Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:58:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильная слабость (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOVA777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Февраля 04, 2019, 15:10:18 pm »

Добрый день. Давненько тут не писал. Но вот сегодня у меня резко повявилась сильная слабость. Всё началось с того что проснулся от того что немогу ни на каком боку спать так как какие то не приятные ошушения. Встал и почуствовал сильную слаботь. Ешё вчера ыечером когда узнал о смерти Децла начал гуглить инфу на тему внезапной смерти, и прочитал о том как большенство совершенно здоровых людей умирают от остановки сердца и врачи незнают что это такое так как у таких умерших почти всегда сердце в идеальном состоянии было. Вот я видимо накрутил себя что у меня эта усталость из за сердца или из за какого нибудб тромба. Так ничего не болит в районе левого соска небольшая тяжесть. Давление 135 на 80 (стандартное для меня) пульс 60-65. Хз на что думать.
Записан
Lolochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Февраля 05, 2019, 09:39:53 am »

Здравствуйте.  У меня при стрессах спазмируются мышцы, потом очень болят и такая вот слабость, как будто физкультурой перезанимался.
Записан
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Февраля 05, 2019, 20:00:06 pm »

Чувак,иди выпей калия и магния,и корвалола,и ляг спать
Записан
Anitta
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #3 : Февраля 06, 2019, 09:01:33 am »

чтобы с вами случилось то, что с децлом, вам нужно на приватной вечеринке в клубе запереться в гримерке...
именно так сердце у здоровых людей и останавливается, ага.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 06, 2019, 10:51:10 am »

как сказал один умный человек-

если бояться жить-то лучше вообще не жить.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 06, 2019, 11:26:35 am »

если бояться жить-то лучше вообще не жить.
Люди не жить боятся, а умирать.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 06, 2019, 14:09:15 pm »

Ешё вчера ыечером когда узнал о смерти Децла начал гуглить инфу на тему внезапной смерти, и прочитал о том как большенство совершенно здоровых людей умирают от остановки сердца и врачи незнают что это такое так как у таких умерших почти всегда сердце в идеальном состоянии было. Вот я видимо накрутил себя что у меня эта усталость из за сердца или из за какого нибудб тромба.

Что Децла в пример приводить? я кстати о нем последние лет 15 ничего не слышал даже.
Написали его родственники, что типа "последние 2 года он вел здоровый образ жизни". Замечательно, последние 2 года. А то, что было в предыдущие - как бы ни по чем? вот сердце и посадил. Не бывает прямо внезапных остановок сердца у здорового 35 человека, без пристрастий к спиртному-наркоте
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8