Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:00:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого было подобное? Помогите (Прочитано 16211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Августа 28, 2012, 03:35:03 am »

Расскажу в крации'. Было очень много симптомов, от кома в горле, так и боли в суставах. Страхи были разные, от смотрение в зеркало до чувства что сзади кто то стоит. Но это все прошло.

Появилась новая штука.

3 дня назад, начала по себе возникать мысль, сойду с ума. И все. Эту мысль не выкинуть. Самочувствие вроде хорошее, ничего вообще не беспокоит. Но эта мысль покоя не дает, сама по себе возникает. Что это такое?
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 04:01:03 am »

Это Ипохондрия.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 28, 2012, 04:04:40 am »

лучше скажите как от тех симптомов избавились! сами прошли??? а с этой мыслью мне кажется к психотерапевту!!!
Записан
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 28, 2012, 04:31:02 am »

У меня и сейчас такое. Страх сойти с ума, страх галлюцинации.  Живая пока) беседую с психотерапевтом. Вот и всё)
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #4 : Августа 28, 2012, 05:28:44 am »

Расскажу в крации'. Было очень много симптомов, от кома в горле, так и боли в суставах. Страхи были разные, от смотрение в зеркало до чувства что сзади кто то стоит. Но это все прошло.

Появилась новая штука.

3 дня назад, начала по себе возникать мысль, сойду с ума. И все. Эту мысль не выкинуть. Самочувствие вроде хорошее, ничего вообще не беспокоит. Но эта мысль покоя не дает, сама по себе возникает. Что это такое?
А когда возникает эта мысль, вам становится плохо, она вас пугает или все остается по-прежнему, тревога при этом не зашкаливает???
Записан
Елена 34 года
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Больше позитива!


« Ответ #5 : Августа 28, 2012, 05:42:58 am »

Сумасшедшие когда сходят с ума -этого вовсе не ощущают. Так что всё нормально-надо к ПТ или что нибудь почитать по этому поводу.
Эх-мои мысли мои скакуны))))))))))) как нас много............. jesti
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #6 : Августа 28, 2012, 05:48:21 am »

Похоже на ОКР, лучше к психотерапевту сходить. А психи и правда не замечают своей ненормальности и от своего состояния не мучаются сами, а мучают всех вокруг, поэтому мысли о сумасшествии нужно отбросить, хотя я и сама такими мыслишками грешу!!!!
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 28, 2012, 05:58:16 am »

Я особо не лечился, симптомы уходят сами, но тут же приходят новые.

Ева, я вам попытаюсь объяснить. Когда мне тревожно, она возникает часто, и я придав этому значения. Когда вроде спокойный, она возникает, но плохо не становится. Видимо у меня страх чтобы она не возникала, а она как на зло. И меня просто раздражает когда возникает эта мысль. Просто мысль. Что скажите на это?

Я подробно описал, скажите на что больше похоже? Страх? Тревога? Или еще что то?
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 28, 2012, 06:03:48 am »

Мой ПТ сказал, у тебя невроз.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 28, 2012, 06:16:47 am »

Мой ПТ сказал, у тебя невроз.
веришь? rgach
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 28, 2012, 07:30:55 am »

Да я незнаю чему верить:)
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 28, 2012, 08:11:04 am »

понимаю)))))))) но в невроз придется поверить и продолжать ходить к ПТ! cheerleader3 Курпатова читал?
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #12 : Августа 28, 2012, 09:20:49 am »

Я особо не лечился, симптомы уходят сами, но тут же приходят новые.

Ева, я вам попытаюсь объяснить. Когда мне тревожно, она возникает часто, и я придав этому значения. Когда вроде спокойный, она возникает, но плохо не становится. Видимо у меня страх чтобы она не возникала, а она как на зло. И меня просто раздражает когда возникает эта мысль. Просто мысль. Что скажите на это?

Я подробно описал, скажите на что больше похоже? Страх? Тревога? Или еще что то?
Я ВСДшник со стажем, вместе с болячкой дружно шагаем уже 3 года. До этого, конечно, были "звоночки" в виде редких ПА (раз в год), но я как-то не реагировала на них. А потом меня закрутило по-страшному, как в настоящее время и продолжается. Так вот, за время моей болезни у меня был один подобный случай. Попробую рассказать коротко. Мы с подружкой сидели у нее дома, наши дочки играли возле нас на ковре, мне уже в тот момент было хреновато, но я как приличная никогда вида не подаю. И вот резко в мою голову ни с того ни с сего закрадывается мысль: А вдруг эту маленькую девочку (дочку подружки) поймает и изнасилует какой-то педофил??? Писец!!!!! Вот же хрень!!! Мы ни о чем таком не говорили - мысль пришла неоткуда. Меня кинуло в жар, потом в холод, потом затрясло, я собралась домой, пришла вся бледная, а мысль меня так и отаковала. Мужу рассказала - он посмеялся, сказал - ну ты даешь!!! Всю ночь не спала, мысль меня преследовала, но на утро вроде как отпустила. С тех пор это был мой первый и О БОЖЕ надеюсь последний раз, когда мысль из моей же собственной головы меня так испугала.
Это похоже на обессивно-компульсивное расстройство. Лечит все тот же психотерапевт, что и все наши болячки. Хотя я лечусь, а воз и ныне там!!!
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 28, 2012, 09:43:25 am »

Я особо не лечился, симптомы уходят сами, но тут же приходят новые.

Ева, я вам попытаюсь объяснить. Когда мне тревожно, она возникает часто, и я придав этому значения. Когда вроде спокойный, она возникает, но плохо не становится. Видимо у меня страх чтобы она не возникала, а она как на зло. И меня просто раздражает когда возникает эта мысль. Просто мысль. Что скажите на это?

