Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:14:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ну вот опять (Прочитано 3502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь055
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 16




« : Сентября 19, 2012, 16:40:18 pm »

...доброго временик суток уважаемые форумчане......кратко о себе.....болею ВСД с 2003 года...было все, ПА, психотерапевт....т.е ощутил все прелести этого условного заболевания......сейчас научился управлять своим состоянием, а может быть меня просто отпустило.....точнее как отпустио, все равно постоянно и каждый день что-то болит....просто стал забивать на это....вернее думал, что стал....но вот с приходом осени опять.....головные боли, напряжение в области шеи, даже голова немножко трясется.....дикая усталост...немеют руки, ноги....но я опять задумался, а ВСД ли это?......сейчас мне кажется что ей я перестал болеть, а у меня что-то другое....неужели опять двадцать пять......что вы скажите....заранее благодарен за ответы....
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Сентября 19, 2012, 17:46:31 pm »

...доброго временик суток уважаемые форумчане......кратко о себе.....болею ВСД с 2003 года...было все, ПА, психотерапевт....т.е ощутил все прелести этого условного заболевания......сейчас научился управлять своим состоянием, а может быть меня просто отпустило.....точнее как отпустио, все равно постоянно и каждый день что-то болит....просто стал забивать на это....вернее думал, что стал....но вот с приходом осени опять.....головные боли, напряжение в области шеи, даже голова немножко трясется.....дикая усталост...немеют руки, ноги....но я опять задумался, а ВСД ли это?......сейчас мне кажется что ей я перестал болеть, а у меня что-то другое....неужели опять двадцать пять......что вы скажите....заранее благодарен за ответы....
Со временем просто надаедает болеть и плюеш на ето , начинаеш уделять немного внимание другим вещам потом втягиваешся и забываеш про болезнь . Но бывает навееваются воспоменание начинаеш не много загонятся, но мне например становится смешно что я опять хрень начинаю думать всякую ,плюю на это отвлекаюсь любимым делом и все как рукой сняло.
 Щас мне комичность этих мыслей не позволяет загнатся.
 Я думаю и ты после такова опыта, владееш своими эмоциями и справишся !
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 19, 2012, 17:52:10 pm »

ВСДшные симптомы которые проявляются физически у меня тоже есть , но я научился не обращать на них внемания , а когда не обращаеш внимания и не заостряеш его на себе , то можно сказать этих симтомов нету.  thumbup
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Сентября 19, 2012, 18:08:30 pm »

Да все одно и тоже что и было, ясно же как былый день. Просто ты как все остальные подозреваешь у себя серьезную болезнь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8