот еще боли (не сильные) в затылке беспокоят, особенно когда напряжённая /конфликтная ситуация какая то, и плюс покалывание сосудов в области виска , как будто по ним букашки ползают ...было несколько раз из носа (чаще из правой ноздри) шла кровь не сильно
мне кажется это вызвано скорее всего, лучше сказать, затрудненный отток
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #21 : Июля 01, 2009, 05:41:57 am »

Цитировать
про врачей забуть

Не советую их игнорировать. Чтобы забыть о врачах надо иметь на то обследования с хорошими показателями.


я так понимаю, что вы отдаленно знакомы с врачами, так сказать только с обложкой.
и потом vik основные показатели снял, где исключается орг. патология, а остальные показатели как ЭКГ, кровь и т.п., т.е. то, где есть ежедневная динамика - сегодня хорошо, завтра не очень, послезавтра отлично, так можно до бесконечности в рамкам данного индивидуума проверяться - утопическая направленность!

Режим дня, здоровый образ жизни (по возможности, без фанатизма), физическая активность, доброжелательность ко всему живому и наш потрясающе-совершенный организм сам все выпрямит и на место поставит! а если хотите чтобы вас, когда вы уже всех врачей достанете, до смерти химико-медикаментозно закормили, то пожалуйста, это ваш путь, только еще раз нужно хорошо подумать, прежде чем выбирать врачебный троп и попробовать сложный, но верный другой путь оздоровления, через то,что я написал выше и что пишется здесь бывалыми форумчанами чуть ли не каждый день

Трудитесь над собой и врачи вам потребуются только в случае перелома ноги и когда нужно будет констатировать .....лет в 90!!!
« Последнее редактирование: Июля 01, 2009, 05:48:56 am от SeRuS » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #22 : Июля 01, 2009, 09:06:05 am »

Цитировать
я так понимаю, что вы отдаленно знакомы с врачами, так сказать только с обложкой.

Я с ними очень хорошо знакома. Нельзя просто все болячки списывать на  ВСД. Очень многие симптомы нашей болезни схожи с другими. У человека может быть более серьзное заболевание, а мы тут начнем руками махать и утешать что это "всего лишь ВСД". Таким образом наш сайт не будет ничем отличаться от сайта бабок-знахарок, которые списывают все на "сглаз". Пусть сначала всезврачей пройдет, которые конкретно ставят ВСД.
Записан
Vik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Июля 01, 2009, 14:35:13 pm »

В поликлинике делать нечего, там все отмороженные. Медосмотр недавно проходил. Никто ничего мне не сказал. Анализы - норм. Давление - 110/75. Сердце слушали - тож ничего. Говорю терапевту - горло дерет при глотании, он: "Эт у вас фарингит, кушайте септифрил" . Снимок года два назад позвоночника делал, есть искривления в двух местах, поясница и чуток ниже груди.

Вот к частному терапевту ходил, тот и мануальщиной(щадящей, без хруста позвонков) занимается, позвночник мне правил, раз 15 к нему ходил, сказал типа то что надо я поправил, полностью искривление убрать нельзя никак. Еще говорил чтоб лишнее не накручивал себе, а я уж и про рак поджелудочной думал, и про СПИД и еще чёрт знает что. И все время удивлялся чё эт он такой спокойный я блин вот вот сдохну, а он грит на турник сходи. Про сонливость и першение в горле он посоветовал сделать пробу йода. Мазнуть несколько небольших полосок йода на предплечье и посчитать через сколько времени они сойдут. Ну у меня вышло 7 часов. Он грит типа надо чтоб 20 часов держались полоски. Прописал минералочку йодированную 10 мл в день пить. Щас вот "йодируюсь".

Всё же сам думаю всё он нервов.Курсовой надо было делать. Мать пенсионерка на работу ходит,а я наркоман. Личную жизнь никак не могу устроить. Вобщем с одной стороны всё классно было, а с другой депресняк. Так и жил, утром в 11 часов вставал, потом полусонный в универ, отсидев пары домой, поел и накуриться , потом дома в часов 10 - 11и  до 3 ночи за компьютером. Спина думаю ж не железная, как и всё остальное. А девушки то нет, зачастую руки ёё заменяли. Стресс полнейший. Хочеться всё как то поменять, а как х*й его знает. И тут на тебе.... Вот были дни , да что там, месяцы. Ходишь и только внимание на своём состоянии. Завидуешь остальным, типа вот они не ценят своё здоровье. Бывало и мысли проскакивали что то вроде "А не специально ли это я заболел чтоб ответственность за всё происходящее снять" . Но потом как мысли приходили так и уходили. Ну а когда узнал что это чистая правда, так как груз с плеч. Грубо говоря остались две вещи надокучливые: это спазмированность мышц позвоночника и сонливое(не усталое. разница есть) состояние. Хотя вроде сонливое, а днем бывает ложишься поспать и не засыпаешь. А тахикардия оговорюсь бывает только когда не выспавшись встаю, или будят рано или будильник. Я думаю мало у кого сердце спокойно когда не выспался. Ну бывает пульс учащается когда в центре внимания нахожусь, ну например в компании анекдот рассказываю иль песню на гитаре лабаю.

