Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:00:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странные симптомы (Прочитано 18266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Августа 29, 2012, 06:51:46 am »

для начала немного о себе. Мне 17 лет недавно был у кардиолога, в очередной раз поставили диагноз ВСД. Мне еще 2 года назад его ставили и прописали успокоительное, но я проигнорировал. Около года ходил  в спортзал. Ушел из за того что меня стало немного пошатывать после тренировки, а потом (через неделю) и вовсе чуть сознание не потерял от нервов, давление было 160 на 90. Все время хожу как немного пьяный.
 Вот собственно что  я у себя заметил:
 1. При засыпании подергиваются ноги
 2. От нервов может начать кружиться голова + потемнение в глазах, сухость во рту
 3. Время от времени дергается под глазом
 4.Участились головные боли, особенно, чаще всего на свежем воздухе
 5. При ходьбе немного может начать клонить в сторону , что характерно для опухоли в мозгу
з.ы. в обморок пока не падал ни  разу
есть диагноз гипертензии
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 06:54:37 am от jester-spb7 » Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Августа 29, 2012, 06:55:37 am »

Ничего странного, читай форум, коллега))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : Августа 29, 2012, 06:59:11 am »

да, я читал что у многих людей такое наблюдается, просто хочется узнать как справиться с подобными симптомами, то я вроде как пью травку от нервов, принимаю прохладный душ, сплю без подушки, разве что не бегаю пока что. Если отошлете мне нубику темку мне с решением подобный ситуации буду очень благодарен.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Августа 29, 2012, 07:02:11 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4725.0
Самое оно в Вашем возрасте...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 29, 2012, 07:10:21 am »

Ничего странного в симтомах при всд (а самое главное, ничего смертельного) Чем раньше начнёшь бороться, тем лучше, форум тебе в этом поможет superman
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Августа 29, 2012, 14:49:17 pm »

еще хотелось бы добавить, что бывает такое, когда сижу спокойно, во рту пересыхает, и хочется как бы дернуться резко что ли, нервы наверное..
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Августа 29, 2012, 14:56:29 pm »

ВСД не диагноз и не лечится. Это симптом. Ищите настоящую болячку, которая привела к всд. Скорее всего это невроз. Вот он лечится, а всд сама пройдёт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 29, 2012, 15:10:21 pm »

Ребят может скажу глупость,но вот лично мне когда возникают странные ощущения в голове и дереал(неописумые словами) помогает немного алкоголя, рюмки три водки! Думаю что сосуды расширяются и потом все становиться более ,менее! Ну и спорт с контрастным душем,когда нет обострения!
Записан
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Августа 30, 2012, 07:45:56 am »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #9 : Августа 30, 2012, 08:18:02 am »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?

Ну так это и есть самый настоящий ВСД.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Августа 30, 2012, 08:35:59 am »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?
На счет гемоглобина не знаю, а вот постоянная температура 37 - это фишка ВСД, точно!
Записан

From Kemerovo-City
suomi
Гость
« Ответ #11 : Августа 30, 2012, 08:47:07 am »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?
На счет гемоглобина не знаю, а вот постоянная температура 37 - это фишка ВСД, точно!
VOLK тоже 37 страдаете ?
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #12 : Августа 30, 2012, 09:55:37 am »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?
На счет гемоглобина не знаю, а вот постоянная температура 37 - это фишка ВСД, точно!
Гемоглабин 160 это тоже многовато хотя он и от комплекции человека зависит мне невролог говорил что он как то влияет на густоту крови (у меня он правда 146 )
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #13 : Августа 30, 2012, 17:21:22 pm »

 huh2 У меня температура 37,1-37,4 была около 30 лет подряд.Что мне только не проверяли,какие только инфекции не искали,потом сказали-перестаньте мерять,а я же ее чувствовала.И ни одна "собака"(врачи) не сказала,что это ВСД.А последние несколько лет -наоборот,температура 35,8-36,1.Я уже стараюсь и не париться.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #14 : Августа 30, 2012, 18:56:29 pm »

Кстати забыл добавить что у меня повышенный гемоглобин (был 180) снизил до 160 + температура поднимается до 37 ближе ко 2 половине дня. Это может быть при ВСД?
На счет гемоглобина не знаю, а вот постоянная температура 37 - это фишка ВСД, точно!
Гемоглабин 160 это тоже многовато хотя он и от комплекции человека зависит мне невролог говорил что он как то влияет на густоту крови (у меня он правда 146 )
Так да влияет еще как, правда я думаю, вот может же быть так что из за температуры из тела уходит больше воды, следовательно кровь сгущается т.е. Растет концентрация гемоглобина

Еще заметил такую штуку что головокружения исчезли после физ. нагрузки, пробежался по экскалатору 4 раза плюс на улице немного пришлось пробежаться. Но беспокоит какое то внутреннее слабое беспокойство.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 19:06:33 pm от jester-spb7 » Записан
suomi
Гость
« Ответ #15 : Августа 31, 2012, 09:34:08 am »

Я в 17 лет гулял с девушками, пил пиво и ни о чем таком не думал;)
Не надо заострять на этом внимание
« Последнее редактирование: Августа 31, 2012, 09:35:47 am от suomi » Записан
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #16 : Августа 31, 2012, 10:21:40 am »

Я в 17 лет гулял с девушками, пил пиво и ни о чем таком не думал;)
Не надо заострять на этом внимание

ну да, если постоянно кружится голова как тут не заострять, и еще я пиво не пью и не курю ulibka
Записан
suomi
Гость
« Ответ #17 : Августа 31, 2012, 10:27:44 am »

Я в 17 лет гулял с девушками, пил пиво и ни о чем таком не думал;)
Не надо заострять на этом внимание

ну да, если постоянно кружится голова как тут не заострять, и еще я пиво не пью и не курю ulibka

ну причину то вам нашли головокружений - давление - давление от головы, что еще вам нужно ?
Надо успокоиться взять себя в руки и жить с этим! Тяжело, но что делать! Не помирать ведь!
Записан
jester-spb7
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #18 : Августа 31, 2012, 10:29:33 am »

Я в 17 лет гулял с девушками, пил пиво и ни о чем таком не думал;)
Не надо заострять на этом внимание

ну да, если постоянно кружится голова как тут не заострять, и еще я пиво не пью и не курю ulibka

ну причину то вам нашли головокружений - давление - давление от головы, что еще вам нужно ?
Надо успокоиться взять себя в руки и жить с этим! Тяжело, но что делать! Не помирать ведь!


я нервничаю по непонятным поводам, которых я совсем не боюсь, вот это самое странное
Записан
suomi
Гость
« Ответ #19 : Августа 31, 2012, 10:39:24 am »

 rgach

Так ты думаешь ты один такой - у всех людей так - это мнительность наша играет с нами.

Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8