Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:15:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стук в ушах(не шум) (Прочитано 51047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« : Января 30, 2013, 17:51:51 pm »

Люди добрые,скажите у кого то так бывает,у меня очень часто и несколько раз в день в ухе глухой стук,иногда одиночный,но по большинству идет как серия глухих стуков,ужасно напрягает,хотя это не боль,в инете в гугле ввела в поисковик и наткнулась на похожую историю,так вот врач сказал,что это может быть достаточно серьезно,а именно аномалией внутри-мозговых сосудов и все,я и так вся в мыслях о здоровье своем,ипохондрик страшный,а тут вообще,опять слово инсульт на языке... может у кого то это было и врач объяснял от чего это бывает,жду ваших ответов!!!!!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2013, 19:05:54 pm »

может у кого то это было и врач объяснял от чего это бывает,жду ваших ответов!!!!!
А может быть лучше всё-таки самой сходить к невропатологу на консультацию? Моё предположение, что это пульс так ощущается.
Записан
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 30, 2013, 19:14:06 pm »

я больше года околочиваюсь у двери невролога(и всех остальных врачей) и на протяжении 8 месяцев беспрерывно меняла по 4 препарата в месяц... а конкретного ответа так и не услышала
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 30, 2013, 19:43:06 pm »

я больше года околочиваюсь у двери невролога(и всех остальных врачей) и на протяжении 8 месяцев беспрерывно меняла по 4 препарата в месяц... а конкретного ответа так и не услышала
Так может быть ничего и нет? Может всё-таки пульсация так ощущается? Или не совпадает с пульсом?
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Января 30, 2013, 20:14:49 pm »

У меня такое.Я думаю,что это из-за нарушения кровотока.Охз нет?
Ничего страшного.У меня уже много лет такое.Неприятно конечно,но с этим жить можно.
У меня стук особенно сильно проявляется,если вверх по лестнице подниматься.
Невропатолог ничего нового не скажет.Не зацикливайся.У некоторых людей проблемы пострашнее.У людей инвалидность,а ты изза стука переживаешь.
Записан

Хома Сапиенс
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Января 30, 2013, 20:16:53 pm »

У людей инвалидность,а ты изза стука переживаешь.
Ну это конечно смотря какой интенсивности стук и как часто.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Января 30, 2013, 20:19:24 pm »

У людей инвалидность,а ты изза стука переживаешь.
Ну это конечно смотря какой интенсивности стук и как часто.
У меня раньше был стук постоянно.Даже спать изза этого не могла.Лежишь и слышишь тук-тук-тук.  rgach Мешает уснуть однако.
Сейчас только если по лестнице поднимаюсь или после физ нагрузок.
После занятий лфк и йогой стучать стало меньше.
Записан

Хома Сапиенс
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 31, 2013, 05:17:12 am »

ну с пульсом этот стук не совпадает совершенно,просто серия глухих стуков и все и так по несколько раз в день! Да дело в том что и я прекрасно понимаю,что моя болезнь как бы не болезнь вовсе,и что на люди болеют и переживают гораздо более серьезные болезни,но ничего не могу поделать с ипохондрией,тем более на мрт нашли кисту шишковидной железы(вроде как нормасказали)но покоя не дает и постоянно думаю,может растет,очень уж я мнительный человек от природы,а так спасибо за поддержку
Записан
космонавтка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #8 : Января 31, 2013, 21:09:08 pm »

когда дистония накрыла , заметила ,что теперь от физ.нагрузок стало уши закладывать .
и ещё бывает , даже когда лежу и шевелю ногой например - в ухе отдаётся стуком , как-будто пробка в ухе стучит об перепонку .
первое время пыталась промыть уши - ничего не вышло оттуда .
теперь уже несколько раз встретила такую проблему у всдшников и поняла , что не пробки точно ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8