Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:08:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте, что еще проверить (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Августа 24, 2012, 09:24:44 am »

Осталось практически немного вроде для проверки причины моего состояния. И так начну:

Узи щитовидки : в хорошем состоянии
Сердце : без пороков . незначительный пролапс даже 0,1 степени. Работа нормальная (ЭКГ с нагрузкой пока не делал, будет в среду)
Терапевт : биохимия крови, моча, вич, сифилис и т.д. Последние 2 не обнаружено. Гемоглобин хороший, из всех показателей понижен холестерин
Рентген шеи и позвоночника: нестабильность чего то там. Помогите разобрать,
вот фото записи: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120824/wR1VqFsx.jpg .
но невролог сказал, что это не серьезная проблема. Назначила воротник шанца и массаж шейно воротн. зон.
из всего этого, назначили два курса уколов, мильгамма (витамин В) внутри мышечно, и актовегин (для улучшения кровообращения в голове) в вену. от которого у меня кажется был плохой побочный эффект. и всё. мне уже 6 раз кололи эти препараты, эффекта 0, только ухудшения как побочный эффект. теперь будут колоть, сначала актовегин , потом когда закончится будет мильгамма.

Мои симптомы:
* Частая тревога в теле, напряженность в ногах, иногда в руках. Не могу часто сидеть на одном месте, в теле когда все затекает, приходится менять позу. Стоять тоже не могу , пошатывает и устаю быстро.
* Внезапная ситуация с головой. Не могу слышать любые звуки, разговоры, не хочу вообще ничего делать, ни сидеть , ни идти. Хочется чтобы весь мир остановился, иначе голова взорвется. Также усталость, напряженность, редко боли.
* Панические атаки бывают иногда. Особенно когда волнуюсь.
* Вечное низкое давление 95 на 65 . пульс 80, при волнении до 105
* Бывает слабость во всем теле, усталость
* Боли в левой части грудной клетки от волнения. Или на секунду в любой части левой грудной клетки кольнет и всё
* Туман в глазах. На зрение не жалуюсь, глаза не устают, могу читать мелкие надписи как раньше . Но это наверное можно отнести к нестабильности в шее
* Часто плохое настроение, мысли о смерти, о смертельной болезни. когда что то начинает болеть, всегда думаю что не вылечусь, а если что то сильно, то думаю сейчас умру. Вспыльчивость, обидчивость, лень частая.


что еще сделать можно ? психолога пока не рекомендовать. Так как хочу проверить все органы и состояния. Особенно насчет головы посоветуйте
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 24, 2012, 11:30:33 am »

не надо проверяться только деньги потратишь ulibkaпобольше гуляй ,занимайся шпили вили каждый день ,потом все пройдет rgach
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #2 : Августа 24, 2012, 11:52:19 am »

Анализы на ТТГ, Т3своб, Т4своб, АТ-ТПО - нужно оценить функции, работу щитовидной железы.
"Туман в глазах. На зрение не жалуюсь, глаза не устают, могу читать мелкие надписи как раньше . Но это наверное можно отнести к нестабильности в шее" - возможно имеется синдром сухого глаза, посетите офтальмолога.
Со всем остальным к психотерапевту.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2012, 12:00:01 pm от Dmitrij89 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 24, 2012, 13:23:21 pm »

Анализы на ТТГ, Т3своб, Т4своб, АТ-ТПО - нужно оценить функции, работу щитовидной железы.
"Туман в глазах. На зрение не жалуюсь, глаза не устают, могу читать мелкие надписи как раньше . Но это наверное можно отнести к нестабильности в шее" - возможно имеется синдром сухого глаза, посетите офтальмолога.
Со всем остальным к психотерапевту.
к эндрикринологу чтобы он дал направления на эти анализы ? А эти анализы не редкость ? а то скажет откуда взял это.

а как насчет МРТ головы ? Процедура не дешевая, пока в сомнениях
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #4 : Августа 24, 2012, 13:52:21 pm »

Анализы на ТТГ, Т3своб, Т4своб, АТ-ТПО - нужно оценить функции, работу щитовидной железы.
"Туман в глазах. На зрение не жалуюсь, глаза не устают, могу читать мелкие надписи как раньше . Но это наверное можно отнести к нестабильности в шее" - возможно имеется синдром сухого глаза, посетите офтальмолога.
Со всем остальным к психотерапевту.
к эндрикринологу чтобы он дал направления на эти анализы ? А эти анализы не редкость ? а то скажет откуда взял это.

а как насчет МРТ головы ? Процедура не дешевая, пока в сомнениях
Направление на ТТГ, Т3своб, Т4своб, АТ-ТПО может выписать терапевт. Эти анализы не являются "редкостными" и делают их очень многие. Просто приходите и говорите, что хочу сдать анализы на такие вот гормоны.
А есть ли показания к МРТ головного мозга?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8