Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:48:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение с использованием биологической обратной связи (БОС) (Прочитано 6534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rugevig
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Октября 03, 2012, 07:34:06 am »

Встречал такую методику давно, но внимания особого не обращал, а тут что-то зацепило. На мой взгляд, у тех, кто может использовать этот метод коррекции, есть очень хорошая перспектива избавиться от многих болячек. К сожалению, без применения специальной аппаратуры самому реализовать это практически невозможно, а самые простые приборы, которые мне попадались, стоят ~250 тыр. Но, возможно, врачи, к которым наша категория страдальцев roga обращается, знают об этой методе и, м.б. даже имеют доступ к таким приборам, смогут назначить такие процедуры. Вот интересная статья, можно посмотреть: http://www.bosoliva.ru/resourses.htm
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Октября 03, 2012, 11:09:11 am »

Напомню , что реклама всяких новомодных приборов без одобрения администрации - запрещена .
 warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Ex.023
Гость
« Ответ #2 : Октября 04, 2012, 19:09:53 pm »

Напомню , что реклама всяких новомодных приборов без одобрения администрации - запрещена .
 warning
Это не новомодный прибор, Наташ))
Это, я б сказал, полезная штука.
Эдакая АТ с визуализацией.
В свое время я несколько сеансов посетил в КГБиВР Вейна.
НО: Тот же эффект вы можете получить без визуализации, зато бесплатно, ибо цены на БОС неслабые, учитывая продолжительность курса.
Суть: Ты, подключенный к компутеру расслабляешься. Врач дает установку, что после расслабления (и во время его) прибор покажет то-то и то-то. Ты расслабляешься и видишь результат. Стимулирует.
Но повторюсь, этого же можно добиться аутогенной тренировкой бесплатно.
Такчта... учитывая мою нелюбовь к указанной клинике прошу рекламой не считать. Практически выколачивание бабла за возможность понаблюдать за своим расслаблением.
НО: Кому то поможет убедиться в результате АТ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8