Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:45:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд из-за какой-то болезни органа и их лечение. (Прочитано 738373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stterlych
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50



Пока дышу - надеюсь...


« Ответ #800 : Октября 15, 2018, 09:15:56 am »

Чем больше читаю про ВСД, тем меньше понимаю о ВСД. Наверное, более половины из всех причин ВСД, это проблемы с жкт.
Это - 100%!  Я как только изменил режим питания - намного легче стало с ПА. Кушаю по 6-7 раз в день, но немного! Это работает!
Записан

Смело идём ко дну!!!
DETT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #801 : Февраля 12, 2020, 03:54:08 am »

У меня видимо всё это дело какразтаки только вокруг жкт и пляшет. Или наоборот проблемы с жкт пришли из-за этой болячки... Но скорее первый вариант
Записан
Polaire
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #802 : Марта 10, 2020, 18:19:39 pm »

У меня пролапс митрального клапана, врожденная тахикардия, дискинезия желчевыводящих путей, болезнь Жильбера. Ну и как следствие хронический гастрит, панкреатит, в детстве болела лямблиозом. Есть нестабильность шейного отдела позвоночника, но ее тьфу, тьфу, тьфу почти не ощущаю. Мое мнение ВСД как-то связано с ЖКТ. Явно проявилось после того, как мне целый год не могли залечить кровоточащие эрозии в желудке и снизить билирубин в крови ниже 45. Билирубин разрушает нервные клетки, может разгадка в этом.. Есть, кстати, уже статистические данные доказывающие связь Жильбера и ПА.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #803 : Марта 11, 2020, 18:27:13 pm »

У меня пролапс митрального клапана, врожденная тахикардия, дискинезия желчевыводящих путей, болезнь Жильбера. Ну и как следствие хронический гастрит, панкреатит, в детстве болела лямблиозом. Есть нестабильность шейного отдела позвоночника, но ее тьфу, тьфу, тьфу почти не ощущаю. Мое мнение ВСД как-то связано с ЖКТ. Явно проявилось после того, как мне целый год не могли залечить кровоточащие эрозии в желудке и снизить билирубин в крови ниже 45. Билирубин разрушает нервные клетки, может разгадка в этом.. Есть, кстати, уже статистические данные доказывающие связь Жильбера и ПА.
Никогда не проверяла сердце,  а полгода назад сделала узи и не удивилась когда нашли пролапс. Так что что-то в этом есть. Правда лечения не назначали,  мол,  пролапс 1 степени не опасен и обычно протекает безсимптомно. Врач только посоветовал поправиться на 5 кг,  сказал,  что при таком низком весе как у меня пролапс типичное явление.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Polaire
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #804 : Марта 12, 2020, 09:15:00 am »

У меня пролапс митрального клапана, врожденная тахикардия, дискинезия желчевыводящих путей, болезнь Жильбера. Ну и как следствие хронический гастрит, панкреатит, в детстве болела лямблиозом. Есть нестабильность шейного отдела позвоночника, но ее тьфу, тьфу, тьфу почти не ощущаю. Мое мнение ВСД как-то связано с ЖКТ. Явно проявилось после того, как мне целый год не могли залечить кровоточащие эрозии в желудке и снизить билирубин в крови ниже 45. Билирубин разрушает нервные клетки, может разгадка в этом.. Есть, кстати, уже статистические данные доказывающие связь Жильбера и ПА.
Никогда не проверяла сердце,  а полгода назад сделала узи и не удивилась когда нашли пролапс. Так что что-то в этом есть. Правда лечения не назначали,  мол,  пролапс 1 степени не опасен и обычно протекает безсимптомно. Врач только посоветовал поправиться на 5 кг,  сказал,  что при таком низком весе как у меня пролапс типичное явление.
Навряд ли это поможет, у меня никогда не было веса ниже нормы, а пролапс есть... У мамы тоже есть, и ВСД в наличии. Такое ощущение, что тут есть фактор наследственной предрасположенности.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8