Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:05:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Как часто Вы испытываете слабость и чувство усталости
Постоянно каждый день - 74 (45.1%)
Иногда каждый день - 48 (29.3%)
Несколько раз в неделю - 28 (17.1%)
Несколько раз в месяц - 12 (7.3%)
Никогда - 2 (1.2%)
Всего голосов: 133






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: Как часто Вы испытываете слабость и усталость (Прочитано 30762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #40 : Сентября 01, 2012, 03:36:16 am »

Я если понервничаю или переволнуюсь,то потом у меня ощущение,что моя нервная система сгорела.Слабость и истощение такое,что при любом действии меня трясет и подкашиваются ноги.

пробуй питаться  нормально, сжимается желудок спазмом пей метоклопромид , ношпу...  нервы сжигают энергию тела. пей панангин и неуробекс
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2012, 03:37:47 am от Dragonfly777 » Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #41 : Сентября 01, 2012, 16:02:41 pm »

Я если понервничаю или переволнуюсь,то потом у меня ощущение,что моя нервная система сгорела.Слабость и истощение такое,что при любом действии меня трясет и подкашиваются ноги.

пробуй питаться  нормально, сжимается желудок спазмом пей метоклопромид , ношпу...  нервы сжигают энергию тела. пей панангин и неуробекс
От неуробекса эффект есть,периодически пью.Есть неуробекс форте он дороже,но в аптеке сказали намного эффективние,попробую его.Панангин тоже пил,когда с сердцем парился,прошел курс массажа и боли в груди прошли.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #42 : Сентября 03, 2012, 11:16:06 am »

Ну,если боли в груди прошли от массажа,то это ОХЗ,это не страшно.Тогда и нужны постоянные физнагрузки определенного типа.А у меня вот усталость всегда с утра.Иногда проходит во второй половине дня и я начинаю все делать,муж смеется(иногда злится),что мне в 9 вечера суп сварить легче,чем в час дня.Но я замечала,что у меня это от недосыпа-плохо засыпаю,поверхностный сон,а если утром рано подняли-все,это пропала на целый день.Вот сегодня,например,хожу как зомби,все делаю по дому,на автомате,а голова как в тумане,а еще нужно на улицу выходить,по делам,не знаю,как справлюсь.Хорошо,что есть возможность не работать,хотя с др.стороны-я бы с удовольствием пошла работать и быть здоровой.Где-то я прочитала,что всд-шники не лентяи,а трудяги,потому,что им приходится прикладывать больше усилий,чем всем.Вот!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #43 : Сентября 05, 2012, 10:06:21 am »

Я если понервничаю или переволнуюсь,то потом у меня ощущение,что моя нервная система сгорела.Слабость и истощение такое,что при любом действии меня трясет и подкашиваются ноги.

пробуй питаться  нормально, сжимается желудок спазмом пей метоклопромид , ношпу...  нервы сжигают энергию тела. пей панангин и неуробекс
От неуробекса эффект есть,периодически пью.Есть неуробекс форте он дороже,но в аптеке сказали намного эффективние,попробую его.Панангин тоже пил,когда с сердцем парился,прошел курс массажа и боли в груди прошли.
Кстати вопрос.А не напортачу ли я себе тем,что часто пью этот Неуробекс(Вит.группы В)?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #44 : Сентября 05, 2012, 10:31:50 am »

пропей по инструкции это ж витамины. ну все в меру канечно, там в иструкции помоему 2-3 месяца пить можно.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #45 : Сентября 05, 2012, 10:59:54 am »

пропей по инструкции это ж витамины. ну все в меру канечно, там в иструкции помоему 2-3 месяца пить можно.
Да,так и написано.О вреде витаминов гр.В вроде инфы нет.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #46 : Сентября 05, 2012, 11:01:37 am »

усталость и слабость меньшее из бед, у меня постоянный звон в ушах уже 7 мь лет. это реально расклеивает.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #47 : Сентября 05, 2012, 11:10:55 am »

усталость и слабость меньшее из бед, у меня постоянный звон в ушах уже 7 мь лет. это реально расклеивает.
У меня год звенело,то писк не приятный был,то боль по всем зубам пробегала.Все гадал чего это.Потом как скрутило шею,по сей день мучаюсь.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8