Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:40:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние как при простуде (Прочитано 6971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« : Августа 22, 2012, 03:50:47 am »

Несколько дней состояние как при простуде! Голова чуууть-чуть побаливает, лицо горячее...ни кашля, ни насморка нет...ощущение что температура...как то не хорошо просто! у кого так было?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 22, 2012, 04:28:33 am »

у меня 5й день так. температура 37. пил колдрекс один раз в день. больше не хочу нагружать себя
Записан
Фуездом
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 22, 2012, 05:45:52 am »

У меня так бывало, я теперь только так и болею(если совсем уж не расклеюсь). Обычно я так хожу 2-3 дня, а потом может температура появится 37.5-38, и боль в горле.
а может и просто пройти всё, без развития в орз,простуду,грипп и т.п.
Записан
Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 20:28:44 pm »

Уже второй день температура 37. И как-то странно, прям такое чувство. что симптомы сменяют друг друга. Год распирал желудок, пару месяцев головокружения и головные боли. Вот как неделю все закончилось, почувствовала себя человеком, как вдруг второй день температура 37. У меняуже такое чувство, что ипохондрия меня не отпускает.
Вообще у меня высокой температуры практически не бывает, любая простуда максимум 37,8, а то и вовсе без температуры. А тут второй день, температура 37, а симптомов простуды нет.

Еще в день когда поднялась температура я первый раз за год прокачала пресс, ужасно болят мышцы. Может это от этого......но морозит, как при простуде....

Блиннн, только недавно сдавала все анализы по крови и моче, опять начинать заново.......
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8