Я подробно описал, скажите на что больше похоже? Страх? Тревога? Или еще что то?
Я ВСДшник со стажем, вместе с болячкой дружно шагаем уже 3 года. До этого, конечно, были "звоночки" в виде редких ПА (раз в год), но я как-то не реагировала на них. А потом меня закрутило по-страшному, как в настоящее время и продолжается. Так вот, за время моей болезни у меня был один подобный случай. Попробую рассказать коротко. Мы с подружкой сидели у нее дома, наши дочки играли возле нас на ковре, мне уже в тот момент было хреновато, но я как приличная никогда вида не подаю. И вот резко в мою голову ни с того ни с сего закрадывается мысль: А вдруг эту маленькую девочку (дочку подружки) поймает и изнасилует какой-то педофил??? Писец!!!!! Вот же хрень!!! Мы ни о чем таком не говорили - мысль пришла неоткуда. Меня кинуло в жар, потом в холод, потом затрясло, я собралась домой, пришла вся бледная, а мысль меня так и отаковала. Мужу рассказала - он посмеялся, сказал - ну ты даешь!!! Всю ночь не спала, мысль меня преследовала, но на утро вроде как отпустила. С тех пор это был мой первый и О БОЖЕ надеюсь последний раз, когда мысль из моей же собственной головы меня так испугала.
Это похоже на обессивно-компульсивное расстройство. Лечит все тот же психотерапевт, что и все наши болячки. Хотя я лечусь, а воз и ныне там!!!
ты сеансы психотерапии проходишь? давно?
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #14 : Августа 28, 2012, 14:03:14 pm »

Я прошла много чего - лежала в Краевой в отделении неврозов 2 месяца, там благополучно кушала АДы и всякие прочие таблы, посещала какие-то бредовые занятия по релаксации, где, как понятно любому ВСДшнику расслабиться просто нереально, потом полежала в Краевой больнице в неврологическом отделении, так как считала тогда, что ну не может у меня быть то, о чем мне все твердят. Но и там мне сказали - ваш врач - психиатр. Я их сменила три. Сейчас, возможно, наконец, нашла доктора, который не вышибает бабло, а реально стремится помочь. Мы с ней еще не наладили контакт, так как она только открывает свой кабинет, но при первом общении, которое длилось 3 часа она меня убедила в том, что АДы мне бы не смогли помочь ни за что - у меня внутренний конфликт того, что имею итого, чего бы хотелось - как-то так. И сказала, что мне нужно немедленно развиваться, что-то делать, куда-то двигаться - это в моем характере, а я засела дома с ребенком и кастрюльками и мое внутреннее Я кричит, что на такую судьбу оно не согласно. Не зря ж оно в школе на золото училось и в институте красный диплом получало, а потом еще и диссертацию писало. Вот так-то. Прописала мне попить танакан, глицин и магнерот. Танакан меня привел в дикое возбуждение, а остальные препараты пошли нормально.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 29, 2012, 03:36:07 am »

ну удачи с этим врачом))) надеюсь поможет! мне тоже толковый психотерапевт попался!
Записан
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 29, 2012, 09:57:28 am »

Ребят привет. Возник новый вопрос, ехал по дороге, возникла паника сильная паника, всего трясло ужасно. После паники, заклинала мысль, и выкинуть ее не могу. Тревога?
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #17 : Августа 29, 2012, 13:43:05 pm »

Ребят привет. Возник новый вопрос, ехал по дороге, возникла паника сильная паника, всего трясло ужасно. После паники, заклинала мысль, и выкинуть ее не могу. Тревога?
Она самая, надо успокоиться!!!!! Выпейте что-нибудь расслабляющее!!! И гоните от себя воспоминания о неудачном путешествии и панике.
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Августа 29, 2012, 15:14:20 pm »

Такая же ерунда бывает, приходит какая то дибильная мысль,и думаешь,что срочно надо это сделать! в эти моменты стараюсь расслабиться,валокордин,или капля алкоголя!)
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #19 : Августа 30, 2012, 17:55:00 pm »

Я прошла много чего - лежала в Краевой в отделении неврозов 2 месяца, там благополучно кушала АДы и всякие прочие таблы, посещала какие-то бредовые занятия по релаксации, где, как понятно любому ВСДшнику расслабиться просто нереально, потом полежала в Краевой больнице в неврологическом отделении, так как считала тогда, что ну не может у меня быть то, о чем мне все твердят. Но и там мне сказали - ваш врач - психиатр. Я их сменила три. Сейчас, возможно, наконец, нашла доктора, который не вышибает бабло, а реально стремится помочь. Мы с ней еще не наладили контакт, так как она только открывает свой кабинет, но при первом общении, которое длилось 3 часа она меня убедила в том, что АДы мне бы не смогли помочь ни за что - у меня внутренний конфликт того, что имею итого, чего бы хотелось - как-то так. И сказала, что мне нужно немедленно развиваться, что-то делать, куда-то двигаться - это в моем характере, а я засела дома с ребенком и кастрюльками и мое внутреннее Я кричит, что на такую судьбу оно не согласно. Не зря ж оно в школе на золото училось и в институте красный диплом получало, а потом еще и диссертацию писало. Вот так-то. Прописала мне попить танакан, глицин и магнерот. Танакан меня привел в дикое возбуждение, а остальные препараты пошли нормально.
ulibka "Каждый на своем месте должен свой труд исполнять творчески.При занятии не творческим трудом,человек посылает в клетки мертвую энергию.Спустя годы-болезни"
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8