Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:32:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жжение в глазах (Прочитано 24333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« : Апреля 24, 2008, 12:16:33 pm »

Народ,снова Меченый вас беспокоит:у меня как появилась эта дрянь(ВСД)в жёсткой форме 9 мая 2007,так с тех пор неприятное жжение в глазах(при закрывании),как будто мыло попало,у кого ещё есть такая шляпа?да и ещё у кого-нибудь есть тёмные пятна под глазами(начинаются от переносицы ,по типу фингалов :-[) 
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2008, 13:01:24 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1 : Апреля 24, 2008, 13:41:07 pm »

Ну синяки под глазами говорят о болезни почек,хотя не всегда
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #2 : Апреля 25, 2008, 20:56:25 pm »

Ну синяки под глазами говорят о болезни почек,хотя не всегда

не эт не почки!это невысыпание и расстройство нерв.системы и в глазах многа красных волн)))

из-за нервов и недосыпа!


НАРОД ЕСТЬ У кого ниже этих синих оттёков желтоватые пятна????(тоже как бы возле глаз)
Записан
burnett
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Июня 28, 2010, 23:30:49 pm »

у меня тоже стало возникать жжение при закрытии глаз.  а еще когда ложусь спать. глаза краснеют и иногда ощущаю давление на глазах.
уже не знаю что и думать...  офтальмолог ничего не нашел((    может ли это быть одним из симптомов ВСД?
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #4 : Июня 29, 2010, 05:56:24 am »

у меня когда было постоянно 37,3-37,5 год назад, было постоянное жжение в глазах.
Записан
Кузьмич
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 29, 2010, 19:53:37 pm »

Жжение в глазах ощущаю очень часто. Особенно сразу после сна ,утром , жжение в глазах и красные сосуды на белках глаз.Потом в течении дня проходит.С утра все заново. Что это я не знаю.Спасаюсь Визином.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Июня 29, 2010, 19:57:15 pm »

жжение типа, что слезятся в последствие глазки? бывает.. редко
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Rezus
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 311




« Ответ #7 : Февраля 04, 2019, 02:03:17 am »

В последнее время часто ощущение тяжести в глазах, песок, глаза, как будто, все время спать хотят. Особенно, левый, рабочий глаз. Чувствую песокпл всей окружности орбиты, даже висок и щека слегка деревянные, онемевшие. Говорила об этом глазнюку - прописал эмоксипин, декспантенол и Мирамистин. Мёртвому припарки. День на день не приходится, иногда все хорошо, а иногда так себя чувствую, словно ревела неделю.
Что
За
Черт?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Февраля 04, 2019, 05:38:22 am »

то же проблема с глазами началась, и жжение и слезятся и чешутсяю окулист сказал все норм, и это может быть от проблем с жкт, сказал попить что нибудь типа линекс, а песок в глазах может давать шейный охз
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #9 : Февраля 04, 2019, 19:15:26 pm »

Темное под глазами появляется от нервов, а ощущения в глазах от напряжения (если офталтмолог свое исключит и глазное дно измерил)
Еще от компа или телефона - покапайте обычную слезу натуральную и посмотрите, худе от нее не будет.
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #10 : Февраля 04, 2019, 19:19:42 pm »

то же проблема с глазами началась, и жжение и слезятся и чешутсяю окулист сказал все норм, и это может быть от проблем с жкт, сказал попить что нибудь типа линекс, а песок в глазах может давать шейный охз
Ага, все эти окулисты к гастроэнтерологам отправляют!) Сходите к другому, такое может быть при сухом глазе или другом (термины писать не буду)) Он хоть смотрел внутри века?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Февраля 05, 2019, 05:56:57 am »

я была у 4 окулистов, и никто ничего не видит, внутри века смотрели, давление глазное мерили
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8