Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:00:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невроз,делаем выводы! (Прочитано 18234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : Сентября 15, 2012, 20:39:38 pm »

А я все думаю,что у меня шизофрения(((так как я с такой фигней и психической и физической...выглядит как невростения...но у меня появились обонятельные глюки....я чувствую запах несколько секунд и резко в тошноту бьет и опять проходит.и я осознаю,что это не настоящий запах,так как я не носом чувствую а где то в носоглотке и не долго,но очень ярко
У меня иногда тоже бывают,так сказать,обонятельнные  глюки ulibka. Кстати,е видел раньше подобных жалоб на форуме.
Записан

From Kemerovo-City
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #21 : Сентября 15, 2012, 21:00:41 pm »

Потому,что я одна такой дурак ulibka на весь форум!Ну незнаю,мне секундно запахи являются и я точно уверена что это в бошке или бывает «мысль пахнет»,придумалось пиво и им резко пахнуло,щас вот перепугалась,в носу кажется запах дохлятины,причем очень ярко,и я знаю что это в моей голове.мне страшно:(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #22 : Сентября 16, 2012, 03:35:06 am »

Попробуй не пугаться в такие моменты и забивай на них и со временем они пройдут,будь уверена ulibka  Ты просто очень болезненно обращаешь внимание на это.
Записан

From Kemerovo-City
Shomikbeat
Гость
« Ответ #23 : Сентября 16, 2012, 12:24:38 pm »

что то мне психиатр так и не сказал, какой у меня диагноз. рассказал я ей практически всё, дала советы, которые я и сам знаю и выписала транквилизатор. ожидал от приема ПТ немного другого, а точнее никаких выходов так и не сказала мне. не зацикливаться это я и сам знаю. зачем тогда надо было мне 50 мин все рассказывать
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8