Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:26:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД как не существующий диагноз.... ваше мнение? (Прочитано 13824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #20 : Сентября 11, 2012, 08:34:55 am »


Ну правильно, все так делают, я тоже вот беседую с клиентом, потом иду на полчаса отдышаться - порастягиваться в туалет на работе, или пью зеленый чай и отключаю все мысли, тупо глядя в окно, а здоровому этого не нужно делать, вот в чем болезнь.
незнаю, незнаю...здоровому как раз и надо это делать...что бы в конце концов не "закипеть на работе" мы же живые все))))
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #21 : Сентября 11, 2012, 08:37:57 am »

суть в том, что не все реально больные болеют так как мы ВСДшники....порой столько симптомов в кучу, что действительно начинаешь сомневаться вообще в своём телесном здравии..да и в психическом тоже..
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #22 : Сентября 11, 2012, 08:49:11 am »

типичный мой случай, я попсихую и меня душит горло, и сильнее звенит в ушах, будем называть это дело ВСД, да + седце колошматит.

решение надо уметь упражнениями расслабить все эти органы.  tease  yzik

Ну правильно, все так делают, я тоже вот беседую с клиентом, потом иду на полчаса отдышаться - порастягиваться в туалет на работе, или пью зеленый чай и отключаю все мысли, тупо глядя в окно, а здоровому этого не нужно делать, вот в чем болезнь.
Ну и у меня такая бадяга, после рабочего совещания или деловой встречи или телефонной конференции мне нужен тайм-аут дабы привести свою вегетатику в порядок. На ципралексе эти  всплески менее ощутимы, но до конца, заразы, не ушли.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8