Ну до начала я ведь себя отлично чувствовал. Как конь на стройке пахал, на дискотеках по 5 часов без перерыва танцевал.
Щас вот на балконе велик валяется думаеться  , нужно бы новую резину прикупить да вело прогулки по устраивать.

А уж к врачам...ну хз и хочется и колется, баблоа насобираю так в Киев смотаюсь, а у себя делать нечего ...здоровье по местным меркам у меня как раз для жизни солдатской.  :)))
« Последнее редактирование: Июля 01, 2009, 14:50:11 pm от Vik » Записан
ulok2101
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Июля 08, 2009, 08:29:59 am »

в конце пишешь, что пока писал пост усилились боли! А ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИ СВОЙ МОЗГ И ПОПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ ЭТО НАДУМАЛ ПОКА ПИСАЛ ПОСТ! недаром всдшников принимают за психов :)))  тебе чтобы начать хорошо себя чувствовать надо поверить в то что с тобой ничего никогда не случится=) потому что это всеголишь всд и это правда!
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Декабря 03, 2012, 18:42:11 pm »

У меня всд началось после травки..Тоже как то покуривал.Один раз покурил весь побледнел был дикий сушняк не мог стоять  на месте была как ето дикая паника.потом бежал домой сидел под душем часа по 2 под холодным,потом горячий чай доброе кино вроде отпускало.Потом совершал ошибки и снова курил все повторялось думал кони двину прекратил курить травку так как жопа была жгло грудину тело дергалось само по себе не мог усидеть на месте короче нервную систему расшатал.Потом как то отлежался больше не курил.Не курил травку уже лет 6.Все вроде прошло устаканилось но повечерам меня начали мучать жжения в груди до слез боялся смерти а когда прочитал что жжение может вызывать ишемичиская болезнь сердца сразу стало хуже чем когда либо было.На утро побежал к врачам помню идет белый красивый пушитый снег.А  иду полуприсмерте.ришел га кардиограмму все посмотрели.У тебя говорит мне врач синусовая тахикардия.Я в панике испугался ,ну все умру сейчас.А она говорит иди на экг на Экг ставят Пролапс митрального клапна 1ст и что то там левого пучка гисса.Все я при смерти так как не знал что это.Врачи молчали ни чего не говорили иди мальчик домой ещь больше витаминчиков.Потом начитался в интернете оказалось у каждого второго этот пролапс.Успокоился.Потом спустя начал покрываться странными пятнами думал что я смертельно болен и все пипец.Прибежал к венирологам начал жаловаться на сердце помимо пятен.ОНи мне сказали дурак ты в 17 лет такого не может быть если бы у тебя сердце было больное ты бы сюда не доехал.Вот там то они поставил мне диагноз по опводу пятен розовый лишай жебера из за стрессоввой ситуации болезнь не заразная а простой авитоминоз организма.С того дня жизнь преобразилась я ехал в маршруике и улыбался всем и вся.Боли в груди прошли пятна со временем ушли.Я понял что я здоров.Потом великая радость покупка машины .Болезни отступили.Но в один зимний грустный вечер все началось по накатаной,спустя года 3 вышел покурить сигарету с со соедом зима настроения ни кокого,и тут панический страх смерти ооооо боже .Меня всего трясет я всю ночь не сплю.Побежал в 4 утра гулять шел и решил купить пивка в ночном ларьке.Пошел гулять по району допил и не заметил как от пива легчает.И до сих пор помогает только алкоголь но в небольших дозах.Потом как то опять утреслось.А теперь спустя еще 2 года началось опять и еше хуже,после дикого похмелья.Видать действительно надо меньше пить и курить.За все это время прибавилось еще несколько симптомов такие как ком в горле не могу иногда проглатить слюну,сводит челюсть,задыхаюсь порой,резкие перепады настроения.Вроде захотелось жить бац и опять смысла в жизни нет охота жить прошлым вспоминаю хорошие моменты жизни и начинаю улыбаться и оч хочу вернуться туда .ЗА все это время успел жениться родить ребенка пацану 8 месяцев сегодня исполнилось.Вот такая фигня.Благодаря ВСд понял что здоровье важнее всего!Будьте здоровы не только физически но и морально.
ИЗВИНИТЕ ПЕЧАТАЛ В ТЕМНОТЕ МНОГО ОШИБОК ДОПУСТИЛ.
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2012, 18:47:55 pm от Smykov9 » Записан
mimomozga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 04, 2012, 06:48:43 am »

Трава зло, тоже кажется что из за нее у меня ВСД хотя и не только из за нее  dont

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14608.0
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8