Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:12:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не понимаю что со мной, у кого нибудь есть такие симптомы? (Прочитано 21010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Сентября 05, 2012, 14:27:09 pm »

Люди добрые помогите!!!!!! У меня симптомы совершенно странные, жутко боюсь РС, хочется рыдать а слез нет..... Мучаюсь вот чем: - мушки перед глазами (постоянно); - шатает при ходьбе (иногда спотыкаюсь); - на свет неприятно смотреть; - холодеет нос и губы;-онемение конечностей периодическое ; - иногда челюсть болит, давят виски; -  в ногах слабость; - взгляд за резко движущими предметами сложно концентрировать; - когда иду или направлю теплую струю воды в затылок, начинается чувство распирания и закладывает нос ....... МРТ делала, нашли кисту(говорят вроде врожденная) Открытая наружная гидроцефалия заместительного характера, сруб атрофия полушарий мозга, мр признаки дисциркулярной энцефалопатии,  полисегментарные остеохондроз, цервикоспондилоартроз, спинной мозг не изменен....по УЗДГ - в бассейне передних и левой мозговой артерии умеренно снижены..... Невролог выписала Вазобрал, толком ничего не сказала, объяснила что такое состояние связано с тем что у меня плохо питается мозг........ Прошла массаж, физиопроцедуры..... меньше неметь тело стало.... Откликнитесь кто с такими же симптомами!!!!!! Пс: был стресс, приобрела фобии, один раз накрывала ПА...... Может все от нервов?!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 05, 2012, 14:49:03 pm »

Привет. Распирание при попадании тёплой воды на голову было. Точнее какое-то шевеление в месте контакта. Киста тоже есть, небольшая и сказали что это вполне нормально. Ещё остеохондроз. Остальное более или менее в норме. Онемение бывает, я связываю с плохим кровообращением. У меня нарушена аккомодация - медленно фокусируется зрение (возможно у вас также). Скорее всего у вас сильная тревога, от которой сжаты мышцы, которые мешают нормальному кровообращению. На 70% я думаю это нервное.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Сентября 05, 2012, 15:12:49 pm »

Вазобрал и всё? glaza Странный у вас невролог...
Проконсультируйтесь у нейрохирурга.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 05, 2012, 15:13:55 pm »

Шатало, кружило, неустойчивость, преодобморочное состояние, у меня диагноз соматизированная депрессия, если на МРТ, ничего не нашли, вряд ли это РС, при нём там очаги есть!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #4 : Сентября 05, 2012, 15:43:33 pm »

Иногда спотыкается каждый человек. На открытом месте головокружение усиливаеться?
Записан
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 05, 2012, 18:43:05 pm »

Иногда спотыкается каждый человек. На открытом месте головокружение усиливаеться?
Да, когда выхожу на открытое пространство, шатает сильнее, дома меньше заметно.....
Записан
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 05, 2012, 18:46:05 pm »

Шатало, кружило, неустойчивость, преодобморочное состояние, у меня диагноз соматизированная депрессия, если на МРТ, ничего не нашли, вряд ли это РС, при нём там очаги есть!
Очаги вроде выявляются когда МРТ с контрастным веществом делают, а я без него, вот и трясусь, психом совсем стала  roga
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 05, 2012, 18:47:18 pm »

Шатало, кружило, неустойчивость, преодобморочное состояние, у меня диагноз соматизированная депрессия, если на МРТ, ничего не нашли, вряд ли это РС, при нём там очаги есть!
Очаги вроде выявляются когда МРТ с контрастным веществом делают, а я без него, вот и трясусь, психом совсем стала  roga

Их и без контрастного видно!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 05, 2012, 19:07:25 pm »

Шатало, кружило, неустойчивость, преодобморочное состояние, у меня диагноз соматизированная депрессия, если на МРТ, ничего не нашли, вряд ли это РС, при нём там очаги есть!
Очаги вроде выявляются когда МРТ с контрастным веществом делают, а я без него, вот и трясусь, психом совсем стала  roga

Их и без контрастного видно!
Ой, мне аж легче стало, спасибо большое!!!!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 05, 2012, 19:11:23 pm »

На здоровье! ulibka
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 05, 2012, 19:14:11 pm »

Вот если хочешь читани, моя карточка, у меня там тоже с РС, замес был, заново писать лень! Если будут вопросы можешь в личку писать!

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8468.msg143553#msg143553
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 19:17:26 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 05, 2012, 19:39:46 pm »

Вот если хочешь читани, моя карточка, у меня там тоже с РС, замес был, заново писать лень! Если будут вопросы можешь в личку писать!

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8468.msg143553#msg143553
Спасибочки большое!!!!!!! Уже читаю!!!!!!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Сентября 05, 2012, 19:46:39 pm »

По поводу стрессов и фобий, вам к ПТ, но нарушенное кровоснабжение мозга это не его специализация. Повторяю - проконсультируйтесь у грамотного нейрохирурга.  big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 06, 2012, 20:04:16 pm »

По поводу стрессов и фобий, вам к ПТ, но нарушенное кровоснабжение мозга это не его специализация. Повторяю - проконсультируйтесь у грамотного нейрохирурга.  big_boss
Спасибо за советы, к нейрохирургу собираюсь пойти, спасибки!!!
Записан
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 08, 2012, 19:03:35 pm »

Сегодня как третий день ношу воротник Шанца, чувствую, что лучше становиться,  легче после 2 часов носки, проходит шаткость и зрение без помех, видимо дело в шее все-таки...... вдруг инфа кому-нибудь пригодиться.....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Сентября 09, 2012, 10:29:26 am »

Сегодня как третий день ношу воротник Шанца, чувствую, что лучше становиться,  легче после 2 часов носки, проходит шаткость и зрение без помех, видимо дело в шее все-таки...... вдруг инфа кому-нибудь пригодиться.....
Я бы рекомендовал укреплять мышцы шеи (статические упражнения). Посоветуйтесь с врачом об этом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 10, 2012, 19:19:44 pm »

Сегодня как третий день ношу воротник Шанца, чувствую, что лучше становиться,  легче после 2 часов носки, проходит шаткость и зрение без помех, видимо дело в шее все-таки...... вдруг инфа кому-нибудь пригодиться.....
Я бы рекомендовал укреплять мышцы шеи (статические упражнения). Посоветуйтесь с врачом об этом.
Спасибо!!!!
Записан
black-x-guys
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 283
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 15, 2018, 07:31:27 am »

что за народ ну пишите дальше как вам помогает нет блин осознали поняли и свалили..(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8