Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:17:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тонус сосудов и мышц лица. "Дряблеют", когда плохо (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джек Уолтерс
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 88



« : Сентября 10, 2012, 17:21:12 pm »

Привет, сострадальцы.

В общем, есть одно наблюдение(как мое лично, так и от других людей). Вот часто бывает нехорошо, трясучка, очень повышается чувствительность нервной системы, любой раздражитель вызывает дрожь.
Так вот, к чему я.
Если в таком состоянии попрыгать, щеки и круги под глазами очень  сильно оттягиваются,они становятся настолько дряблые, что аж видно кости лица. Зрелище не очень, если честно.
Да и лицо как-то нехорошо блестит.

Когда все нормально, такого нет. И раньше, когда не болел, тоже такого не наблюдалось.
Было ли у кого-то такое?
Боюсь, что бы это не был какой-то дефект, или болезнь.
Что скажете?
Спасибо!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Сентября 10, 2012, 18:43:14 pm »

хм.. я в таком состоянии не прыгала , если мне не изменяет память.. Но видон во время ВСД (с самого начала, с первого приступа) был мягко говоря не очень.. hmuro И болезнь прибила хорошенько: я выглядела как бабка, т.е взгляд стал таким, как у бабули. Глаза не те.. веки как будто упали (поэтому предположу, что Вия тоже ВСД шарахнула в свое время) И это все при том, что я бросила курить, спиртного не употр, ела почти диетическую пищу, много отдыхала и гуляла на свежем воздухе! А вот когда  не спала, употр периодически спиртное, курила, пила несколько чашек кофе в день и питалась как попало- тогда было все классно.. Психологическое состояние оказывает прямое влияние на внешность. Когда человек счастлив- это видно. Когда человеку хреново, как бы он не занимался собой- никакие примочки, уловки не сделают его взгляд довольным и счастливым.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #2 : Сентября 11, 2012, 19:56:38 pm »

Есть такое когда совсем хреново еще глаза режет красные и слезы сами текут
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8